Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 января по 19 января 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 января по 19 января:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 января по 26 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе задорный взгляд, легкость в общении и юмор помогут одиноким Онам привлечь к себе внимание особ противоположного пола. Вас ждёт много знакомств, поэтому выбор вряд ли будет легким. В устоявшихся отношениях возможны неприятные ситуации. Только компромисс поможет избежать проблем.   



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе в любой сложной ситуации за помощью обращайтесь к любимому человеку. Наградой пусть станет ваша нежная и искренняя улыбка. Одиноким Тельцам в этот период вряд ли повезет в любви. Скорее всего, вокруг будут крутиться лишь меркантильные люди.  



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не допустите, чтобы ваша личная жизнь превратилась в кошмар. Контролируйте свои собственнические инстинкты и не давайте повода для ревности. Одиноким Близнецам не стоит флиртовать с малознакомыми людьми. Вы рискуете добиться противоположной реакции.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если у вас нет любимого человека, это не повод грустить. Получайте от жизни удовольствие! Флиртуйте с осторожностью, не задевая чувств другого человека. В случае взаимной симпатии действуйте интуитивно. Возможны неожиданные повороты судьбы.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе удачу может принести общение в Интернете. Если вы одиноки и вам интересны  люди из других стран, смело общайтесь на иностранных сайтах знакомств. Львам, состоящим в отношениях, не стоит уделять слишком много времени работе, иначе вы рискуете лишить себя общества любимого человека.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В отношениях с любимым человеком на этой неделе может происходить что-то непонятное. Не давайте воли своей фантазии, иначе превратите жизнь в мыльную оперу. Одиноким Девам следует быть осторожнее, отдавая своё сердце малознакомому человеку.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноких представителей этого знака ждёт необычное знакомство. Но не спешите влюбляться. Новый человек вряд ли будет готов к серьёзным отношениям. В жизни Весов, чья личная жизнь давно приняла устоявшиеся формы, может произойти всплеск эмоций и чувств.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы смогут сблизиться с человеком, который им давно нравится. Стоит сделать шаг навстречу, но этот шаг должен быть осторожным и продуманным до мелочей. Тогда в случае поражения вы сможете сохранить своё достоинство.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у Стрельцов может неожиданно появиться конкурент, который не только не станет скрывать свои намерения относительно объекта вашей симпатии, но и сможет добиться определённого результата. Сделайте все возможное, чтобы удержать внимание своей пассии.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе не стоит критиковать любимого человека, даже если его поступки раздражают или беспокоят вас. Одиноким Козерогам звезды советуют быть лояльными и терпимыми к порой навязчивому вниманию со стороны особ противоположного пола. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одинокие Водолеи будут склонны заводить новые знакомства, но вряд ли захотят начинать отношения. Видимо, интуиция подсказывает вам, что не стоит отдавать своё хрупкое сердце в руки малознакомого человека.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб может возникнуть тайная симпатия. Лучше скрыть свои эмоции от окружающих, чем выставлять на обозрение только зародившиеся чувства. Вашей личной жизни и репутации может навредить связь с человеком из близкого окружения, который ещё вчера считался вашим другом.