Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 октября по 12 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 октября по 12 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе ждёт немало словесных баталий. Скорее всего, партнёр станет задевать ваше самолюбие и провоцировать на эмоции. Если вы попадетесь на его уловки, то совершите немало глупых поступков. Но в ваших руках сгладить любой конфликт. Новые знакомства и свидания имеют шанс на успех, если пройдут вдали от дома.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе между вами и любимым человеком часто могут возникать моменты недопонимания. Даже обычный разговор способен перерасти в ссору. Парам, которые не смогут пережить этот кризис, понадобится долгое время для того, чтобы вернуть гармонию в союз. Одиноким Тельцам необходимо перебороть неверие в себя, только тогда можно начать создавать своё счастливое будущее.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Многих одиноких Близнецов ждёт неожиданное возвращение бывшей пассии. Попытка возродить любовь вряд ли увенчается успехом, но расстраиваться не стоит. Ведь это значит, что в следующий раз вы уже не будете тешить себя иллюзиями. В жизни Близнецов, имеющих пару, наступит период гармоничного взаимодействия. Взаимопонимание с любимым человеком возрастет, появится уверенность в счастливом совместном будущем.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе одиноким Ракам стоит приостановить поиски свой второй половинки. Новые знакомства вряд ли принесут удовлетворение. Ракам, имеющим пару, возможно, придётся столкнуться с вмешательством родственников в личную жизнь. А вот новоиспеченным возлюбленным не стоит спешить со знакомством с родителями. Сейчас ваш избранник может не вызвать симпатии у родных.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам звезды пророчат новые знакомства и встречи. Однако проявите внимательность. Сейчас лучше не связывать свою судьбу с человеком, приехавшим издалека, являющимся представителем другой культуры. Львам, состоящим в паре, не стоит выезжать с любимым человеком за границу. Судя по расположению планет, отношения после поездки могут значительно осложниться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одинокие Девы на этой неделе могут закрутить страстный роман. Чувства будут настолько сильны, что вам с партнёром не захочется расставаться ни на минуту. Любовная жизнь Дев, имеющих пару, может пошатнуться из-за ревности партнёра.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноким Весам стоит ограничить контакты с бывшей пассией. Если союз был разрушен, не имеет смысла его восстанавливать. Лучше в этот период попытаться построить новые отношения, тем более что шансов для этого будет предостаточно. Весам, имеющим пару, следует постараться сохранить гармонию в отношениях с любимым человеком.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Насыщенный событиями период ждёт Скорпионов, имеющих тайную связь. Отношения будут набирать силу, но могут начать развиваться в неожиданном направлении. Одинокие Скорпионы, скорее всего, предпочтут скрыть от посторонних глаз свои увлечения. Подобная таинственность сыграет вам только на руку: зарождающиеся отношения не будут испорчены комментариями окружающих. 



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе судьба ваших новых увлечений будет зависеть от того, насколько объект симпатии внутренне уравновешен. Это неподходящее время для возвращения к прежним отношениям. Одиноким людям рекомендуется создавать союз, основанный не на чувствах, а на схожести интересов и убеждений.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в стабильных союзах могут вспыхнуть ссоры. У Козерогов, только встретивших свою любовь, возможно, наступит первый кризис. Постарайтесь умерить свои чувства по отношению к объекту симпатии, чтобы не совершить необдуманных поступков. Любовные свидания этого периода могут быть испорчены ревностью и мелкими размолвками.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Многие Водолеи на этой неделе будут чувствовать внутреннее замешательство, беспокойство. Негативное влияние на отношения могут оказать третьи лица. Постарайтесь оградить свой союз от вмешательства извне, меньше прислушивайтесь к советам и комментариям друзей и знакомых.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя будет яркой и наполненной событиями у тех Рыб, которые глубоко влюблены в своего партнёра. Чувства придадут вам сил, вдохновят на творчество. Между тем у одиноких Рыб возможны неудачные знакомства и свидания. В этот период важно сделать правильный выбор и не начать мечтать о будущем с человеком, который в действительности совсем вам не подходит.