Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 марта по 23 марта 2014 года.

В первой половине недели усилится романический настрой. Симпатии могут возникать очень быстро, при этом новые отношения вполне могут оказаться продолжительными. Это время неожиданных знакомств, оригинальных и необычных свиданий, любовных приключений. В существующих отношениях многим захочется больше разнообразия, поэтому сейчас удачное время для отдыха и развлечений вместе с любимым человеком. Во второй половине недели усилится воображение и творческое мышление. При принятии решений важную роль станет играть интуиция. Ее подсказки нередко будут верными. Между тем работать с официальными документами, а также проводить различные расчеты во второй половине недели будет довольно сложно. В этот период вы будете склонны видеть общую картину, не принимая во внимание незначительные, но важные детали.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 марта по 23 марта:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 марта по 30 марта
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У большинства Овнов эта неделя будет связана с приятными сюрпризами, исполнением заветных желаний. Старайтесь в этот период не связывать себя никакими обязательствами. Пусть это будет время импровизации, тогда приятные неожиданности обязательно появятся в вашей жизни. Желательно проводить больше времени в кругу друзей, в клубах по интересам, на вечеринках. Если вы много общаетесь в Интернете, то на этой неделе возможно романтическое виртуальное знакомство. Также у вас, скорее всего, появятся новые друзья при общении на форумах и в социальных сетях. На выходных воздержитесь от употребления алкоголя и будьте осмотрительнее при приеме лекарственных препаратов. Может усилиться ваш интерес к эзотерическим наукам и психологии. Между тем стоит воздержаться от тайных любовных свиданий.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут пользоваться повышенным вниманием со стороны окружающих. Вы сможете благополучно решить вопросы с начальством и представителями власти. Усилится ваше обаяние, что поможет заручиться поддержкой нужных вам людей, улучшатся также отношения с родителями. Не исключено, что вам окажет помощь и поддержку влиятельный покровитель. В некоторых важных вопросах лучше действовать методами тайной дипломатии. В конце недели отношения с друзьями могут усложниться. Попытка прояснить ситуацию вряд ли будет успешной. На выходных лучше воздержаться от посещения клубов, а также от знакомств в Интернете. Сейчас есть риск познакомиться с человеком, который не является тем, за кого себя выдает.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У многих Близнецов на этой неделе усилится интерес к образованию. Если вы учитесь в вузе или посещаете курсы повышения квалификации, то процесс учёбы в этот период будет доставлять вам большое удовольствие. Вы узнаете много нового и полезного для себя. Также в эти дни может состояться туристическая поездка. Возможно, друзья предложат вам составить им компанию в путешествии. В результате вы можете получить много новых впечатлений. Активизируются ваши контакты в Интернете. Потребность в путешествиях и новых впечатлениях может быть компенсирована серфингом в Интернете, общением на форумах, в социальных сетях и на сайтах знакомств. Виртуальное романтическое знакомство может развиваться довольно стремительно: не исключено, что вскоре оно перерастет в реальные отношения.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Многие Раки на этой неделе почувствуют усиление сексуальности. Особенно это характерно для женщин, которые будут притягивать внимание мужчин. Одинокие Раки смогут вести себя более смело и раскованно при выстраивании отношений с противоположным полом. Не исключены сексуальные контакты с партнёрами, занимающими более высокое положение в обществе или на работе. Это удачное время для улучшения финансового положения. Супружеские отношения смогут укрепиться как за счет усиления интимного влечения друг к другу, так и благодаря росту доходов. Выходные дни удачны для путешествий, посещения храмов, совершения религиозных обрядов. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы, состоящие в долгосрочных отношениях, на этой неделе могут заново открыть для себя партнёра и испытать чувство возрождения любви. Возможно, импульсом станет особое поведение пассии либо события извне. В результате партнёрские отношения обретут новый импульс к развитию, станут более свободными и романтическими. Рекомендуется действовать открыто, знакомиться с людьми, сотрудничать с ними, причём как в личной жизни, так и на работе. Это благоприятное время для сдачи экзаменов, публичных выступлений. Не исключено романтическое знакомство с человеком из другого города или страны. Выходные дни неблагоприятны для проведения банковских операций по кредитным картам. Старайтесь не пользоваться электронными платежными системами.