Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 05 мая по 11 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 мая по 11 мая:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 12 мая по 18 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Многие Овны в первой половине недели смогут повысить благосостояние своей семьи. Благодаря росту финансовых возможностей вам удастся совершить крупные покупки для дома. Не исключено, что вам окажут материальную поддержку родственники. Это подходящее время для приглашения в дом гостей и проведения праздничных мероприятий. Если у вас есть дача, самоё время заняться благоустройством участка либо проведением необходимых строительных работ. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми трудностями. Возможно, вам придётся перейти на режим экономии. На выходных не исключены разногласия в супружеских отношениях, договориться с партнёром будет нелегко. Это не лучшее время для знакомств, поездок: высок риск обмана и мошенничества.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели складывается благоприятно для Тельцов, проходящих обучение. В эти дни вы почувствуете усиление интеллектуальной активности, сможете быстро усвоить большие объемы материала. Также это прекрасное время для новых знакомств, расширения круга общения. Возможно, друзья и родственники пригласят вас в загородную поездку на дачу или на природу. Во второй половине недели может ухудшиться ваше самочувствие. Старайтесь не перенапрягаться на работе, чередуйте любые нагрузки с отдыхом. Будьте осмотрительнее в питании, желательно исключить алкоголь. В супружеских отношениях могут усилиться разногласия из-за неуступчивости и нежелания идти на компромиссы.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели рекомендуется вести тихий и уединенный образ жизни. Это удачное время для сосредоточенной углубленной работы. Могут вырасти доходы от выполнения частных заказов. Неделя благоволит тем, кто занимается саморазвитием, изучает практики, направленные на обретение духовного и физического равновесия. В эти дни действие молитв и мантр будет наиболее эффективным. Во второй половине недели могут напомнить о себе хронические заболевания опорно-двигательной системы. Размеренный и спокойный образ жизни в сочетании с правильным режимом дня поможет вам избежать осложнений со здоровьем. В романтических отношениях может усилиться ревность, что приведет к ссорам.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Многим Ракам в первой половине недели захочется больше времени проводить в общении с друзьями. Именно близкие помогут вам укрепить самооценку, добавят уверенности в себе, своих силах и способностях. Не исключено, что кому-то из друзей также понадобится ваша поддержка. В эти дни успешно будут развиваться любые неформальные отношения. Если вы занимаете активную социально-политическую или общественную позицию, вас могут пригласить вступить в партию или присоединиться к какому-то общественному движению. Наиболее комфортно вы будете чувствовать себя в кругу людей, которых интересуют те же вопросы, что и вас. Вторая половина недели не располагает к романтическим встречам. В любовных отношениях может произойти охлаждение, однако не следует придавать этому большого значения. Скорее всего, это лишь временное явление.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели, возможно, удастся получить протекцию со стороны влиятельного покровителя. В результате у вас появится возможность успешно урегулировать сложные и запутанные вопросы, которые вы не хотели предавать огласке. Если вы хотите добиться поставленной цели, постарайтесь сначала заручиться поддержкой со стороны авторитетных людей, от которых зависит исход дела. Лучше проводить встречи тет-а-тет. Вторая половина недели будет довольно напряжённой для семейной жизни. Возможно, вам потребуется больше внимания уделить старшим родственникам, из-за чего придётся пожертвовать какими-то вашими личными планами. На выходных днях лучше воздержаться от посещения игровых и ночных клубов: сейчас высок риск угодить в неприятную историю.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется больше времени уделять расширению кругозора, приобретению полезных навыков. Это прекрасное время для студентов. Также в этот период можно поступать на экспресс-курсы по повышению профессиональной квалификации. Успешно пройдут путешествия в компании друзей. Завсегдатаи форумов и социальных сетей смогут на этой неделе значительно расширить круг дружеского общения. Во второй половине недели возможны поломки транспортного средства или неприятности в пути. Водителям рекомендуется строго соблюдать правила дорожного движения, поскольку вероятность получения штрафа к этот период весьма высока.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов в первой половине недели усиливается энергетический потенциал. Вы сможете добиться выдающихся результатов в спорте, установить личные рекорды. Успешно пройдут спортивные соревнования с элементами силовой борьбы. Может улучшиться и финансовое положение за счет получения банковской ссуды или денежного перевода от деловых партнёров. Многие Весы станут более заметными и привлекательными для представителей противоположного пола. Не исключены романтические отношения с человеком, занимающим более высокое по статусу положение. Расположение планет указывается на большую вероятность служебных романов. Во второй половине недели возрастёт риск простудных и инфекционных заболеваний. Желательно отказаться от употребления алкоголя и не злоупотреблять лекарствами.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов в первой половине недели ждёт прекрасное время для развития супружеских отношений. С пассией у вас установится полное взаимопонимание. Вы сможете спокойно обсуждать любые спорные вопросы и находить компромиссы. Например, можно заняться решением вопросов, связанных с юридическим оформлением имущественных прав. Это благоприятный период для проведения обряда венчания, посещения свадьбы. Во второй половине недели может ухудшиться самочувствие из-за ослабления иммунитета. Берегите силы и равномерно распределяйте нагрузки. В романтических отношениях старайтесь меньше говорить и больше делать, тогда вы сможете значительно укрепить свой союз.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов первая половина недели складывается благоприятно для наведения порядка дома и на работе. В это время ваш энергетический потенциал будет достаточно высоким, поэтому можно ставить перед собой масштабные задачи. Сейчас можно начать генеральную уборку, чтобы избавиться от всего старого и ненужного. Очистив шкафы и полки, вы тем самым впустите обновленную энергию в свой дом и почувствуете прилив сил. Также неделя подходит для избавления от вредных привычек. Вторая половина недели может быть связана с напряжением в любовных отношениях. Возможно, вы будете поставлены перед выбором, провести ли время с друзьями или с любимым человеком, что и послужит поводом для ссоры.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина недели обещает быть весьма гармоничной для влюбленных Козерогов. Вас могут ждать любовные признания, предложения руки и сердца, подарки и приятные сюрпризы. Это прекрасное время для знакомства любимого человека со своей семьей. Назначенная на эти дни свадьба пройдёт весело и шумно. Также это благоприятный период для творчества, спортивных состязаний, занятия своим хобби. Вторая половина недели складывается не столь радужно. У вас может возникнуть много домашних забот на работе и дома, успеть все выполнить будет непросто. Возможно, испортятся отношения с кем-то из знакомых, соседей или родственников. В этот период желательно не придавать значения слухам.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев в первой половине недели ждёт много приятных забот, связанных с благоустройством дома. Можно начать генеральную уборку с перестановкой мебели или же отправиться по магазинам для выбора новых предметов интерьера. Не исключено, что в этот период вы решите приобрести домашнее животное: например, щенка или котенка. Любые перемены в доме, которые вы решите провести, значительно улучшат ваши условия жизни, сделают их более комфортными. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для коротких поездок. У владельцев автомобилей могут возникнуть неприятности с патрульно-постовой службой из-за нарушений правил дорожного движения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели рекомендуется активнее контактировать с людьми для решения текущих вопросов. Старайтесь использовать весь потенциал имеющихся у вас деловых связей, вам обязательно окажут содействие. Также это весьма позитивный период для влюбленных, которые только-только начали встречаться. Вас ждёт много любовных свиданий, приятных эмоций и сюрпризов. Одинокие Рыбы смогут начать роман во время поездки. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми трудностями, вызванными незапланированными расходами. В семье ваши инициативы в этот период вряд ли найдут понимание.