Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 мая по 01 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 мая по 01 июня:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе отношения с любимым человеком будут складываться достаточно гармонично. Однако испортить идиллию может обыкновенная ложь. Оставайтесь честными по отношению к себе и партнёру. Одинокие Овны могут попасть под влияние недобропорядочного человека. Помните, что красивые слова порой говорятся лишь для того, чтобы ввести в заблуждение.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы сделают все возможное для того, чтобы сохранить стабильность в отношениях с любимым человеком. Возможно, они станут подбирать мягкие выражения, чтобы ненароком не ранить и не обидеть партнёра. Тельцы, которым было сложно сделать окончательный выбор между двумя избранниками, в этот период, наконец, смогут принять решение.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы, которые находятся на этапе знакомства, в этот период могут присвоить избранникам ложные качества и достоинства. Впоследствии знакомый может оказаться не таким особенным, как представлялось изначально. Внимание одиноких Близнецов, скорее всего, завоюет раскованный и свободомыслящий человек.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Влюбленных Раков ждёт нежное и ласковое отношение со стороны любимого человека. Ведите себя соответственно, тогда вашему обоюдному счастью можно будет позавидовать. Одиноким Ракам звезды советуют перебороть свои комплексы и отправиться завоевывать мир. Очень возможно, что ваши поиски увенчаются успехом.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе случайные связи способны доставить Львам большие неприятности. Как бы вы ни были уверены в себе и в своей неотразимости, в этот период льстивый человек может легко обмануть вас и воспользоваться вашим благородством. Львам, имеющим пару, рекомендуется отправиться с любимым человеком в совместное путешествие.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева У многих одиноких Дев на этой неделе вырастут за спиной крылья. Ведь не часто нам удается пользоваться большой популярностью у особ противоположного пола. В этот же период вы будете на высоте. Дев, имеющих пару, ждёт много приятных эмоций. Если же в ваших отношениях любовь стала угасать, может наступить период обманов и измен.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в личной жизни Весов начнется спокойный и гармоничный период. После словесных бурь и штормов наступит перемирие. Лучшим событием недели станет откровенный разговор с партнёром. Решив со своей второй половинкой все важные вопросы, Весы смогут продолжить свой путь с легким сердцем и надеждой в душе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе предоставьте своему любимому человеку больше свободы. Не держите его на привязи, иначе отношения начнут портиться, станут обрастать ложью. Некоторым одиноким Скорпионам предстоит встретиться с человеком с плохой репутацией. Будьте проницательнее и не поддавайтесь мечтам, иначе впоследствии вашему разочарованию не будет предела.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец В жизни Стрельцов наступит период благодатного взаимодействия с любимым человеком. Партнёр станет активно интересоваться вашими планами на будущее, постарается разделить с вами ваши увлечения и хобби. Напряжённые ситуации могут произойти у тех Стрельцов, в отношениях которых мало доверия и искренности.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе влюбленным Козерогам, желающим покорить сердце объекта симпатии, не стоит прибегать к пустым комплиментам. Расположить к себе человека можно, оценив по достоинству его поступки. Одинокие Козероги могут неожиданно для себя закрутить служебный роман. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Для начала серьёзных и продолжительных отношений текущая неделя мало подходит. Однако это не значит, что нужно избегать особ противоположного пола. Впускайте в свою жизнь новых людей и новые увлечения, но не рассчитывайте на что-то большее, чем легкий флирт. Связи этого периода ни к чему вас не обязывают.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы К сожалению, на этой неделе Рыбы не смогут похвастаться гармонией в отношениях с любимым человеком. Возможно, партнёр ранит вас своей невнимательностью, забывчивостью и равнодушием, а возможно, и вы сами, изменив традициям, привнесете в союз пренебрежительное отношение.