Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 февраля по 23 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 февраля по 23 февраля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе многие Овны будут игнорировать советы родных и близких людей, а в любых вопросах, в том числе личных, станут полагаться исключительно на собственное мнение и интуицию. Одиноким представителям знака стоит обращать внимание только на серьёзных и обязательных партнёров.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе могут активизироваться ваши тайные враги, которые попытаются поссорить вас с любимым человеком. Поступая мудро и осмотрительно, вы сможете защитить свой союз и сохранить чувства, несмотря на неблагоприятные обстоятельства. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Личная жизнь Близнецов может неожиданно измениться к худшему. Попав в затруднительное положение, призовите свою сообразительность и действуйте нестандартно. Необходимо во что бы то ни стало сохранить отношения!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе особенно важно сохранить уважительное отношение к себе со стороны партнёра. Агрессивные выпады со стороны пассии нейтрализуйте молчанием. Одиноким Ракам стоит настроиться на встречу с серьёзным человеком.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе любимый человек, возможно, решится высказать накопившиеся обиды и претензии. Если вы согласитесь выслушать партнёра и сделаете соответствующие выводы, то отношения улучшатся. Если же Львам не удастся побороть эгоизм, любовный союз может распасться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одиноким Девам при выборе потенциального партнёра не помешает наблюдательность и осторожность. Обращайте внимание не только на успешность и состоятельность партнёра, но и на его готовность к серьёзным отношениям, тогда у вас будет шанс создать действительно стоящий тандем.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы В личной жизни Весов не все будет так гладко и радужно, как хотелось бы. Не исключено расставание с пассией. Временное или окончательное — покажет время. Новые отношения также могут оказаться под угрозой. Поэтому в этот период не рекомендуется заранее строить грандиозные планы.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя для Скорпионов обещает быть гармоничной, но расслабляться не стоит. Ответственные поступки и обязательность помогут убедить партнёра в серьёзности ваших намерений, а своевременное признание в любви выведет отношения на качественно новый уровень.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам стоит урезонить свой эгоизм. Любые проблемы в паре разрешайте без свидетелей. Демонстрация своего недовольства и публичные обвинения позволят насладиться собственным торжеством, но глубоко ранят партнёра. Не совершайте подобных ошибок.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогов ждёт напряжённая неделя в сфере личных отношений. Но разумный подход поможет справиться с любыми сложными ситуациями. Ищите пути, ведущие к согласию. Одиноким Козерогам не стоит бросаться в объятия к бывшей пассии, даже если ещё теплится надежда восстановить союз.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Разговоры о свободной любви могут шокировать, даже обидеть партнёра. Если не хотите подвести отношения к разрыву, следите за ходом своих мыслей и контролируйте собственные слова. Любвеобильным Водолеям звезды не советуют афишировать свои тайные связи.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе негативное влияние звёзд может сказаться на вашей любовной истории. Возможны неожиданные осложнения в отношениях с любимым человеком. Усиленного внимания потребуют неокрепшие связи. Если вы в начале любовного пути, будьте предельно деликатны и предупредительны с пассией.