Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 апреля по 27 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 апреля по 27 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен В начале недели возможны ссоры с любимым человеком. Причины разногласий не удивят своей новизной, но по-прежнему будут остры и болезненны. Ближе к пятнице страсти улягутся, а противоречия смягчатся. Одинокие Овны укрепятся в своих предпочтениях и продолжат поиски второй половинки.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Любовные отношения позволят Тельцам испытать богатую гамму чувств: волнение, трепет, радость. Эмоции и события этого периода обещают быть исключительно положительными. Одиноким Тельцам может быть тоскливо: тревога за личное счастье помешает наслаждаться жизнью.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе звезды обещают облегчить жизнь Близнецов. Те, кто недавно пережил разлуку или душевный дискомфорт, смогут стряхнуть с себя неудачи. Новые связи окажутся тёплыми и яркими, но при этом эмоционально напряжёнными. В парах, где один партнёр не уверен в другом, возможна ревность.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак В начале недели в отношениях Раков вновь могут возникнуть ссоры. Главной причиной станет необоснованная ревность. Партнёр захочет контролировать ваши передвижения, поступки и даже мысли. К концу недели напряжение сойдет на нет, однако и интенсивность чувств снизится. Те, кто решил вернуться в старые отношения, смогут это сделать.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львов, имеющих пару, ждут и эмоциональные всплески, и конфликты, и бурные примирения. Скучно точно не будет! Одинокие представители знака могут начать новые отношения. Однако романтическая привязанность, скорее всего, окажется недолгой и может привести к разочарованию.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Любовные отношения Дев на этой неделе улучшатся и укрепятся. Тем, у кого были проблемы в отношениях, звезды советуют поступиться своими принципами и признать совершенные ошибки. Одиноким Девам посчастливится встретить на своём пути достойного и серьёзного человека.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в отношениях Весов с любимым человеком не все будет так гладко и безоблачно, как хотелось бы. Но это не значит, что нужно пустить все на самотек. Ни в коем случае не произносите обидных и грубых слов, иначе пассия ожесточится ещё больше. Одиноким Весам в этот период не стоит заводить новые романтические знакомства. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в сердце Скорпионов будет царить спокойствие и благодать. Отношения с любимым человеком наполнятся уважением, теплом и заботой. Тем, кто хочет легко и безболезненно разорвать изжившие себя отношения, звезды советуют не тянуть с принятием решения.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе (особенно в начале) новая связь способна превратить жизнь Стрельцов в ералаш. Станет довольно трудно контролировать ситуацию, вы будете готовы совершить не один безумный поступок. В устоявшихся парах, наоборот, наступит период гармонии и спокойствия.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В начале недели у Козерогов могут возникнуть поводы для конфликтов. Если сдерживать себя, то негативных последствий удастся избежать. У многих одиноких Козерогов появится шанс создать новые любовные отношения. Тем, кто захочет вернуться к бывшей пассии, стоит немного снизить свои требования.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе будьте готовы к тому, что отношения с любимым человеком могут быть прерваны из-за отъезда пассии. Для того чтобы поддерживать связь, постарайтесь чаще общаться по телефону и переписываться с помощью смс. Одиноких Водолеев ждёт виртуальное знакомство в Интернете.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам звезды советуют настроиться на новое знакомство. При встречах не стесняйтесь демонстрировать свои лучшие качества. Это позволит привлечь внимание подходящего партнёра. Тем, кто состоит в паре, необходимо поддерживать влюбленность, восхищаться достоинствами пассии и прощать мелкие ошибки.