Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 06 октября по 12 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 октября по 12 октября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны, скорее всего, на этой неделе будут вынуждены много времени уделять партнёрским отношениям. Возможно, ваши инициативы не понравятся любимому человеку, что приведет к конфликту. Для того чтобы наладить ситуацию, старайтесь учитывать мнение партнёра и обязательно обсуждайте с ним наиболее важные вопросы, касающиеся вас обоих. Если у вас есть дети, то неделя сложится замечательно. Они будут радовать вас своими успехами, разряжая напряжённость в супружеских отношениях. Влюбленных Овнов ждёт весьма гармоничный период. Не исключены любовные признания, подарки, приятные сюрпризы. Между тем это не лучшее время для карьеры, особенно для налаживания отношений с начальством.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется больше внимания уделять своему здоровью. Тем, кто страдает хроническими заболеваниями, удастся значительно улучшить своё самочувствие. Ваш иммунитет в этот период будет высоким, а в сочетании с комплексным медицинским лечением вы сможете быстрее преодолеть недуг. Это прекрасное время для посещения фитнес-клуба, бассейна, начала здорового образа жизни. Также неделя подходит для проведения уборки или ремонта в доме вместе с родственниками. Психологический климат в семье будет благоприятным. Между тем стоит воздержаться от дальних поездок: в дороге могут возникнуть непредвиденные сложности.     



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе проявят свои лучшие качества в общении с окружающими людьми. Вы будете активно контактировать с друзьями и знакомыми, помогать им в решении проблем, а также привлекать к поиску ответов на тревожащие вас вопросы. Такое сотрудничество будет взаимовыгодным: в результате вы сможете легко справиться с важными делами, а также приобретете много полезных деловых связей. Это удачное время для новых знакомств, поездок, обучения. Вам удастся быстро усвоить большой объем информации. В пути может произойти приятное романтическое знакомство. Тем, у кого есть пара, стоит пригласить в поездку любимого человека. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе стоит сосредоточиться на текущих делах. Обстоятельства благоприятствуют приумножению финансов и урегулированию материальных вопросов. Сейчас можно заниматься решением проблем, связанных с ремонтом и благоустройством дома или дачи. Можно совершать крупные покупки: например, выбирать мебель или строительные материалы. Если перед вами возникнет дилемма, отдать предпочтение семейным вопросам или же рабочим, стоит выбрать семью. Ситуация в офисе в этот период может быть нестабильной. Желательно проводить свободное время на природе и чаще заниматься физическими упражнениями.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов наступает отличная неделя для реализации своих творческих замыслов. Могут открыться новые перспективы в делах, которые раньше вам не удавалось сдвинуть с мертвой точки. Возможно, вам поступят обнадеживающие известия или в поле зрения появится человек, который подскажет вам правильный выход из ситуации. Это прекрасное время для любовных отношений. Старайтесь чаще выбираться на концерты, вечеринки. Одинокие Львы смогут завести много новых знакомств. Если вы занимаетесь спортом, то сейчас благодаря превосходной физической форме сможете установить личные рекорды. Между тем в этот период нежелательно начинать судебные разбирательства. Поданное на этой неделе исковое заявление вряд ли будет удовлетворено в вашу пользу.   



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Удачно складывается эта неделя для Дев, серьёзно занимающихся духовными практиками. Вы сможете обрести душевное равновесие благодаря занятиям йогой, цигуном, проведению медитаций или чтению мантр. Очень важно создать комфортные условия для занятий. Желательно проводить их в спокойной уединенной обстановке. В семейной жизни все будет складываться благополучно. Девам, которые только начали встречаться с объектом своей симпатии, не стоит дарить пассии слишком дорогие подарки или ожидать того же от нее. В противном случае не избежать конфликтов. Также в этот период не рекомендуется оформлять банковские ссуды. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весов на этой неделе ждёт много поездок, встреч и новых впечатлений. Старайтесь больше времени проводить в общении с друзьями и знакомыми. Возможно, вы выступите в качестве инициатора какой-нибудь развлекательной поездки за город. Усилятся ваши интеллектуальные способности, что благоприятно отразится на профессиональной деятельности, а также на учебе. Вам могут поступить важные сведения, благодаря которым вы сможете построить осуществимые планы на будущее. Между тем в отношениях с любимым человеком может возникнуть напряжённость. Скорее всего, причиной станет непредсказуемоё поведение объекта симпатии.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя благоприятствует карьере и решению финансовых вопросов. Вы сможете заручиться поддержкой начальства и укрепить своё положение на основной работе. Возможно, вам предложат дополнительную подработку либо появится ещё один источник доходов. Старайтесь сосредоточить своё внимание на главной цели и методично работать над ее достижением, тогда вы увидите результат даже раньше, чем предполагали. В этот период стоит уделить особое внимание своему здоровью: возможно ухудшение самочувствия из-за нервных перегрузок. Лучше всего сейчас вести тихий уединенный образ жизни. Контакты с окружающими могут привести к дискомфорту. Не рекомендуется заводить новые знакомства, а также отправляться в короткие загородные поездки.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на самообразовании. Ваш основной резерв развития — вы сами. Чем больше знаний вы получите, тем быстрее сможете добиться поставленных целей. Можно начинать курс обучения в соответствии со своей квалификацией или индивидуальными предпочтениями. В этом случае учёба пойдет быстрыми темпами. Также это удачное время для занятий спортом, участия в творческих конкурсах, соревнованиях. Успешно сложатся туристические поездки и общение с иностранцами. Если вы часто проводите время в Интернете, то на этой неделе сможете познакомиться с интересными людьми, некоторые из которых станут вашими друзьями. Влюбленным Стрельцам может быть трудно разобраться в своих чувствах. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе могут почувствовать усиление амбиций, желание занять высокое место в обществе. Внешние обстоятельства благоприятствуют вашим начинаниям, но следует учесть, что наибольшего успеха добьются те, кто умеет действовать незаметно, используя методы тайной дипломатии. Это удачное время для оформления банковской ссуды. Будьте осмотрительнее в личных инициативах. Беспокойство могут доставить взаимоотношения с близкими родственниками. Сейчас не стоит рассчитывать на поддержку со стороны родных. Ваша занятость на работе может вызвать недовольство у членов семьи.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе смогут укрепить свои партнёрские отношения. Старайтесь чаще появляться на людях, желательно вместе с любимым человеком. Во многих важных вопросах вы сможете спокойно довериться партнёру. Сейчас благоприятное время для решения спорных моментов, примирения, а также для совместного планирования будущего отпуска или крупных покупок в дом. Общие мечты ещё больше сблизят вас с объектом симпатии. Между тем это не лучшее время для новых знакомств и общения с друзьям. Не исключены внезапные ссоры с соседями или знакомыми по самым незначительным поводам. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе стоит заняться наведением порядка в доме и на работе. Пора расчистить полки и шкафы от ненужного хлама, выбросить на помойку старые вещи. После проведения генеральной уборки вы заметите, что не только в доме стало более комфортно находиться, но и ваше самочувствие улучшилось. Также неделя подходит для покупки домашних животных и товаров по уходу за ними. На работе начальство может отметить ваши профессиональные успехи. Постарайтесь уделить внимание выполнению текущих проектов и меньше времени посвящать пустым разговорам со знакомыми.