Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 19 мая по 25 мая 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 мая по 25 мая:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 26 мая по 01 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнов на этой неделе может дезориентировать ложная или не вполне достоверная информация. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь не реагировать на слухи и интриги. В противном случае вы можете допустить ряд ошибок, которые в дальнейшем придётся долго исправлять. Лучше всего воздержаться от личных инициатив. Это благоприятное время для решения вопросов, связанных с семейной жизнью и благоустройством жилищных условий. Отношения в семье укрепятся и стабилизируются. В этот период можно проводить семейные советы и обсуждать накопившиеся острые вопросы: например, получение кредита на покупку недвижимости или начало строительства жилья. Это благоприятный период для заключения сделок купли-продажи земельных участков.  



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе могут часто сталкиваться с мелкими сложностями. Причём вы не всегда будете понимать, почему эти препятствия возникают. Появится впечатление, будто кто-то тайно от вас вставляет вам палки в колеса. В этот период не стоит доверять людям, которые пытаются сойти за ваших преданных друзей. Держите свои личные секреты при себе и не откровенничайте со случайными знакомыми. Мир тесен, и ваши слова могут использовать против вас же. Между тем это подходящий период для укрепления и стабилизации супружеских отношений. Даже если усиление чувственности не произойдет, вы оцените надёжность и ответственность пассии.    



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе звезды советуют быть разборчивее в контактах. Возможно, поведение некоторых ваших друзей будет далеко от понятия «дружба». Присмотритесь внимательнее к вашему окружению. Сейчас нежелательно начинать общих проектов вместе со знакомыми. Скорее всего, вы поймете, что некоторые ваши планы несбыточны, и сможете более реалистично оценить свои возможности. Это прекрасное время для практической работы и решения материальных вопросов. Вы получите возможность повысить уровень своих доходов. Эта неделя благоприятна для деловых людей, которые не привыкли сидеть сложа руки и уделяют львиную долю своего времени работе.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не стоит форсировать события и настаивать на непременном исполнении запланированных дел. Если вы столкнулись с препятствиями и не получили нужного вам результата, подумайте, в том ли направлении вы движетесь. Используйте эту неделю для развития, учёбы и размышлений о своих жизненных целях. Сейчас лучше не ждать карьерных взлетов и не торопиться принимать предложение занять новую должность на работе. Перед вами могут открыться совершенно новые перспективные направления, которые важно своевременно увидеть. Влюбленные Раки смогут стабилизировать свои отношения. Старайтесь не словами, а конкретными делами подтверждать свою любовь и верность.  



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе предстоит многое заново переосмыслить, особенно это относится к молодым людям. Возможно, вы увидите, что некоторые ваши идеалы не соответствуют действительности. Наиболее успешное направление для приложения усилий в этот период — работа над обретением внутренней гармонии. Это прекрасное время для тех, кто серьёзно занимается духовными практиками, медитациями или делает различные кармические упражнения. Старайтесь больше времени проводить в уединении либо в кругу близких вам по духу людей. Семейная жизнь будет складываться достаточно стабильно. Можно проводить это время в санаториях, на морских курортах.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут часто попадать в стрессовые ситуации, связанные с финансовыми рисками, а также взаимодействием с недобропорядочными людьми. Женщинам не следует увлекаться флиртом, провоцировать представителей противоположного пола на проявление активных действий. Между тем это прекрасное время для доверительного дружеского общения с теми, кого вы давно знаете. Успешно пройдут вечеринки, встречи одноклассников, одногруппников или коллег по работе. Может активизироваться общение в социальных сетях и на форумах.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам на этой неделе может выпасть прекрасная возможность проявить себя на профессиональном поприще. Если вы находитесь в поисках работы, то в этот период сможете найти должность, соответствующую вашему призванию. Предпринимайте усилия в этом направлении, тогда положительный результат не заставит себя долго ждать. В этот период у Весов появятся отличные шансы укрепить свои позиции на рабочем месте. Между тем может возрасти напряжённость в романтических отношениях. Возможно, будет сложно найти взаимопонимание с партнёром по браку. Несмотря на усиление чувственности, недовольство может вызвать нестабильность в паре и безответственное поведение пассии.   



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Неорганизованность Скорпионов может негативно отразиться на результатах их профессиональной деятельности. Для того чтобы успевать справляться с делами, нужно прежде всего организовать себя и свой режим дня. Если ваша повседневная жизнь никак не упорядочена, то хаос может наступить и в рабочих делах. Это прекрасное время для учебы, расширения кругозора, путешествий, изучения иностранных языков. Ваш авторитет заметно вырастет за счет демонстрации полученных знаний. На выходных желательно заняться чем-нибудь интеллектуальным. Например, посетите лекцию, музей либо выставку. Вечером можно пригласить друзей, родных или любимого человека в театр или на балет.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов, переживающих пору влюбленности, на этой неделе может часто меняться настроение, возможны резкие перепады в романтических отношениях. Сами вы вряд ли будете в состоянии контролировать себя и свои чувства. Между тем появится острая тяга к смене впечатлений, независимому поведению, что может поставить под угрозу любовные отношения. Не исключено, что вы испытаете влечение к новому знакомому, а прежние отношения уже не будут казаться вам свежими и яркими. Не торопитесь полностью переключатся на новый объект симпатии. Пройдёт совсем немного времени, и вы неожиданно для себя можете поменять своё отношение на прямо противоположное.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов эта неделя подходит для укрепления и стабилизации партнёрских отношений. Это относится как к романтическим, так и к деловым союзам. Предоставьте партнёру полную свободу, пусть у него будет возможность максимально проявить свои намерения. Будьте открытыми и щедрыми, не придирайтесь по мелочам. Благодаря подобному поведению вы сразу же поменяете к лучшему характер ваших отношений. Семейным парам можно строить планы на будущее. Это также укрепит ваши отношения. Однако сейчас не стоит привлекать к решению вопросов знакомых и родственников, решайте все проблемы наедине с пассией. Возможно, на этой неделе у вас испортятся отношения с кем-то из соседей или знакомых. Не торопитесь сжигать за собой мосты: скорее всего, вы просто неверно истолковали сказанные вам слова. Сейчас не стоит начинать ремонт или проводить генеральную уборку в квартире.    



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе ждёт мощный энергетический подъем. У вас будет достаточно сил для того, чтобы справиться с большим объемом работы. Вы почувствуете, что улучшается состояние вашего здоровья, многие болезни, в том числе хронические, отступают. Используйте это благоприятное время для лечебно-профилактических мероприятий: например, проведения медицинского обследования. Если вы давно хотели завести домашнее животное, то сейчас самоё время совершить желанную покупку. Между тем этот период не слишком подходит для новых знакомств и развлечений. В дороге может завязаться романтическое знакомство, однако не следует ожидать, что оно перерастет в серьёзный роман. Настройтесь на легкий флирт, тогда вы избавите себя от разочарований.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У многих Рыб эта неделя будет наполнена приятными впечатлениями, оптимизмом и творчеством. Это прекрасное время для всего нового, необычного. Вы можете увлечься каким-то занятиям, в котором в полной мере раскроете свои творческие способности. Это очень подходящий период для начала романтических отношений, подарков, сюрпризов, любовных признаний, вплоть до предложения руки и сердца. Источником радости может стать также общение с маленькими детьми. В ходе разговоров с ними вы можете открыть в себе педагогический талант. Желательно не тратить деньги на покупку модной одежды и ювелирных украшений: вскоре приобретения могут вам разонравиться.