Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 марта по 06 апреля:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе возможны размолвки не только с любимым человеком, но и с друзьями, родными, которые попытаются вмешаться в вашу личную жизнь. Для одиноких Овнов сейчас опасны случайные встречи. Именно в этот период они могут оказаться роковыми и стать источником сильнейших душевных переживаний. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Одиноким Тельцам на этой неделе стоит расширить круг личных знакомств. Для того чтобы целенаправленно и успешно двигаться к цели, можно записаться на тренинг, посвященный вопросам общения, заведения знакомств, построения отношений. Также не пренебрегайте помощью и советами друзей. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе многим Близнецам захочется окунуться в море развлечений, что, однако, чревато последствиями. Беспечный образ жизни приведет к усложнению отношений с любимым человеком. Одинокие представители знака также вряд ли выиграют от своего безрассудного поведения. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе звезды не советуют Ракам торопиться с принятием решения о заключении брака и назначением торжественных дат (свадьбы, росписи, помолвки). Ведь свадьба — это ответственный шаг в жизни. Одиноким Ракам звезды рекомендуют повременить с новыми знакомствами. Сейчас они вряд ли окажутся удачными.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе многим Львам захочется кардинально изменить свою жизнь. Если вы одиноки или поддерживаете бесперспективные отношения, можно попытать счастье и завести новое интересное знакомство. Ну а тем, кто состоит в паре и просто хочет перемен, звезды советуют обратить внимание на интимную жизнь.  



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В гармоничных парах на этой неделе продолжат править балом любовь и взаимопонимание. Дев, находящихся в поиске второй половинки, жизнь приведет к новому перекрестку. Для того чтобы знакомство не превратилось в очередное разочарование, не спешите дарить свои чувства первому встречному. В моменты сомнений ищите поддержку у друзей и родных.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы могут быть огорчены поведением любимого человека. Причин для ссор будет много. Возможно, одна из них окажется критической. Прежде чем рубить с плеча, проведите репетицию. Мысленно проиграйте возможные пути развития ситуации и оцените последствия своих решений. Тогда вам легче будет сделать выбор.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Желающим встретить свою вторую половинку звезды советуют решительно соглашаться на новые встречи. Лучше пробовать и ошибаться, чем погрязнуть в бездействии. Опыт и новые жизненные ситуации помогут вам изменить себя, стать увереннее в своих силах. Гармоничные пары ждёт период укрепления любовной связи.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы в этот период задумаются над тем, что следует изменить в своей личной жизни, чтобы получать ещё больше удовольствия и наслаждения. Стремление к лучшему может подтолкнуть вас к кардинальным переменам. Прежде чем сделать шаг, спросите себя, готовы ли вы расстаться с прошлым во имя неизвестного будущего.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе могут возникнуть сложности с любимым человеком из-за вмешательства в вашу личную жизнь близких родственников. Их советы и рекомендации могут вызвать в вашей душе бурю негодования, которая незаметно для вас перейдет и на пассию. Одиноким Козерогам в этот период не рекомендуется заводить новые знакомства. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи рискуют быть излишне свободолюбивыми, не в меру правдивыми и чересчур прямолинейными в своих поступках и словах. Одиноким людям подобное поведение помешает завязать новые отношения, а тем, кто в паре, — наладить гармоничное взаимодействие с любимым человеком.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы У влюбленных Рыб отношения с любимым человеком будут складываться наилучшим образом. Одиноким представителям знака, а также тем, кто находится в ссоре со своей пассией, звезды советуют начать исправлять свои ошибки. Если вы сможете наладить контакт с партнёром или завязать новое знакомство, то к концу недели достигнете желаемой гармонии.