Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 января по 02 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 января по 02 февраля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут встретить свою полную противоположность. Притяжение будет сильным и страстным, но вряд ли продлится долго. Зато эта встреча заметно повлияет на ваш последующий выбор. Поэтому отдайте должное новой связи, пусть и недолговечной.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Звезды не советуют начинать романтические отношения, если вы пока плохо знаете человека. Дайте себе время разобраться в происходящем. Тельцам, имеющим пару, стоит отказаться от доминирования, а также стремления все контролировать.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам стоит избегать любых конфликтов в отношениях с любимым человеком. В случае ссоры старайтесь выслушать доводы партнёра, умейте признать свои ошибки и упущения, извинитесь, если перешли грань допустимого. Тогда вы сможете сохранить пошатнувшийся союз.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе многим Ракам придётся выбирать между новым знакомым и бывшей пассией. Стоит предпочесть того человека, с которым у вас совпадают интересы и приоритеты, с которым вы движетесь в одном направлении. Только в этом случае вы можете рассчитывать на счастливые, долгосрочные отношения. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе больше доверяйте своей пассии. Вы можете рассчитывать на своего партнёра в болезни и в здравии, в богатстве и бедности. Одиноким Львам звезды пророчат служебный роман, недолговечный, но весьма страстный.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе влюбленные Девы, скорее всего, отметят важное событие. Это может быть дата первой встречи или, например, первого поцелуя. Одинокие Девы могут встретить человека, которым всерьёз увлекутся. Однако спутать карты может звонок или заманчивое предложение от бывшей пассии.  



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Если вы хотите создать крепкую связь с любимым человеком, потрудитесь подобрать ключик к его душе. На этой неделе у вас появится шанс понять некоторые скрытые потребности партнёра. Одиноким Весам следует пересмотреть свои приоритеты в личной жизни.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы будут наслаждаться обществом любимого человека. Гуляя по парку, ужиная в кафе или просто находясь наедине друг с другом, вы будете пребывать в состоянии бесконечного счастья. Одинокие Скорпионы могут вновь воспылать любовью к бывшей пассии.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе не стоит вести с партнёром психологические игры и пытаться им манипулировать. Свободным Стрельцам следует перестать пополнять список покоренных сердец, иначе вскоре судьба уже вас заставит переживать из-за неразделенных чувств.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам звезды советуют отказаться от неоправданно высоких требований к любимому человеку. Лучше займитесь самосовершенствованием. Одиноким представителям знака сейчас не рекомендуется увлекаться новым знакомым: связь вряд ли будет гармоничной.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи могут встретить человека, с которым им захочется разделить каждую минуту своей жизни, поделиться своими мыслями и тревогами. Однако звезды рекомендуют не спешить. Не стоит впускать в свою жизнь малознакомого человека.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе вы встретите бывшую пассию и вновь испытаете прилив чувственности и страсти, значит вы оба до сих пор всерьёз увлечены друг другом. Одиноким Рыбам рекомендуется присмотреться к своему дружескому окружению: среди знакомых может оказаться человек, давно жаждущий вашего внимания.