Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 10 февраля по 16 февраля 2014 года.

В первой половине этой недели будьте более внимательны к советам окружающих вас людей, даже если вы не слишком хорошо с ними знакомы. Их советы могут оказаться весьма полезными. У вас появится больше возможностей для расширения круга своего общения. В то же время для этого периода характерно снижение самооценки. Вместо того чтобы впадать в уныние, постарайтесь объективно понять причины своего плохого настроения. Вторая половина недели принесёт больше динамики и активности, увеличится запас жизненных сил. В это время станет легче воплощать свои планы в жизнь, работать над самостоятельными проектами. В течение второй половины недели вам будет легче проявлять решительность, смелость, отстаивать собственное мнение.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 10 февраля по 16 февраля:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 17 февраля по 23 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам в первой половине недели не стоит заниматься деятельностью, связанной с высоким риском получения травм. Особенно это относится к участию в спортивных состязаниях в составе команды. Во второй половине недели улучшатся отношения с друзьями, а также пассией. Возможно, вы возобновите отношения с человеком, с которым долгое время находились в ссоре. Выходные дни лучше провести в компании друзей или посещая развлекательные мероприятия вместе с партнёром по браку. Этот период подходит также для знакомства объекта вашей симпатии с вашим дружеским окружением.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, состоящих в браке, в первой половине недели могут ухудшиться отношения с партнёром. Крайне нежелательно сейчас заниматься обсуждением  острых вопросов. Возможно, поведение пассии в эти дни покажется вам слишком неуступчивым. Не торопите события, а наиболее важные дела отложите на вторую половину недели. В это время перед вами откроются новые перспективы, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Это прекрасное время для изменения своего режима дня, начала посещения фитнес-клуба или бассейна. Начав уделять больше внимания своему здоровью, вы сможете лучше организовать повседневную жизнь.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов в первой половине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возможно, напомнят о себе хронические заболевания опорно-двигательной или сердечно-сосудистой системы. Иммунитет может ослабнуть, поэтому профилактические мероприятия в этот период не просто желательны, но и необходимы. Очень важно поддерживать здоровый образ жизни, придерживаться строгого распорядка дня. Дозируйте физические нагрузки, не допускайте перенапряжения. Вторая половина недели, особенно выходные дни, пройдут на оптимистичной волне. Это прекрасное время для влюбленных. Возможно, пассия пригласит вас отправиться в туристическую поездку. Также это благоприятный период для людей, увлеченных творчеством или уделяющих большую часть своего времени спорту.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам, имеющим детей, в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с трудностями в их воспитании. Возможно, ребёнок откажется слушать вас и следовать установленному распорядку дня. Не торопитесь прибегать к жестким методам воздействия. Попробуйте предоставить ребёнку некоторую свободу и понаблюдайте, как он ею распорядится. Не исключено, что причиной проблем являются взаимоотношения ребёнка со сверстниками. Влюбленные Раки в этот период могут почувствовать некоторое охлаждение в отношениях. Не торопитесь делать далеко идущие выводы: скорее всего, ваши сомнения к концу недели благополучно развеются. Также это удачное время для выполнения каких-либо работ по дому: например, ремонта.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов в течение первой половины недели могут усилиться противоречия в семье. Если вы живёте вместе с родителями, то проблема взаимоотношений между разными поколениями, скорее всего, обострится. Не стоит усугублять конфликт, просто постарайтесь меньше бывать дома в эти несколько дней, тогда не будете часто пересекаться со старшими родственниками и выслушивать их недовольство. Во второй половине недели, особенно на выходных, ситуация сама собой стабилизируется. Это удачное время для учебы, общения с друзьями и знакомыми. Возможно, вас пригласят составить компанию в какой-нибудь интересной поездке. Супружеские отношения в этот период переживают период гармонии и оптимизма.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели у типичных Дев может сложиться довольно напряжённо. Возможно, у вас пропадет всякое желание общаться с окружающими, что приведет к отчуждению, конфликтам. Между тем это подходящее время для избавления от ненужных контактов с людьми. Не исключено, что именно в эти дни ваша адресная книга поредеет. Вторая половина недели благоприятна для решения материальных вопросов, в том числе связанных с покупкой личных вещей или бытовой техники.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели не рекомендуется покупать подарки для своей пассии и детей. Подобные покупки могут оказаться крайне неудачными. Также это не лучшее время для обсуждения с любимым человеком финансовых вопросов: вы рискуете поссориться с пассией, если не сможете найти компромисс. Вторая половина недели будет связана с укреплением романтических отношений. Пригласите любимого человека на выходных на концерт или в клуб, где можно весело провести время. Если у вас есть дети, сводите их в цирк или театр юного зрителя. В эти дни вы будете находиться в прекрасной физической форме, что положительно отразится на ваших спортивных достижениях.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Многим Скорпионам в первой половине недели будет сложно общаться с родителями, членами семьи и близкими родственниками. Постарайтесь не вступать в споры по принципиальным вопросам, особенно касающимся распределению обязанностей в семье. Возможно, вам обвинят в том, что вы недостаточно добросовестно выполняете свои семейные обязанности. Во второй половине недели напряжённость спадет, а отношения с родственниками стабилизируются. Постарайтесь найти время и место для того, чтобы побыть в одиночестве. В уединении вы сможете разобраться в событиях последних дней и наладить душевное равновесие. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели следует быть разборчивее в контактах с окружающими. Это неподходящее время для новых знакомств, особенно с людьми, которые намного старше вас. Также не следует бродить в одиночестве по улицам ночного города, садиться в машину к незнакомым людям. Во второй половине недели активизируются деловые и дружеские контакты. Возможно, друзья пригласят вас на дачу или даже в короткое путешествие. Успешно сложится учёба у студентов вузов. Отдавайте предпочтение факультативным занятиям в группе. Также этот период подходит для планирования.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели типичные Козероги могут столкнуться с финансовыми трудностями. Даже если вам не хватает денег на текущие расходы, не следует обращаться к друзьям за помощью, просить у них денег в долг. Вы рискуете получить отказ, что станет поводом для обиды и недовольства. Также это не лучшие дни для праздного времяпровождения. Вторая половина недели благоприятна для трудовой деятельности, продвижения в карьере и решения материальных вопросов. При должной целеустремленности и энергичности вы сможете значительно повысить уровень своего благосостояния. Ставьте перед собой амбициозные задачи, действуйте активно, тогда у вас все обязательно получится.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели, возможно, придётся столкнуться с серьёзными препятствиями на пути к поставленным целям. Например, внешние обстоятельства могут сложиться не в вашу пользу либо на вашем пути встанет некий влиятельный человек. Лучше переждать этот период и запланировать наиболее важные дела на вторую половину недели, когда ситуация станет более гармоничной. В конце недели усилятся ваши интеллектуальные способности, возрастёт потребность в получении новых знаний, расширении кругозора. Сейчас благоприятное время для туристических поездок. Возможно знакомство с человеком, который сыграет положительную роль в вашей жизни.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели стоит как можно меньше взаимодействовать с представителями власти. Строго соблюдайте нормы закона, особенно находясь за рулем собственного автомобиля. Это не лучшее время для путешествий. Во второй половине недели возрастёт потребность в острых впечатлениях, появится тяга к экстриму. В этот период рекомендуется принимать участие в различных спортивных состязаниях, заниматься научно-исследовательской работой. Не исключено усиление сексуальных потребностей.