Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 19 мая по 25 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 мая по 25 мая:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам будет легче выражать свои эмоции и чувства, а общение с любимым человеком станет более насыщенным и ярким. Отношения в паре улучшатся и приобретут нотку воздушности и непринужденности. Одиноким представителям знака представится шанс завязать новое удачное знакомство.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Типичные Тельцы почувствуют себя привлекательными, интересными, нужными. Окружающие заметят некоторую загадочность в их поведении. Скорее всего, причиной станет зарождающееся чувство, которое захочется скрыть от посторонних глаз. Для Тельцов, готовых к браку, эта неделя может стать временем объявления о помолвке.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Многих одиноких Близнецов ждёт новое знакомство. Неожиданный интерес и чувство симпатии может вызвать и давно знакомый человек: например, кто-то из дружеского окружения. Близнецов, имеющих пару, ждёт период веселого времяпровождения. Вечеринки, встречи с друзьями станут главными событиями этой недели. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам звезды советуют воспользоваться благоприятным влиянием планет и чаще появляться на людях. Очень вероятно, что на вечеринке или светском рауте вы встретите свою вторую половинку. Тех, кто состоит в ссоре, но надеется на примирение с любимым человеком, ждёт успех. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя принесёт Львам благосклонность фортуны. Влюбленным удастся завоевать расположение любимого человека, а одиноким представителям знака — завязать интересное знакомство. Львам, которые захотят превратить обычную любовную историю в серьёзные и крепкие отношения, удастся реализовать задуманное.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе одинокие Девы способны увлечься новым знакомым и испытать чувство зарождающейся любви. Тем, кто состоит в паре, не помешает больше серьёзности и основательности. Будьте внимательны к своему любимому человеку, тогда вы сможете создать глубокие и крепкие отношения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Одиноких представителей знака на этой неделе ждёт приятная встреча. Первое, что расположит вас к новому знакомому, — это легкость общения, ощущение, что вы давно знаете этого человека. Весам, состоящим в отношениях, стоит сменить обстановку и привнести в свою жизнь немного свежих впечатлений. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе одиноких Скорпионов ждёт череда новых знакомств и встреч. Правда, контакты будут больше интеллектуальными, чем чувственными. Не исключен флирт на рабочем месте. Скорпионы, имеющие пару, смогут разделить с партнёром свои заботы и тревоги, что благоприятно скажется на качестве ваших отношений.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе одиноким Стрельцам стоит отказаться от позиции выжидания и начать действовать. Любовные увлечения в этот период способны привести к продолжительной романтической связи. В жизни Стрельцов, имеющих пару, наступит время нежных признаний и увлекательных совместных развлечений.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Чувства влюбленных Козерогов останутся под контролем разума. Но, несмотря на прагматичный и консервативный подход к жизни, сердцу захочется ярких событий и впечатлений. Это желание вполне реализуемо! Многие одинокие Козероги попробуют восстановить отношения с бывшими пассиями.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи, которые пережили любовное поражение, вновь выйдут на охоту. Их интерес вызовут сильные, независимые личности, которым есть, что сказать и что предложить вашему сердцу. Водолеи, имеющие пару, проведут неделю активно, весело, а самоё главное — разнообразно! 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы, культивирующие в своей жизни постоянство и верность, получат от взаимодействия с партнёром наслаждение и удовольствие. Те же, кто не способен держать в узде свои желания, могут погрязнуть в психологических играх и манипуляциях. Одиноким Рыбам, возможно, стоит попробовать наладить отношения с бывшей пассией.