Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 16 июня по 22 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 июня по 22 июня:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 июня по 29 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Эта неделя сложится для Овнов вполне удачно. Скорее всего, улучшится финансовое положение, в связи с чем вы сможете порадовать себя и членов семьи новыми покупками. Отношения с родственниками будут доброжелательными, основанными на взаимном уважении и заботе. Если у вас есть загородный участок, старайтесь проводить на нем больше времени. Работа на свежем воздухе в сочетании с отдыхом и общением благоприятно отразится на общем самочувствии и настроении. Ваши интеллектуальные способности всю неделю будут выше среднего уровня. Успешно сложится учеба. Студенты и выпускники школ смогут успешно сдать экзамены и зачеты. Также неделя подходит для коротких поездок и знакомств.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут вполне довольны жизнью и самими собой. В отношениях с окружающими проявятся лучшие черты вашего характера: доброта, спокойствие и практичность. Наиболее успешным направлением для приложения усилий будут контакты с людьми, новые знакомства. Старайтесь по возможности чаще общаться с друзьями, соседями и родственниками. Окружающие будут поддерживать вас в ваших начинаниях. При необходимости вы легко сможете договориться с нужными людьми. Это прекрасное время для учебы. Вы сможете не только быстро овладеть новыми знаниями, но и установить доброжелательные отношения с преподавателями.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе желательно вести спокойный, уединенный образ жизни. Это время подходит для того, чтобы подумать не столько о материальном благополучии, сколько о душевном равновесии. Деньги в этот период будут доставаться вам относительно легко. Скорее всего, вам не составит большого труда увеличить свои доходы. Однако старайтесь находить время и для размышлений в одиночестве. Избегайте стрессовых ситуаций, сосредоточьтесь на обретении душевной гармонии. В этом вам могут помочь духовные практики: йога, чтение молитв и мантр. Кроме того, даже простое пребывание в уединении благотворно подействует на ваше общее состояние.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе могут почувствовать, что находятся на пороге нового этапа в своей жизни. Внутренний оптимизм в сочетании с поддержкой друзей станет основой для начала позитивных перемен. При реализации ваших планов вы сможете заручиться помощью и поддержкой не только друзей, но и влиятельных покровителей. Чем активнее вы начнете действовать, тем шире станет круг ваших единомышленников, тем больше шансов у вас будет добиться успеха в начатом деле. Это отличное время для амбициозных Раков, наделенных лидерскими качествами.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя пройдёт на оптимистичной волне. Возможно, это будет связано с появлением влиятельного покровителя, благодаря усилиям которого вы сможете успешно добиться поставленных целей. Также это подходящее время для проведения расследований, поиска ответов на волнующие вас вопросы, а также для анализа своего внутреннего мира. Успешно сложится на этой неделе проработка психологических комплексов. Середина недели благоприятствует дружескому общению, в том числе в Интернете, а также планированию и учебе.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе стоит попробовать расширить сферы своих интересов. Наилучшим способом сделать это станет учеба. В жизни постоянно приходится чему-то учиться, и сейчас у вас это будет получаться особенно хорошо. Старайтесь находиться в гуще событий, используйте для этого все имеющиеся у вас средства коммуникации. Проявив активность, вы сможете не только узнать много интересных фактов, но также найти новый круг общения. Не исключено, что вам встретятся люди, которые станут для вас учителями, наставниками. Активное общение и расширение кругозора поспособствуют повышению вашего авторитета и положительно отразятся на карьере.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Для достижения желаемых результатов нужно уметь рисковать и не бояться перемен. Это правило сейчас актуально для всех типичных Весов. На этой неделе вам понадобится занять твердую позицию по принципиально важным вопросам. Амбициозным Весам не стоит бояться принимать смелые решения и открыто заявлять о своих планах. В этом случае вы сможете быстрее добиться поставленных целей или как минимум приблизиться к ним. Немалую поддержку, скорее всего, окажут влиятельные люди, среди которых могут быть представители власти, а также руководство. Тем, кто проходит обучение, желательно повторить пройденный материал, прежде чем приступать к освоению новых разделов знаний.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Наиболее успешным направлением деятельности у Скорпионов на этой неделе станет укрепление партнёрских отношений. В бизнесе рекомендуется юридически оформить заключенные с партнёром устные договоренности. В личной жизни отношения станут намного теплее и мягче. Некоторые Скорпионы, много лет состоящие в супружеских отношениях, почувствуют обновление чувств. Ваш союз будет строиться на взаимном уважении и любви. Это прекрасное время для проведения обряда бракосочетания и венчания. Тем, кто ищет дополнительные финансовые ресурсы, удастся оформить банковскую ссуду или перекредитоваться на более выгодных условиях. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе значительно улучшится состояние здоровья, укрепится иммунитет. Ваш организм будет активно бороться с любыми болезнями, поэтому это время идеально для начала плановых лечебно-профилактических мероприятий. Также эти дни подходят для избавления от вредных привычек, особенно если они наносят вред вашему здоровью. Желающим улучшить своё самочувствие стоит перейти на правильный режим дня и здоровый образ жизни. Забота о собственном здоровье будет доставлять вам удовольствие. Сейчас можно купить абонемент в фитнес-клуб или бассейн. Что касается любовных отношений, то эта неделя подходит для спокойного обсуждения насущных вопросов.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе удастся обрести мир и гармонию в партнёрских отношениях. Те, кто достаточно долго поддерживает романтическую связь, могут решиться на законное оформление своих отношений. Влюбленные пары могут запланировать свадебное торжество именно на эту неделю: судя по расположению звезд, все пройдёт успешно. В целом эта неделя принесёт многим типичным Козерогам ощущение праздника. Это подходящее время для посещения развлекательных мероприятий, концертных представлений. Родителям рекомендуется больше внимания уделить своим детям: например, можно запланировать на выходные совместное посещение цирка или кукольного театра.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Благоустройство дома может стать наиболее успешным направлением деятельности Водолеев на этой неделе. Ключевым фактором станет гармоничный психологический климат в семье. Если ранее с кем-то из членов семьи у вас были натянутые отношения, то сейчас вы сможете обсудить спорные моменты и прийти к примирению. Только после этого стоит совместно обсуждать актуальные вопросы по дому. Удачно сложится работа на дачном участке. Также это подходящее время для творческой деятельности и работы за компьютером.  



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе получат много положительных эмоций от общения с окружающими людьми. Главное — проявлять тактичность и вежливость. Это удачное время для поездок на дачу или за город на пикник. Старайтесь быть в курсе последних новостей и поддерживать приятельские отношения с соседями, коллегами и дальними родственниками. Успешно будут развиваться романтические отношения. Ваши чувства к любимому человеку, скорее всего, усилятся. Если у вас есть дети,  уделите внимание не только их воспитанию, но и культурной программе. Например, на выходных можно сводить малыша в цирк или зоопарк.