Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 сентября по 05 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 сентября по 05 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 06 октября по 12 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе сделайте так, чтобы любимый человек был уверен в том, что он для вас самый лучший. Чаще произносите нежные слова, говорите комплименты, не забывайте о небольших знаках внимания. Одиноким Овнам звезды рекомендуют не превозносить свои таланты и достоинства. Будьте скромнее, тогда люди сами пойдут на контакт с вами.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе рабочие отношения с коллегой могут неожиданно перерасти в любовный роман. Конечно, откровенный флирт на рабочем месте не возбраняется, но отвлекает от дел и может негативно отразиться на карьере. Лучше скрыть от посторонних глаз ваши чувственные привязанности.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам стоит меньше критиковать своего любимого человека, даже если какая-то черта характера вызывает раздражение. Переключите внимание исключительно на положительные качества партнёра. Одиноким Близнецам не стоит в первые минуты знакомства отыскивать в человеке изъяны, которые могут не понравиться вам или вашим родственникам.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе между вами и любимым человеком может произойти серьёзная размолвка. Постарайтесь в ходе конфликта максимально сгладить острые углы, иначе эта ссора может оказаться последней для вашего союза. Одиноким Ракам можно согласиться на примирение с бывшим партнёром и попытаться вернуть в угаснувшие отношения любовь и взаимопонимание.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе одиноким Львам стоит взять инициативу в свои руки. Только представьте, сколько людей не решаются завести разговор первыми. Ваша задача не только обратить на себя внимание, но и удержать интерес потенциального партнёра. Львам, имеющим пару, необходимо чаще бросать восторженные взгляды в сторону любимого человека, иначе он может начать сомневаться в ваших чувствах.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девами могут овладеть негативные мысли, появятся сомнения в верности любимого человека. Не удивляйтесь, если гармоничный союз с объектом симпатии пошатнется. Сейчас важно оставаться уверенными в чувствах партнёра и не губить отношения ревностью. Одиноким представителям знака лучше повременить с новыми знакомствами и связями.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе отношения с любимым человеком может испортить обычная гордость. Отпустите обиды, пусть они перестанут мучить ваше сердце и душу. Одиноким людям звезды сулят яркую встречу. Оценив достоинства партнёра, дайте ему знать о вашей симпатии и намерениях продолжить знакомство.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе между вами и партнёром часто могут возникать нешуточные конфликты. Попытайтесь отследить, что вызывает гнев и раздражение. Возможно, ваша ревность и собственнические инстинкты незаметно превращают разговор в ссору. Одинокие люди, скорее всего, станут подозрительно относиться к каждому знакомству, не позволяя новому человеку лучше их узнать.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя будет полна событий в личной жизни. Одинокие Стрельцы станут весьма популярны среди особ противоположного пола. Роман, начавшийся в этот период, будет полон интриг, неожиданных происшествий. Но ждать от него серьёзного продолжения не стоит. Это время развлечений и легкой влюбленности. Возобновление старых отношений, скорее всего, не даст ожидаемого результата.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе рискуют погрязнуть в негативе. Помните, что самокопание способно довести до невроза. Попросите любимого человека помочь вам, обратитесь к нему за советом и поддержкой. Одиноким Козерогам, возможно, понадобится более тяжелая артиллерия: например, поход к психологу.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Одиноким Водолеям звезды советуют использовать любую возможность, чтобы показаться в обществе. Новые знакомства можно завязать не только на вечеринке ваших друзей или коллег по работе, но и на городской выставке, психологическом тренинге. Водолеям, имеющие пару, также стоит расширить круг общения и интересов. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одиноким Рыбам, возможно, стоит заняться поисками партнёра на сайте знакомств, в поездке или на какой-нибудь конференции. Сейчас вам нужен партнёр, который сможет обогатить вас не только эмоционально, но и интеллектуально. Рыбам, состоящим в паре, не помешает расширить границы взаимодействия с объектом симпатии.