Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 марта по 23 марта 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 марта по 23 марта:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 марта по 30 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны, состоящие в близких отношениях, получат шанс сделать свою любовную связь более романтичной. Овнов, стремящихся покорить как можно больше сердец, в этот период может настигнуть любовь с первого взгляда.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец В любовной жизни Тельцов будет больше приятных эпизодов, чем на прошлой неделе. Позитивные переживания этих дней компенсируют былые неудачи. Если вы хотите, чтобы отношения с любимым человеком стали более эмоциональными и насыщенными, звезды советуют проявить личную инициативу.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе у Близнецов, которых измучили острые конфликты с любимым человеком, наступит период примирения. Разногласия сменятся идиллией. Не удивляйтесь: скорее всего, именно недавние ссоры стали стимулом для вашего гармоничного воссоединения.  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если на прошлой неделе вы смогли избежать напряжённых моментов в отношениях с любимым человеком, то на этой неделе вас ждут приятные бонусы за проявленное благоразумие. Одиноким Ракам судьба может преподнести подарок в виде романтической встречи. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе устоявшиеся любовные отношения Львов получат новый импульс к развитию. Вас порадует новая динамика, а также сила, казалось бы, уже угасшей страсти. Львов, находящихся в поиске второй половинки, ждёт новая встреча, которая обещает быть яркой и эмоциональной.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе влюбленные Девы почувствуют острую потребность в духовном и физическом контакте с любимым человеком. Для этого у вас будет и время, и возможности. Непростой период ждёт Дев, в сердцах которых живёт неразделенная любовь: лопнет мыльный пузырь несбывшихся надежд, и самообман выплеснется наружу. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноким Весам непременно стоит воспользоваться возникшим притяжением к понравившейся особе и попробовать создать прочные отношения. Смело идите вперед, тогда позже вы не будете винить себя за упущенный шанс. Тем, кто состоит в паре, звезды обещают море романтики и любви.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Взгляд одиноких Скорпионов неожиданно может остановиться на коллеге по работе. Вас может сблизить не только общее дело, но и обоюдное сексуальное влечение. К сожалению, звезды говорят о том, что чувственное наслаждение будет кратковременным. Скорпионов, имеющих пару, ждёт период любовных признаний, нежных слов и романтичных поступков.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Формирование длительных отношений в этот период будет даваться с трудом. Поэтому сейчас рекомендуется подходить к новым увлечениям с легким сердцем и не тешить себя надеждами. Стрельцам, состоящим в долгосрочных отношениях, стоит подготовиться к испытанию. Главное в этот период — сохранять верность пассии.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одиноким представителям знака на этой неделе стоит быть избирательными, поскольку вам может повстречаться человек не с самыми благоприятными намерениями. Козерогам, имеющим пару, в общении с партнёром понадобятся участие, способность слушать и улавливать тонкие намеки.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи начнут активно дарить любовь своей пассии и проявлять заботу, будут стараться во всем ей угодить. Лишь слишком самовлюбленные представители этого знака станут тянуть одеяло на себя, лишая любимого человека не только внимания, но даже ласкового взгляда. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам звезды советуют не вмешиваться в жизнь любимого человека, не мешать ему идти своей дорогой. Обволакивая партнёра своей нежностью и увлекая в мир фантазий, вы рискуете сбить его с верного пути. Свободным Рыбам сейчас не рекомендуется заводить новые и, казалось бы, многообещающие знакомства: расположение планет не слишком благоприятствует развитию отношений.