Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 октября по 02 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 октября по 02 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 03 ноября по 09 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе исчезнут все страхи, переживания и сомнения. Овны вновь почувствуют, что их ценят и практически носят на руках. Любовь позволит высвободиться вашим глубинным энергиям, станет легко отдавать себя полностью и без остатка. Это удачное время для любовных признаний, красивых поступков. У одиноких людей будут все шансы начать романтические отношения.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе звезды предлагают Тельцам самим творить любовь. Ничто не будет вмешиваться в ваши романтические отношения. При желании вы сможете возвысить свои чувства, укрепить созданный союз. Одиноким людям стоит открыть своё сердце ярким эмоциям.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе многие Близнецы станут больше заботиться о любимом человеке, участвовать в его жизни, оказывать поддержку. Вместо пустых разговоров вы предпочтете реальные действия. Одинокие представители знака, скорее всего, попробуют сблизиться с человеком, с которым связаны по месту работы. Этот роман может иметь достойное продолжение.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам на этой неделе стоит крепче стоять на земле. Не погружайтесь в свой воображаемый мир, не теряйте себя в эмоциональном прошлом. Оглянитесь вокруг, пришло время любить и быть любимыми! Ракам, имеющим пару, стоит предложить пассии что-то такое, что доставит удовольствие и радость обоим. 



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе вновь обретут силы и желание покорять своих возлюбленных пылким взглядом, страстной речью. Одинокие представители знака почувствуют себя на высоте, ещё раз осознают, что способны нравиться и привлекать внимание противоположного пола. Новые знакомства этого периода будут весьма успешными.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Любовная и эмоциональная жизнь Дев на этой неделе будет на пике активности. Отношения с любимым человеком станут мягче, будут наполнены любовью и нежностью. У одиноких людей усилится желание флиртовать, заводить новые знакомства. Куда-то улетучится повышенная требовательность, неприступность, критика. Сейчас есть все шансы создать новые отношения. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Это позитивный период в личной жизни. Время наслаждаться каждой минутой, проведенной в объятиях любимого человека. Отношения, находящиеся на этапе своего созревания, станут быстро набирать силу. А в союзах, в которых временно поселился раздор, наступит период примирения, прощения и счастливого воссоединения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя полна любовных происшествий. В жизни одиноких представителей знака в одночасье может появиться новый партнёр либо бывшая пассия, чувства к которой ещё не угасли. Скорпионов, состоящих в долгосрочных отношениях, может ждать нежное любовное признание и даже предложение руки и сердца.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы будут вести тихую и размеренную жизнь, разделяя с партнёром простые радости. Одинокие представители знака обретут спокойствие. Несмотря на то, что в этот период вряд ли найдется достойный партнёр, которому захочется подарить своё сердце, без внимания противоположного пола вы точно не останетесь. Не исключено, что вы предпочтете скрывать от окружающих свои мимолетные увлечения. 



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе одинокие Козероги с легкостью смогут влюбиться и завязать новые отношения, сложнее будет их удержать. Мешать новому союзу, скорее всего, будет бывшая пассия, которая неожиданно заявит о своих неугаснувших чувствах. В жизни Козерогов, состоящих в долгосрочных отношениях, могут появиться соперники.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одинокие Водолеи на этой неделе, скорее всего, продолжат активные поиски своей второй половинки, а те, кто уже в паре, станут активно развивать отношения с любимым человеком. В зрелых союзах усилится уважение к партнёру, а в отношениях, созданных недавно, начнет созревать чувство привязанности.  



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя может стать одним из важных периодов в личной жизни одиноких Рыб. Если появится бывшая пассия, позвольте ей выговориться, а себе — лучше осознать своё отношение к ней. Если любовь не остыла, воспользуйтесь шансом восстановить разорванную связь. Также не исключены и новые удачные знакомства.