Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 21 июля по 27 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 июля по 27 июля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Если ваши отношения с любимым человеком в последнее время были преимущественно тёплыми, то мелкие ссоры и незначительные недоразумения не вызовут большого беспокойства. Если же в паре участились конфликты, то на этой неделе уровень напряжённости, скорее всего, возрастёт в несколько раз. И нет гарантии, что отношения можно будет восстановить или исправить.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Общаясь с любимым человеком, старайтесь выражать интерес к его потребностям и желаниям. Ваше понимание и одобрение позволят партнёру чувствоваться себя комфортно и безопасно рядом с вами, в то время как критика и осуждение подорвут уверенность в себе. Одиноким Тельцам стоит на расстоянии держать тех, кто вызывает неприязнь.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе стоит отказаться от жестких манипуляций в разговоре с любимым человеком. Подавляя партнёра словами, вы не добьетесь нужного результата, наоборот, лишь обострите отношения. Одиноким Близнецам желательно как можно приветливее и дружелюбнее встречать новых людей. Возможно, тогда можно будет завязать стоящее знакомство.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Для того чтобы в отношениях с любимым человеком не возникло дискомфорта, не стоит драматизировать ситуацию. Встречайте мелкие неприятности с юмором. Одиноким Ракам рекомендуется больше доверять своим чувствам, а любую неопределённость встречать адекватной реакцией.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам стоит сторониться неблагополучных людей, а также имеющих болезненные пристрастия. Влечение к подобным людям выльется лишь в неприятные воспоминания. Львов, имеющих пару, ждёт довольно напряжённый период. Однако не стоит жаловаться на жизнь, будьте благодарны ее новым урокам.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Одиноким Девам может встретиться на пути нечестный партнёр. Главное — вовремя отгородиться от своих чувств и не попасться в ловушку. Девам, находящимся в паре, стоит подавлять желание изменить партнёра, перекроить его на свой лад. Обуздать недовольство помогут логические доводы и терпение.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если отношения с партнёром станут приносить страдания, на время можно уйти со сцены, предоставив пассии время на обдумывание своего поведения. В парах, где превыше всего доброжелательное и уважительное отношение друг к другу, не произойдёт громких конфликтов. Одиноким Весам стоит быть внимательнее с новыми знакомствами.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе удостоятся максимального внимания партнёра. Любовная жизнь станет спокойной и гармоничной. Скорпионы, попавшие в сеть болезненного любовного пристрастия, смогут освободиться от оков и будут готовы отправиться на поиски более благополучных отношений.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам не стоит пополнять ряды тех, кто заводит связи лишь для того, чтобы не оставаться в одиночестве. Сейчас на вашем пути, к сожалению, будет встречаться мало достойных партнёров. Поэтому лучше набраться терпения и подождать. Стрельцам, имеющим пару, на этой неделе стоит придерживаться той модели поведения, которая гарантированно не ухудшит отношения с пассией.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В начале недели взаимодействие с любимым человеком будет напоминать бушующее море. В какой-то момент эмоции могут взять верх над разумом. Избежать острого конфликта поможет природная мудрость. Одиноким Козерогам стоит обратить внимание на человека, который появится в их жизни ближе к концу недели. Не исключено, что именно с ним вы сможете создать крепкие и здоровые отношения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Любовные истории этого периода обещают быть весьма эмоциональными. Тем, кто в паре, жизнь преподнесёт немало непривычных ситуаций, которые и добавят адреналина, и заставят задуматься об укреплении отношений с любимым человеком. Одиноким Водолеям не стоит усложнять себе жизнь, ввязываясь в бесперспективные связи.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе влюбленным Рыбам стоит вести себя честно, заботливо и преданно по отношению к партнёру. Никакой лжи, секретов и манипуляций. Одиноким Рыбам эмоциональное удовольствие доставит взаимодействие с новым человеком или дальним знакомым. К вам может вернуться и старая любовь.