Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 апреля по 20 апреля:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 21 апреля по 27 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны в первой половине недели смогут развить огромную активность. Множество идей и огромный запас энергии приведут к динамичным переменам в ключевых сферах жизни. Если у вас есть важные планы, на реализацию которых вам не хватало решимости, можно запланировать их воплощение в жизнь на первую половину недели. Возможно, для отстаивания своих интересов вам придётся вести борьбу, много спорить или затратить огромное количество энергии, но все это в итоге приведет к значимым переменам в вашей жизни. Вторая половина недели, особенно выходные дни, благоприятны для отдыха, релаксации и духовных практик в обстановке тишины и уединения.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Многие Тельцы в первой половине недели могут почувствовать странное внутреннее беспокойство. Вам захочется предпринять активные действия, однако внешние обстоятельства будут ограничивать вашу свободу. Например, вам может поступать важная информация, с которой, однако, вы ничего не сможете сделать. Это ощущение бессилия и смирения перед внешними обстоятельствами, скорее всего, продлится всю неделю. Обратите особое внимание на своё самочувствие. В этот период простудное заболевание может одержать над вами верх и заставить ненадолго выйти из строя. Выходные дни складываются успешно для поездок, дружеского общения.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели могут пережить весьма нестабильные дни. Жажда перемен, потребность в обновлении может подтолкнуть вас к радикальным поступкам. Вы ощутите в себе сильное желание революционных перемен. Причём они могут затронуть как вас самих, так и внешние обстоятельства. Близнецы, занимающиеся общественной деятельностью, могут подать заявление о вступлении в политическую партию или стать волонтером. Не исключено, что обновится круг вашего общения: в поле вашего зрения появится много новых людей, с которыми у вас установятся дружеские отношения. На выходные желательно запланировать посещение концертов, выставок. Это подходящее время для трудоустройства.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели, возможно, предстоит столкнуться с переменами в карьере. В вашей компании могут произойти структурные изменения, в результате которых служебное положение станет довольно неопределённым. Также эти дни могут быть связаны с резкими переменами в отношениях с вышестоящим начальством. Постарайтесь правильно оценить ситуацию, действуйте спокойно и взвешенно. На этой неделе трудно что-то создать, поскольку будут доминировать деструктивные энергии. Косвенно эти события могут внести беспокойство в ваши семейные отношения. Вторая половина недели благоприятствует учебе, путешествиям, духовному развитию. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов первая половина недели может быть связана с осложнениями отношений с представителями правопорядка. Для того чтобы не попасть в неприятную ситуацию, постарайтесь строго соблюдать нормы закона. Это касается как общественной жизни, так и соблюдения правил дорожного движения. Вторая напряжённая тема этих дней может быть связана с учебой. Излишне поверхностное отношение к знаниям может привести к  отставанию от программы обучения и сложностям во взаимоотношениях с преподавателями. Это не лучшее время для путешествий, командировок. Во второй половине недели может улучшиться ваше финансовое положение.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется никуда не торопиться, делать все спокойно и осмысленно. Именно из-за спешки и нетерпения вы можете попасть в неприятную ситуацию. Сейчас возрастает вероятность травматизма. Соблюдайте правила дорожного движения, осмотрительнее обращайтесь с бытовой техникой, острыми инструментами и горючими веществами. Это не лучшее время для проведения плановых хирургических операций и медицинских обследований. Другая напряжённая тема этих дней может быть связана с финансовыми проблемами, долговыми обязательствами. Вторая половина недели благоприятна для урегулирования партнёрских отношений. В браке возрастёт любовь, взаимное уважение и забота. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам, состоящим в браке, в первой половине недели звезды советуют набраться выдержки и терпения. Возможно, поведение партнёра по браку будет озадачивать, даже возмущать вас. Например, вам может не понравиться непоследовательное поведение пассии, нарушение данных обязательств. Если вы дорожите отношениями, старайтесь сделать все возможное для того, чтобы избежать конфликтов. Это не лучшее время для семейных торжеств (свадеб, юбилеев, помолвок). На этой неделе в наиболее проблемных парах возможны ссоры и расставания. Вторая половина недели, особенно выходные дни, благоприятны для профессиональной деятельности. Можно покупать домашних животных, затевать ремонт или проводить генеральную уборку в квартире.  



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в первой половине недели могут столкнуться с большими нагрузками на работе. Возможно, начальство потребует срочно завершить текущие проекты. В связи с ростом напряжения увеличится риск нервных срывов и физического истощения. Именно поэтому, невзирая на любые требования руководства, ставьте на первое место своё здоровье, равномерно распределяйте нагрузку и правильно питайтесь. Вторая половина недели порадует вас улучшением личной жизни. Скорпионов, которые находятся в романтических отношениях, ждут любовные признания, подарки, приятные сюрпризы. Также это хорошее время для общения с детьми. Они порадуют вас своими успехами.  



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели будут способны к весьма интенсивной творческой деятельности. Возможно, вы будете увлечены каким-то новым делом, которое поглотит все ваше внимание. Вас ждут новые впечатления, интересное общение с неординарными людьми. Личная жизнь может переживать дни нестабильности. Возможно, вам наскучат прежние отношения, что подтолкнет вас к поиску новых связей. Следует помнить, что вы можете быстро потерять интерес к новым знакомым. Вторая половина недели будет связана с укреплением традиционных семейных ценностей. Станет более гармоничным психологический климат в семье. Укрепится материальное положение, благодаря чему вы сможете сделать необходимые покупки для дома.  



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов в начале недели возможны перемены в семейной жизни и в условиях проживания. Возможно, вы решите начать ремонт или сделать перестановку мебели. Самоё главное — не торопиться. Помните, что любые ваши желания, какими бы сильными они вам ни казались, очень быстро сойдут на нет. В итоге может получиться так, что процесс ремонта останется незавершенным, а перестановка мебели приведет к ещё большему хаосу в квартире. В конце недели наступает благоприятное время для учебы, знакомств, поездок за город. Например, можно пригласить друзей на пикник на дачу или в лес.    



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Многим Водолеям в начале недели придётся часто контактировать со знакомыми. Например, вам могут постоянно звонить по телефону самые разные люди и просить о помощи либо спрашивать совета. Старайтесь не давать людям поспешных обещаний. Возможно, вы сразу не сможете оценить, сколько времени вам потребуется потратить на то, чтобы выполнить данные обещания. В результате большую часть недели вы рискуете потратить на чужие дела, в то время как собственные проекты окажутся заброшенными. Поэтому не стесняйтесь говорить твердое нет всем тем, кто ворует ваше личное время. В конце недели улучшится финансовое положение. Используйте выходные для покупки тех вещей, о которых вы давно мечтали.  



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели, возможно, предстоит пережить финансовый прессинг. Эти дни могут быть связаны с резким ростом финансовых расходов. Деньги могут стремительно покидать ваш бюджет по совершенно разным причинам. Например, возможны материальные потери, поломки транспортных средств. Сейчас не рекомендуется делать слишком дорогие подарки возлюбленным и детям: есть вероятность выбросить деньги на ветер, если близкие не оценят ваш выбор. В конце недели Рыбы станут более привлекательными для противоположного пола. Одинокие представителя знака смогут начать романтические отношения. Также это подходящее время для смены имиджа.