Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 августа по 17 августа 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 августа по 17 августа:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 18 августа по 24 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе почувствуют прилив сил и оптимизма. Используйте это время для активного отдыха, творчества и общения с пассией. Благодаря прекрасной физической форме вы хорошо проявите себя в спортивных состязаниях. Влюбленные Овны будут щедро дарить свою любовь и с благодарностью принимать ухаживания. Возможно, вместе с любимым человеком на этой неделе вы решите объявить о помолвке. Если у вас есть дети, то они порадуют вас своими успехами. Это подходящее время для посещения концертов, театральных представлений, развлекательных мероприятий. В профессиональной деятельности не исключены позитивные перемены. В случае кадровых перестановок на рабочем месте вам могут предложить новую должность.     



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов неделя пройдёт на позитивной волне. Наиболее удачные темы связаны с партнёрскими отношениями и семьей. В супружестве будет выгоднее быть ведомыми. Скорее всего, партнёр по браку проявит готовность брать ответственность на себя во многих вопросах. Неделя подходит для визитов к друзьям и родственникам, а также приема гостей у себя дома. Можно заниматься ремонтными работами, благоустройством дома. Например, можно приобрести картину, люстру или иной предмет декора для того, чтобы сделать дом более уютным и красивым. Лучше всего вы будете ощущать себя в домашней обстановке в кругу близких людей.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе может усилиться потребность в общении. Возможно, вы много времени будете проводить на встречах, за разговорами по телефону или в Интернете. Успешно сложатся знакомства, в том числе романтические. Это прекрасное время для поездок за город: например, на пикник или рыбалку. Близнецам рекомендуется много путешествовать, осматривать достопримечательности. Чем больше времени вы будете проводить в пути, тем увлекательнее и разнообразнее пройдёт это время. Также это удачный период для учебы, записи на образовательные курсы. В этот период вы будете с легкостью усваивать новую информацию. Особенно успешно сложится изучение иностранных языков. Можно начинать цикл лечебно-профилактических процедур.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя складывается успешно для профессиональной деятельности. Вы сможете урегулировать множество дел, решить финансовые вопросы, совершить удачные покупки. Энергии в этот период у вас будет достаточно. Вы сможете браться за любые сложные проекты и работать над ними долгое время, не чувствуя усталости. Если вы склонны к полноте и ведете борьбу с лишним весом, то в эти дни желательно ограничить себя в питании. Аппетит может возрасти, из-за чего вы постоянно будете испытывать чувство голода. Если не придерживаться разумной диеты и вести сидячий образ жизни, то за эту неделю можно с легкостью набрать пару-тройку лишних килограмм.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У многих Львов на этой неделе усилится потребность в демонстрации своих способностей. Лучше всего сейчас действовать самостоятельно, стараться брать на себя ответственность в новых крупных делах. Успех ваших начинаний в этот период полностью зависит от вас. Это удачное время для смены имиджа. Женщинам рекомендуется посетить салон красоты. Новая прическа или стиль макияжа сделает вас более привлекательными для представителей противоположного пола. В личной жизни пассия будет готова исполнять любые ваши капризы. Хорошие отношения будут складываться с окружающими: друзьями, родственниками и соседями. Можно проводить хозяйственные работы по дому, а также на даче. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется ограничивать свои желания. Настало время для того, чтобы побыть в тишине, осмыслить события последнего времени. Это время подходит для созерцания, обдумывания беспокоящих вас вопросов, переоценки ценностей. Не следует раскрывать свои намерения другим людям. Вы преуспеете в изучении духовных практик. Например, можно заняться йогой, цигуном, начать практиковать аутогенные тренировки, направленные на регуляцию внутренних функций организма. Удачно сложатся поездки, а также учёба на курсах. Между тем в личной жизни доверие к партнёру может снизиться. Не исключено, что вы поставите под сомнение его верность вам. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам на этой неделе будет сопутствовать удача. Могут исполниться ваши самые заветные желания. В это время не потребуется прилагать особых усилий для достижения поставленных целей, многое будет происходить само собой. Например, на работе удастся быстро найти эффективное решение важного вопроса. Также в это время может возрасти число контактов с друзьями. Не исключено знакомство с интересным человеком, общение с которым откроет перед вами новые перспективы. Усилится и ваш энергетический потенциал, что позволит браться сразу за несколько сложных проектов. На этой неделе стоит контролировать своё питание, желательно отказаться от употребления алкоголя. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе добьются впечатляющих успехов, если поставят себе цель и ради ее достижения станут долго и упорно трудиться. Прежде всего речь идёт о карьерном продвижении. Если вы хотели занять более высокую должность, то такая возможность в этот период может представиться. Рекомендуется поддерживать контакты с влиятельными людьми. Вне зависимости от ваших устремлений вы почувствуете, что повысилось внимание окружающих к вашей персоне. Вы можете в чем-то проявить себя, выделиться среди остальных. Это удачное время для участия в конкурсах, а также для выступлений на публике.     



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе почувствуют сильную тягу к знаниям. Это прекрасное время для тех, кто начинает цикл обучения или уже учится в вузах либо на курсах повышения квалификации. Вы сможете быстро заполнить пробелы в знаниях и существенно продвинуться в учебе благодаря прекрасным интеллектуальным способностям. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас духовным наставником. Также на этой неделе может усилиться тяга к путешествиям, расширению кругозора и получению новых впечатлений. Это удачное время для туристических поездок. Не исключены курортные романы с иностранцами. Между тем могут осложниться отношения с близкими родственниками, членами семьи.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе жизнь может показаться типичным Козерогам слишком скучной. Захочется разнообразия, острых впечатлений. Желанную порцию адреналина получат спортсмены, а также любители экстремальных видов отдыха. Внешние обстоятельства будут требовать от вас быстрых реакций. У многих представителей знака могут усилиться сексуальные потребности. Романтические отношения в этот период станут более страстными. Немаловажную положительную роль в этот период сыграют друзья. Благодаря дружеской поддержке вы сможете лучше реализовать свои намерения. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется максимум внимания уделить укреплению и развитию партнёрских отношений. Тем, кто состоит в паре, стоит больше времени проводить вместе с любимым человеком. Не исключено, что вы заново откроете для себя положительные качества партнёра. В профессиональной деятельности все будет складываться так, как вы запланировали. Благодаря удачному стечению обстоятельств вам удастся достичь поставленных целей быстрее и не прилагая особых усилий. Успех любого вашего начинания возрастет, если вы будете действовать более смело, напористо, а иногда даже агрессивно.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется привести в порядок свой режим дня. Скорее всего, вам нужно будет выполнить много дел. Для того чтобы успеть со всем справиться, потребуется действовать более организованно, в соответствии с составленным графиком. Это подходящее время для изменения режима питания, начала диеты, целью которой станет не только желание избавиться от лишних килограмм, но и укрепление здоровья. Любые профилактические и лечебные мероприятия в этот период будут эффективными. Также могут усилиться интеллектуальные способности. Рекомендуется уделить больше времени чтению научной литературы, а также образовательных статей.