Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 26 мая по 01 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 мая по 01 июня:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 02 июня по 08 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У типичных Овнов на этой неделе могут вырасти доходы, благодаря чему удастся совершить удачные покупки для дома. Немаловажное значение приобретает общение с окружающими. Скорее всего, вы будете много и интенсивно общаться, активно обмениваться мнениями. В первой половине недели вам может поступать много ложной или негативно окрашенной информации. Не поддавайтесь на провокации, не участвуйте в межличностных разборках. Также следует воздержаться от откровенных разговоров с малознакомыми людьми о своей личной жизни. Вторая половина недели складывается удачнее для общения. Вы сможете спокойно и конструктивно обсудить с партнёром по браку или бизнесу накопившиеся проблемы и прийти к устраивающих обоих компромиссам.  



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе, благодаря своему мягкому и тактичному стилю общения, смогут заручиться симпатиями окружающих. Вам удастся легко решить любые вопросы, добиться поддержки и внимания со стороны нужных людей. Не исключено, что вы решите что-то поменять в своей внешности, чем привлечете ещё большее внимание к себе со стороны представителей противоположного пола. Возможны романтические знакомства во время коротких поездок или на улицах города. Между тем в первой половине недели могут испортиться отношения с кем-то из друзей. Причиной, возможно, станут финансовые обязательства. Именно поэтому сейчас не стоит просить или давать денег в долг.   



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе будет необходим отдых. Если у вас появится возможность отправиться в отпуск, проведите это время в каком-нибудь тихом месте (например, в санатории в лесу или на отдаленном морском курорте), поскольку в этот период возрастает потребность в созерцательном и комфортном времяпровождении. Вы будете хорошо чувствовать себя в уединении. Между тем первая половина недели складывается неблагоприятно для карьеры. У начальства может сложиться ложное представление о вас, однако переубедить руководство будет нелегко. Вторая половина недели благоприятствует спортивным состязаниям и творческим видам деятельности. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут комфортно ощущать себя в обществе друзей и единомышленников. Ваши инициативы найдут одобрение и поддержку. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку, где вы прекрасно проведете время. Также на этой неделе будьте готовы к приятным сюрпризам, исполнению ваших самых заветных желаний. Для кого-то это может быть получение премии в размере, превышающем ожидания, а для кого-то — подарки, выигрыши в лотерею или приятные знакомства. В первой половине недели не исключены осложнения у студентов вузов. Преподаватели могут сделать вам взыскание за дисциплинарные нарушения или за плохую подготовку. Вторая половина недели благоприятна для домашних и семейных дел, работы на садовом участке.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе может улыбнуться удача в карьере. Если вы хотели найти работу в соответствии со своими талантами и способностями, то такая возможность представится. Также вы можете найти дополнительный источник доходов: например, работу на полставки или по совместительству. Немаловажную положительную роль в этом вопросе может сыграть тайный влиятельный покровитель. В первой половине недели стоит быть осмотрительнее при обращении с предметами бытовой химии: возможны травмы. Вторая половина недели благоприятна для поездок, учёбы и новых знакомств. Вы сможете заручиться поддержкой со стороны друзей и знакомых и найти решение даже в самых сложных вопросах.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Дев на этой неделе ждёт много новых и по большей части приятных впечатлений. Они могут быть связаны с путешествиями, знакомством с новыми людьми из других стран и регионов. Многие знакомства произойдут через Интернет. Если вы часто общаетесь на форумах или в социальных сетях, то на этой неделе можете с головой уйти в виртуальную жизнь. Не исключено знакомство с человеком, который многому научит вас. Между тем первая половина недели неблагоприятна для супружеских отношений: возможны обманы и вспышки ревности. Вторая половина недели складывается удачно для профессиональной деятельности, карьерного продвижения, а также решения финансовых вопросов.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы на этой неделе могут почувствовать подсознательное стремление к переменам, риску и острым впечатлениям. К счастью, именно в этот период вы сможете добиться реального улучшения своего положения, поэтому бояться перемен не нужно. Изменения на работе могут открыть для вас новые возможности для профессионального роста, а перемены в личной жизни положат начало новым знакомствам и романтическим отношениям. Ваше смелое и слегка раскованное поведение в общении с представителями противоположного пола поможет увеличить число поклонников. Также в этот период возрастёт ваша сексуальная привлекательность.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У многих Скорпионов на этой неделе установится удивительная гармония в партнёрских отношениях. Если вы состоите в браке, то можете почувствовать усиление и обновление романтических чувств — настолько свежими и приятными будут впечатления от общения с партнёром по браку. Это удачное время для укрепления супружеского союза, который будет основываться на любви и взаимном уважении. Также неделя подходит для планирования и проведения свадьбы, обряда венчания. Успешно смогут быть решены любые юридические споры. В первой половине недели больше внимания уделяйте воспитанию детей. Вторая половина недели благоприятна для урегулирования вопросов с долгами.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе усиливается потребность в чистоте и порядке. Вы с удовольствием займетесь приведением в порядок вещей, документов, причём как на работе, так и дома. Не держитесь за ненужный хлам, подобно Плюшкину, освобождайте своё жизненное пространство. Так вы сможете впустить в свою жизнь новую энергию, которая принесёт за собой позитивные перемены. В первой половине недели возможны недоразумения в отношениях в семье: например, с кем-то из родителей или близких родственников. Не торопитесь обижаться, возможно, вы неправильно поняли сказанные в ваш адрес слова. Вторая половина недели складывается удачно для заключения брака, а также для встреч с друзьями. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги, находящиеся в романтических отношениях, на этой неделе могут решить официально закрепить свой союз. Судя по расположению звезд, предложение руки и сердца будет с радостью воспринято вашей пассией. Неделя прекрасно подходит не только для помолвки, но и для свадебного торжества. Если вы уже давно состоите в браке, то можете заметить, что в этот период ваши отношения с партнёром стали более гармоничными, чем прежде. В начале недели воздержитесь от новых знакомств. Не стоит доверять посторонним людям свои секреты. Во второй половине неделе Козерогам, находящимся в поисках работы, могут предложить хорошую должность, которая будет соответствовать их ожиданиям.  



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе обретут гармонию и покой в семейной обстановке. Отношения с родственниками будут складываться как никогда успешно. Возможно, в вашей семье будет царить приподнятая атмосфера, вызванная каким-то приятным событием: например, днем рождением или приездом в гости дальнего родственника. Любые семейные хлопоты будут особенно приятны для вас, вы с радостью будете браться за любую домашнюю работу. Отношения с родственниками будут основываться на взаимной любви и заботе. Между тем в начале недели возможны финансовые убытки. Для того чтобы снизить вероятность их возникновения, держите наличные деньги в надёжном месте. Вторая половина недели благоприятна для учебы, путешествий и курортных романов.   



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в течение всей недели предстоит много общаться с близкими людьми. Вы сможете быть в курсе всех основных событий, которые происходят у друзей и знакомых. Высокая информированность позволит вам быстро находить решение проблем. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом, если сочтете это необходимым: вам обязательно помогут. Также на этой неделе может увеличиться число любовных свиданий. Романтическое общение будет не только приятным, но и увлекательным, интересным. В начале недели воздержитесь от личных инициатив при решении семейных вопросов. Вторая половина недели благоприятна для оформления ипотечного кредита.