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы любят наводить порядок, на этой же неделе подобное занятие доставит им особое удовольствие. Ваше самочувствие будет находиться в прямой зависимости от того, насколько благоустроено пространство вокруг вас. Также это удачное время для заботы о своём здоровье. Например, можно начать диету и выполнение комплекса физических упражнений для избавления от лишнего веса. Прививайте себе новые полезные привычки, которые придут на смену старых. Особого внимания в этот период заслуживают домашние животные. Сейчас удачное время для покупки питомца, а также корма и аксессуаров по уходу за ним. На выходных днях возможны напряжённые ситуации в партнёрских отношениях.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов эта неделя пройдёт на эмоциональном подъеме. Усилится ваш оптимизм, готовность проявить творческие способности. Это прекрасное время для людей, увлеченных каким-то делом (например, своим хобби или спортом). Не отказывайтесь принять участие в развлекательных и торжественных мероприятиях: например, от свадеб или вечеринок. Одинокие Весы в этот период могут встретить свою вторую половинку. Вас ожидает много приятных мгновений вместе с объектом вашей симпатии. Те, кто уже состоит в романтических отношениях, могут вдруг захотеть подать заявление в загс и зарегистрировать свой союз. На выходных воздержитесь от употребления спиртных напитков: сейчас возрастает вероятность отравления, есть риск неадекватной реакции организма даже на небольшие дозы алкоголя. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе типичным Скорпионам будет особенно комфортно в своём доме. Отношения в семье будут доброжелательными. Это прекрасное время для совместной деятельности, начиная с уборки квартиры и заканчивая ремонтными работами или даже строительством на дачном участке. Домочадцы будут дружно браться за совместные дела. Также это подходящее время для проведения семейных торжеств, приема гостей. На выходных воздержитесь от посещения игровых клубов. Вам будет трудно удержаться от азартного желания поиграть на деньги, и вы рискуете потратить крупную сумму денег. Что касается романтических отношений, то в этот период у вас могут возникнуть сомнения в искренности чувств любимого человека.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы на этой неделе будут окружены доброжелательно настроенными людьми: друзьями и знакомыми. Это удачное время для учебы, переписки, примирения с окружающими. Если ранее вы состояли в плохих отношениях с соседями, то сейчас самоё время сделать шаг к примирению. Неделя благоприятна для романтических знакомств во время поездок. Свидания, скорее всего, будут проходить в необычной приятной обстановке. На выходных нежелательно приглашать в дом гостей и употреблять спиртные напитки. Это довольно напряжённый период: не исключены кражи, проблемы с недвижимостью.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У типичных Козерогов на этой неделе заметно улучшится финансовое положение. Вы сможете преуспеть в профессиональной деятельности, повысить уровень мастерства и увеличить производительность труда. Также не исключено получение материальной помощи от близких родственников. Это удачное время для покупки одежды, украшений, а также осветительных приборов для дома, проведения Интернета, кабельного или спутникового телевидения. На выходных днях желательно воздержаться от загородных поездок на личном автомобиле: есть риск попасть в неприятную историю. Не следует употреблять спиртные напитки со случайными знакомыми, поскольку в этот период высока вероятность столкнуться с мошенниками.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут находиться в оптимистическом настроении. Типичным представителям знака, скорее всего, захочется поэкспериментировать со своей внешностью. Любые изменения в имидже в этот период будут удачными. В результате вы сможете приятно удивить друзей и знакомых и заполучить новых поклонников или поклонниц. На выходных нежелательны крупные приобретения. Наличные деньги рекомендуется держать в надёжном месте. Также постарайтесь лучше контролировать свои расходы, чтобы избежать необдуманных трат.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе усилится потребность в спокойном и расслабленном времяпровождении. Это благоприятный период для отдыха в санатории или отеле, расположенном на берегу моря или озера. Также неделя как нельзя лучше подходит для духовных практик, релаксации, медитации, проработки психологических комплексов. Возможно, вам удастся приоткрыть завесу тайны над информацией, которая долгое время была вам недоступна. На выходных воздержитесь от выяснения отношений с любимым человеком или бизнес-партнёром: вы можете заблуждаться насчет реального положения вещей. Не следует увлекаться водными процедурами, особенно закаливанием. Также стоит отказаться от приема алкоголя.