Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 18 августа по 24 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 августа по 24 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 25 августа по 31 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе в отношениях с любимым человеком Овнам рекомендуется быть как можно более искренними и честными. Любая ложь, даже во благо, может привести в этот период к потере доверия. Одиноким представителям знака также стоит быть аккуратными в своих словах и действиях. Начинать отношения со лжи не стоит.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Отношения, завязавшиеся на этой неделе, могут встретить на своём пути непредвиденные трудности. Верить на слово новому избраннику не рекомендуется. Тельцам, имеющим пару, звезды пророчат период романтики. Вас ждут восторженные слова, красивые поступки.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе многие одинокие Близнецы пустятся в погоню за одобрением и признанием, изо всех сил стараясь произвести впечатление на противоположный пол. К сожалению, несмотря на все усилия, многие действия так и не приведут к желаемому результату. Близнецы, состоящие в паре, скорее всего, будут предаваться мечтам, пытаясь вовлечь в свою игру любимого человека.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам не рекомендуется самостоятельно решать проблемы, возникающие в отношениях. Существует опасность принять неверное решение и ещё больше осложнить ситуацию. С предложениями тоже стоит быть осторожнее, любимый человек может раскритиковать ваши идеи, что станет поводом для обиды.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноких Львов ждёт череда интересных знакомств. Но все же звезды не советуют спешить с выбором. Присмотритесь к новым избранникам, узнайте их интересы, ценности и убеждения. Львам, решившим вернуть бывшую пассию, стоит поторопиться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы могут потерять уверенность в любимом человеке. Что-то в его поведении заставит вас насторожиться и задуматься. Не исключено, что просто разгулялось ваше воображение и поводов для ревности нет. Одиноким Девам крайне нежелательно вступать в отношения с людьми, порядочность которых вызывает у них сомнения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам не стоит во что бы то ни стало пытаться убедить любимого человека в своей правоте, настоять на своём варианте времяпровождения. Иногда следует отдать инициативу в руки партнёра, поменяться с ним ролями. Именно компромисс и равноправие являются залогом гармоничного союза.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам, имеющим пару, необходимо избегать недоразумений в отношениях с любимым человеком. Замалчивать, юлить, тем более обманывать или намеренно вводить партнёра в заблуждение не рекомендуется. Одиноким Скорпионам следует усилить поиски своей второй половинки.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе в сердце многих одиноких Стрельцов возникнет симпатия к человеку с тонкой душевной организацией. Эта связь может стать яркой и запоминающейся, но вряд ли в ней будет ощущаться та сила, которая способна соединить партнёров на продолжительное время.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя может принести позитивные изменения в жизнь одиноких Козерогов. Вероятна встреча с талантливым и неординарным человеком, общение с которым перевернет многие ваши мировоззренческие установки. Козерогам и их вторым половинкам стоит отправиться в путешествие.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи могут погрузиться с головой в страстный роман с человеком, который покорит их истосковавшееся по любви и нежности сердце с первой минуты знакомства. Водолеев, состоящих в длительных отношениях, ждёт поистине чудесный период сексуальных игр с любимым человеком.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыб, имеющих пару, ждут красивые признания в любви, предложение руки и сердца. Это будет самый романтичный период лета. Одиноким Рыбам звезды также приготовили сюрприз в виде неожиданной встречи, которая перерастет в любовное приключение.