Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 июля по 03 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 июля по 03 августа:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овнам потребуется мощный стимул. Пусть им станут новые эмоции, вызванные романтическими отношениями. Что касается Овнов, имеющих пару, то в этот период будет особенно удачной совместная поездка куда-нибудь за границу. Вместе вы сможете получить много новых впечатлений и укрепить свой союз.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец До Тельцов на этой неделе может дойти много неприятных слухов, порочащих их отношения с партнёром. Не стоит бросаться выяснять, кто их распускает, лучше игнорируйте негатив. Вашу пару никто не сможет разбить. Одинокие Тельцы на этой неделе с большой вероятностью смогут встретить свою вторую половинку.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Отношения, основанные на сексуальном влечении, безусловно, дают возможность убежать от реальности, забыться. Однако одиноким Близнецам все же рекомендуется искать человека, который может заинтересовать их и в интеллектуальном плане. Тем, кто состоит в паре, не стоит ссориться из-за финансовых неурядиц, ведь ваш тандем создан для любви.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раков ждут как положительные события в личной жизни, так и отрицательные. Возможно, это и к лучшему. Если вам давно не хватало ярких эмоций, то выброшенный в кровь адреналин заставит вас оживиться. Одиноким Ракам не стоит совершать поступки, которые могут вызвать у потенциальных партнёрах неприятное удивление.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Львы, страдающие от неразделенной любви, на этой неделе могут впасть в настоящую панику. Возьмите себя в руки! Ведь длительное и сильное ожидание невозможного истощает ваши душевные силы. Одиноким Львам не стоит поддерживать общение с теми, кто предлагает отношения без обязательств.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам представится шанс разорвать отношения, причиняющие лишь боль. В результате вы обретете спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, а спустя время сможете создать новый гармоничный союз. Девам, счастливым в паре, звезды советуют подумать об официальном закреплении своих отношений.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам, пытающимся возродить неудачный роман, звезды советуют оставить эту затею и попытаться  изменить свою жизнь. Не спешите лихорадочно искать нового партнёра, чтобы забыть бывшего. Дайте себе время восстановиться, набраться сил. Одиноким Весам следует внимательно отслеживать мотивы новых знакомых.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одиноким Скорпионам стоит расширить диапазон поисков подходящего партнёра. Очень вероятно, что ваши попытки увенчаются успехом, если вы отправитесь за границу. Там многих представителей знака ждёт волнующее романтическое знакомство. Тем, кто состоит в паре, также не стоит сидеть дома. Небольшое путешествие пойдет на пользу вашим отношениям.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Череда неудачных знакомств может подтолкнуть одиноких Стрельцов к возврату к прежним привязанностям. Видимо, в новых знакомых не окажется тех притягательных качеств, которые были свойственны бывшей пассии. Стрельцам, имеющим пару, стоит отказаться от каких-либо любовных историй на стороне.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе любимый человек может попытаться продемонстрировать свою власть над вами, однако ваш уверенный и спокойный вид быстро сломает планы партнёра. В жизни одиноких Козерогов, скорее всего, появится несколько претендентов на сердце, один из которых проявит себя как сильная и уравновешенная личность, другой же будет полной его противоположностью. Выбор за вами!



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе одиноких Водолеев ждёт масса новых знакомств. Правда, не все из них будут достойными внимания. Не стоит сравнивать, проводить параллели, просто выбирайте сердцем. Страдающим от безответной любви звезды советуют как можно быстрее расстаться с мучительной привязанностью.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе в жизни влюбленных Рыб могут возникнуть неприятности. Для того чтобы не оказаться лицом к лицу со своими негативными чувствами, отправляйтесь за поддержкой к старому доброму другу. Вы получите ценный совет и найдете успокоение. Одиноким Рыбам представится шанс познакомиться с мудрым и ответственным партнёром.