Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 сентября по 05 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 сентября по 05 октября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 06 октября по 12 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Неделя складывается неоднозначно для Овнов. Вы почувствуете, как укрепляется ваш авторитет. Появятся основания для того, чтобы гордиться собой. Возможно, вам удастся проявить свои познания в какой-то узкой области знаний, что значительно поднимет вашу репутацию в глазах окружающих. Между тем это достаточно проблемное время для выстраивания отношений в партнёрстве. Речь может идти как о деловом, так и о любовном союзе. Партнёр может выражать недовольство тем, что, по его мнению, вы стараетесь брать на себя как можно меньше обязательств. Вам же будет казаться, что ваши с партнёром стратегические цели расходятся, из-за чего договориться о гармоничном взаимодействии не получается.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Перед Тельцами на этой неделе может встать непростой выбор. Для достижения конкретного результата в делах потребуется проявить инициативу, а возможно, и нарушить ряд принятых норм. Рекомендуется поменять приоритеты и заняться выполнением лишь тех дел, которые не требуют никаких нарушений. Если у вас есть домашние животные, обратите особое внимание на их поведение. Возможно, они станут вести себя слишком агрессивно. Между тем это удачное время для любителей экстремальных видов спорта: альпинизма, дайвинга, дельтапланеризма и парапланеризма. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе могут столкнуться с некоторой нестабильностью в личной жизни. Это особенно актуально для начатых недавно романов. Неудовлетворенность характером интимных отношений может привести к конфликту. Также не исключены ссоры, причиной которых будет желание стать лидером в паре, стремление диктовать свою модель поведения. Постарайтесь проявить терпимость. Не ждите, что любимый человек будет соглашаться с любым вашим решением. Желательно предоставить партнёру право принимать ключевые решения, а самим побыть на вторых ролях. В этом случае неделя сложится весьма гармонично.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Это весьма напряжённая неделя для Раков, состоящих в отношениях. Если вы проживаете в одной квартире вместе с партнёром по браку и родителями, не исключен типичный конфликт поколений. Напряжение будет медленно нарастать в течение всей недели и достигнет пика на выходных. Все скрытые проблемные моменты могут вылиться в бурные ссоры. Постарайтесь максимально дистанцироваться от выяснений отношений и по возможности разведите стороны конфликта подальше друг от друга. Лучше всего в этот период направить свои усилия на реализацию профессиональных устремлений. На работе возможны неожиданные положительные подвижки. Например, начальство может предложить вам занять более высокую должность.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов наступило прекрасное время для отдыха и развлечений. Замечательно, если в эти дни вы окажетесь в туристической поездке. Обязательное условие приятных впечатлений — ощущение свободы. Если вы одиноки, индивидуальный отдых в этот период предпочтительнее. Вы почувствуете усиление творческих способностей, новые эмоции, полученные в поездке, вдохновят вас на создание оригинальных произведений искусства. Курортные романы, завязанные в этот период, будут развиваться довольно стремительно. Однако не стоит погружаться в омут чувств с головой и ожидать продолжения отношений, относитесь к происходящему как к легкому и ни к чему не обязывающему приключению. В общении с окружающими стоит проявлять больше тактичности и терпимости. Не пытайтесь никому ничего доказывать и избегайте споров. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе могут начаться работы по ремонту и благоустройству дома. Вы будете готовы потратить много сил и финансовых средств на то, чтобы сделать свою квартиру более современной и удобной для проживания. Постарайтесь не затягивать с необходимыми работами, поскольку вашего энтузиазма, скорее всего, не хватит на долгий срок. Замечательно, если уже к концу недели вы увидите конкретные результаты своих усилий. При этом рекомендуется особое внимание уделить финансам: есть риск залезть в долги. Тем, кто не планирует заниматься ремонтными работами на этой неделе, рекомендуется уделить время генеральной уборке. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут проявлять настойчивость при реализации своих намерений. Помните, что при отстаивании мнения важен конструктивный подход. Старайтесь не увязнуть в спорах с окружающими. Возможно, вы не получите желаемой поддержки со стороны близких людей, членов семьи, родителей. Для того чтобы сохранить гармоничные отношения с ними, желательно заниматься своими делами, не спрашивая мнения родственников. Это удачное время для контактов с окружающими, новых знакомств, поездок, развития романтических отношений. Чаще выходите из дома, не засиживайтесь в четырех стенах. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя благоприятствует решению финансовых вопросов. В первую очередь это касается профессиональной деятельности. Вы будете находиться в прекрасной физической форме и сможете в течение длительного времени выдерживать большие нагрузки, не чувствуя усталости. Однако при этом необходимо хорошо питаться, чтобы пополнять энергетические затраты. Ставьте перед собой большие задачи и незамедлительно приступайте к их выполнению. В этом случае вы сможете добиться результата. При этом очень важно не тратить время на пустое общение с окружающими. Телефонные разговоры, обмен мнениями, переписка в Интернете могут иметь негативный оттенок и больше напоминать ссоры, чем позитивный диалог.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Звезды советуют Стрельцам на этой неделе смело проявлять инициативу. Сейчас у вас будет много энергии, которую вы сможете потратить на достижение поставленных целей. Усилятся ваши творческие способности. Лучше всего вы сможете реализовать себя в личной жизни. Любимый человек будет приятно удивлен сюрпризами, которые вы преподнесете ему. Одинокие представители знака станут более раскрепощенными и будут способны на неожиданные для себя поступки. Именно за счет этого сейчас могут состояться романтические знакомства. Также это удачное время для посещения клубов, баров, концертов, вечеринок и иных развлекательных мероприятий.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется заняться развитием своего духовного мира. Прежде всего это относится к тем, кто практикует йогу, цигун, чтение мантр или медитацию. Старайтесь создать подходящие условия для этих занятий. Полезным для здоровья будет посещение бани или сауны. Желательно запланировать водные процедуры на выходные дни. Наиболее проблемной темой недели может стать профессиональная сфера. Возможно, начальство станет ставить перед вами слишком жесткие дедлайны. Не торопитесь проявлять инициативу в работе, сначала дождитесь одобрения руководства.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе ожидает приятное общение с друзьями и знакомыми. Сейчас можно планировать встречи, развлекательные поездки. Возможны неожиданные знакомства с интересными творческими людьми. Социально активные Водолеи могут заинтересоваться участием в каких-либо общественно-политических движениях. Вы сможете найти единомышленников, с которыми станете реализовывать совместные проекты. Между тем это не лучшее время для контактов с представителями власти. Даже самые мелкие правонарушения не останутся незамеченными. Особенно это относится к водителям. На выходных лучше не садиться за руль.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам нежелательно брать и давать деньги в долг, распоряжаться чужими финансами или инвестировать в рискованные коллективные проекты. Не носите с собой крупные суммы денег и чаще меняйте пароли в электронных платежных системах. Ближе к выходным возрастает риск потери денег, поэтому проявите особую аккуратность. На этой неделе не рекомендуется участвовать в спортивных состязаниях: вероятность получить травму весьма высока. Между тем это удачное время для профессиональной деятельности. Ваши усилия начнут приносить плоды, а отношения с начальством станут конструктивными.