Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 июня по 22 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 июня по 22 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 июня по 29 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе многие Овны будут наслаждаться сложившимися любовными отношениями. Появится непреодолимоё желание как можно чаще прикасаться к партнёру, держать его за руку, целовать и обнимать. Одиноких представителей знака ждёт период красивых ухаживаний и насыщенной интимной жизни. В парах, испытывающих кризис, угасающие чувства могут разгореться вновь.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцов, имеющих пару, ждут романтические поездки, ужины, нежные признания и заверения в любви. Новые отношения будут основываться на общих интересах, схожем подходе к жизни. Свободным Тельцам судьба также приготовила приятные сюрпризы. Это период искренних комплиментов и красивых поступков.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Это восхитительное время для свиданий. Устроив встречу с пассией в укромном месте, вы привнесете в  отношения определённую изюминку. У одиноких Близнецов может появиться тайная симпатия или привязанность, которую захочется какое-то время скрывать от посторонних глаз. Игра в прятки доставит удовольствие обоим партнёрам.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки, любовные отношения которых в последнее время стали обыденными и предсказуемыми, вновь испытают романтический зов. Вместе с пассией вам захочется получить новые яркие впечатления. Для того чтобы кардинально обновить отношения, стоит отправиться в какое-нибудь отдаленное место: например, в другой город.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе любовь подарит Львам незабываемые ощущения, раскрасит жизнь в яркие краски, поможет открыть в себе новые черты характера. У одиноких Львов в этот период появится надежда на счастье и шанс создать гармоничный союз.  Флирт и отношения без обязательств доставят удовлетворение тем, кто не готов заводить долгоиграющие связи.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы могут испытать безрассудную и всепоглощающую страсть, основанную на сильном физическом влечении. Эмоциональный накал создаст ощущение полноты жизни. Если же объект вашей симпатии будет к тому же иметь схожие с вами ценности и убеждения, можно задуматься о продолжении связи.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе многие Весы будут испытывать особое волнение от присутствия любимого человека. В отношениях будет место и для страсти, и для интриги. Одиноким представителям этого знака, скорее всего, также захочется увлечься любовной игрой. Судя по расположению звезд, на вашем горизонте появится человек, с которым удастся реализовать тайные желания.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Сильные романтические чувства у одиноких Скорпионов может вызвать человек, обладающий большим жизненным опытом, знаниями и возможностями. Рядом с ним вы будете почувствовать себя увереннее, сильнее, значимее. Многие Скорпионы, имеющие пару, ощутят сильную потребность в поддержке любимого человека.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам необходимо оставаться в тонусе, ведь нельзя предугадать, где и при каких обстоятельствах произойдёт решающая встреча. Ухоженный внешний вид позволит произвести нужное впечатление. Стрельцам, имеющим пару, стоит приложить максимум усилий для того, чтобы любимый человек почувствовал вашу нежность и заботу.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе новое знакомство одиноких Козерогов может открыть им двери в счастливое и гармоничное будущее. Объект симпатии будет достоин вашего внимания и любви. Просто дотянитесь рукой до счастья и притяните его к себе! Козерогов, имеющих пару, ждут приятные и непринужденные беседы с любимым человеком, романтические ужины и прогулки. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Влюбленным Водолеям звезды советуют выбирать для свиданий с любимым человеком только те места, которые им знакомы, где они смогут оставаться собой. Это позволит сполна насладиться обществом пассии. У одиноких Водолеев это не самый подходящий период для начала нового романа.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, находящимся в поиске второй половинки, желательно активно встречаться с новыми людьми, ходить на свидания и узнавать больше информации о потенциальных партнёрах. Будьте хорошим слушателем и наблюдателем, тогда вам легче будет сделать выбор. Рыбам, имеющим пару, стоит разнообразить встречи с любимым человеком, добавить в них романтики и развлечений.