Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 марта по 30 марта 2014 года.

Первая половина этой недели заметно усилит тягу к новым знаниям и расширению собственного кругозора. Это довольно благоприятный период для общения, начала путешествия, взаимодействия с иностранцами. Не исключены важные деловые или дружеские знакомства. Во второй половине недели будет проще отстаивать свою точку зрения, в том числе перед большой аудиторией. Также в этот период усилится тяга к любовным приключениям. Если вы свободны, не исключены интересные новые знакомства. Если же вы состоите в паре, постарайтесь добавить больше динамики в отношения. В противном случае у вас или у вашей второй половинки может появиться желание поискать разнообразие на стороне.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 марта по 30 марта:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 31 марта по 06 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе способны проявлять чудеса проницательности и тонкое психологическое чутье во взаимоотношениях в семье и на работе. Старайтесь добиваться поставленных целей мягкими методами, подводя интересующего вас человека к тому или иному решению. Это удачное время для проведения исследований. Вашим аналитическим способностям и дедукции позавидуют многие. Вы сможете понять скрытые мотивы в поведении других людей и использовать это знание в своих интересах. Выходные дни подходят для укрепления и развития отношений с партнёрами. У вас появится шанс совместно разрешить ряд принципиальных вопросов. Между тем воздержитесь от крупных покупок в кредит.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется строить планы на будущее и искать единомышленников. Общение с людьми, близкими вам по духу, даст новое перспективное направление вашим инициативам. Многие Тельцы почувствуют в себе дар предвидения, способность заранее угадывать развитие тех или иных событий. Благодаря этому вы сможете действовать на опережение. Активно станут развиваться дружеские контакты. Завсегдатаи форумов и сообществ в Интернете будут увлечены интересным общением и познакомятся с неординарными людьми. Выходные дни благоприятны для лечебных и профилактических процедур. Нежелательно в этот период подписывать договоры с деловыми партнёрами и посещать торжественные мероприятия.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Неделя благоприятна дня карьерного продвижения Близнецов. Внешние обстоятельства складываются в вашу пользу, влиятельные люди будут готовы оказать вам поддержку, что поднимет вас на ступеньку выше по карьерной лестнице. Лучше всего смогут проявить себя те, кто уже занимает достаточно высокое положение. Используйте в полной мере имеющиеся у вас рычаги влияния. Может улучшиться ваше финансовое положение, благодаря чему многие материальные вопросы удастся успешно разрешить. Это подходящее время для совершения крупных покупок. Сейчас рекомендуется занимать активную позицию и проявлять себя в обществе, тогда вы добьетесь желаемого результата. На выходных днях удастся помириться с пассией, если до этого вы были в ссоре. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки почувствуют усиление интеллектуальных способностей и тягу к знаниям. Скорее всего, вы с удовольствием будете браться за любые проекты. Если вы давно хотели начать самостоятельно изучать иностранный язык или пойти на соответствующие курсы, то сейчас самоё удачное время для этого. Также это подходящий период для путешествий, командировок. Приобретенные знания помогут в выстраивании гармоничных партнёрских отношений, особенно если вы общаетесь с представителем другой культуры. На выходных улучшатся отношения в семье, с близкими родственниками. Если у вас ранее были сложности во взаимоотношениях, то теперь можно вернуться к обсуждению спорных вопросов. В этот раз вы сможете договориться.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львов на этой неделе ждёт прекрасное время для серьёзных перемен в жизни. Если ранее перед вами стояли вопросы, для решения которых вам не хватало смелости, то сейчас вы будете готовы идти на риск. Например, вам удастся сломить в себе прежние стереотипы, отказаться от вредных привычек. Также это удачное время для финансовой деятельности: можно брать и давать деньги взаймы, заниматься оформлением банковской ссуды, ипотечного кредита. Не исключено, что доходы возрастут за счет увеличения заработка партнёра. На выходных удастся возобновить прерванные ранее отношения с друзьями и знакомыми, а также с любимым человеком. Последние смогут быть налажены за счет совместных с партнёром поездок и встреч. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам удастся урегулировать партнёрские отношения. Вы сможете найти компромисс в любых спорных вопросах. Гибкость в поведении и готовность вести спокойный разумный диалог будут особенно важны в этот период. Предоставление партнёру инициативы пойдет на пользу супружеским отношениям. Также это удачное время для заключения брака, начала совместной жизни вместе с любимым человеком. Выходные дни складываются удачно для урегулирования материальных проблем, ремонта бытовой техники. Если на улице будет хорошая погода, желательно отправиться в парк. Свежий воздух и небольшая физическая нагрузка в этот период необходимы для поддержания тонуса. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе смогут навести идеальный порядок в своих делах дома и на работе. Скорее всего, вам захочется, чтобы каждая вещь находилась в строго отведенном для нее месте, поэтому вы приметесь перебирать шкафы, ящики, файлы. Подобная уборка положительно отразится на состоянии вашего здоровья. Освобождая своё жизненное пространство от старых и ненужных вещей, вы улучшаете свою энергетику. Это благоприятный период для коррекции состояния здоровья, прохождения медицинского обследования. На выходных проявите инициативу в личной жизни: например, первыми сделайте шаг к примирению с пассией. Развитие романтических отношений сейчас целиком зависит от вас, от вашего внимания и заботы.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе почувствуют усиление интеллектуальных и творческих способностей. Это удачное время для по-настоящему увлеченных людей. Старайтесь больше внимания отводить тем занятиям, которые доставляют вам удовольствие. Вы сможете найти оригинальные решения для самых сложных ситуаций. В этот период можно принимать участие в конкурсах, соревнованиях, любых видах конкурентной деятельности. Успешно сложится учеба, можно браться за новые разделы знаний, поступать на курсы обучения, начинать посещать факультативные занятия. Родителям стоит уделить больше внимания общению с детьми. Выходные дни лучше провести в уединении, это позволит вам отдохнуть и привести себя в равновесие.    



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования отношений в семье, с близкими родственниками и родителями. Если вы нуждаетесь в материальной помощи, то сейчас можете рассчитывать на поддержку со стороны родственников. Также это хорошее время для приема гостей, проведения торжеств. Общение с родственниками будет гармоничным: вы сможете обсуждать на семейном совете любые сложные вопросы, в том числе связанные с имуществом и наследством. Выходные — подходящее время для восстановления отношений со старыми друзьями. Также близкие могут пригласить вас принять участие в развлекательной поездке.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Усиление интеллектуальной активности на этой неделе положительно отразится на учебе и отношениях Козерогов с окружающими. Вы осознаете, что способны решать в параллельном режиме сразу несколько задач. Это удачное время для поездок, новых знакомств, посредничества. Партнёрские отношения укрепятся за счет умения спокойно и трезво подойти к вопросам и обсуждать их в конструктивном ключе. Возможно, вы будете вовлечены в разбирательства, не имеющие к вам лично прямого отношения. Тем не менее, вы сможете использовать сложившиеся ситуации в том числе в своих интересах. В конце недели вам могут предложить повышение в должности. На выходных лучше воздержаться от посещения клубов, концертов и дружеских вечеринок: есть риск испортить отношения с близкими.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе ждёт подходящее время для принятия финансовых решений, касающихся покупки предметов личного пользования. Вы сможете выбрать недорогие и очень качественные товары. Также не исключен рост доходов. В этот период вы будете способны действовать изобретательно, находчиво. Это прекрасное время для получения каких-либо практических навыков: например, изучения азов кулинарии, рукоделия, рисования или лепки из глины. В конце недели неблагоприятная ситуация на работе может смешать карты и заставить вас пересмотреть свои планы.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыб ждёт удачное время для проявления инициативы в любом деле, связанном с творческой самореализацией. Вы почувствуете необычайный эмоциональный и интеллектуальный подъем, благодаря которому сможете стремительно развиваться. Это особенно ощутят студенты. Вы буквально за одну неделю сможете совершить качественный скачок в обучении. Резко повысится степень самосознания. В этот период можно поступать на образовательные курсы, заниматься планированием, спортом, хобби. Общение в Интернете будет способствовать вашему интеллектуальному развитию и обретению новых друзей. В конце недели вам могут вернуть долг, о котором вы давно забыли.