Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 30 июня по 06 июля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 июня по 06 июля:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Многим Овнам на этой неделе придётся отстаивать свои права и интересы. Исход такой борьбы может быть не в вашу пользу. Лучше всего сейчас не доводить ситуацию до конфликта и использовать все имеющиеся связи. Этот совет актуален для решения вопросов, связанных с карьерой, взаимоотношениями с вышестоящим начальством. Не спорьте с влиятельными людьми по мелочам. Вступайте в конфликт только по принципиальным вопросам, когда иного выхода нет. Не исключено, что ваша семья будет нуждаться в поддержке, однако вы по ряду причин не сможете в полной мере ее оказать. Между тем это удачное время для укрепления деловых связей и привлечения окружающих людей для урегулирования личных вопросов.   



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается довольно неоднозначно. Скорее всего, улучшится ваше финансовое положение. Вы сможете не только заработать больше денег, но и совершить удачные покупки. Однако у вас могут испортиться отношения с окружающими людьми. Не исключено, что вы почувствуете нежелание некоторых знакомых или родственников оказывать вам содействие. В этот период рекомендуется все вопросы решать самостоятельно. Наиболее сложно придётся учащимся и путешественникам: обстоятельства могут вынудить вас искать поддержки у других людей. Если есть возможность, не просите помощи у знакомых, а лучше заплатите за те услуги, в которых нуждаетесь. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов ждёт вполне удачная неделя. Внешние обстоятельства будут благоприятствовать раскрытию вашего потенциала, реализации ваших талантов. Но для этого вам потребуется действовать самостоятельно, проявлять инициативу. Усилится ваш интеллект, вы сможете действовать более изобретательно, рационально. Это подходящее время для начала изучения иностранного языка. Женщины будут выглядеть более привлекательно в глазах противоположного пола. При желании можно поэкспериментировать со своей внешностью, изменить стиль одежды или прическу. Между тем проблемы могут возникнуть в сфере финансов: для реализации некоторых ваших желаний денег может быть недостаточно.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется как следует подумать, прежде чем проявлять инициативу. Действуя самостоятельно, вы рискуете столкнуться с сопротивлением и даже агрессией. Скорее всего, близкие будут недовольны поступками, совершенными без учёта их мнения. Могу участиться конфликтные ситуации с партнёром по браку или бизнесу. Камнем преткновения может стать вопрос власти. Намного удачнее сложится эта неделя для одиноких Раков. Вы будете прекрасно себя чувствовать в тишине и уединении. Это подходящее время для личностного развития и духовных практик. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют не зацикливаться на мелких делах, а посмотреть вперед, подумать о том, что ждёт их в будущем. Сейчас в вас может проявиться дар предвидения, вам удастся заранее предвидеть ход событий и правильно спланировать стратегию своего поведения. Это наиболее удачное время для составления личных планов на будущее. Будет полезным обмен мнениями с друзьями: они могут подать вам много ценных идей. Внимание некоторых Львов может целиком захватить общение в Интернете. Наиболее результативными будут выходные дни. Между тем в текущих делах вы можете столкнуться с серьёзными трудностями. Экономнее расходуйте энергию. Физические перегрузки могут привести к ухудшению самочувствия.  



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют на этой неделе действовать методично и не форсировать развитие событий. Помните о своих стратегических целях, не увлекайтесь посторонними делами. Это подходящий период для профессиональной реализации. Перед вами могут открыться заманчивые перспективы в карьере. Между тем друзья и любимый человек могут отвлекать вас от дел. Не исключена также лень, желание получить удовольствие от беззаботного образа жизни. Решите для себя, чему стоит отдать предпочтение. Посвятив время развлечениям, вы получите много острых впечатлений. Уделив внимание работе, вы сможете добиться продвижения по карьерной лестнице. Это не лучшее время для построения серьёзных дружеских или любовных отношений.     



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе почувствуют усиление тяги к знаниям. Учёба будет проходить легко и с удовольствием. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас духовным учителем. У тех, кто состоит в супружеских отношениях, жизнь станет более насыщенной событиями. Возможны приятные сюрпризы от любимого человека. Предугадать действия пассии будет довольно сложно. Наиболее напряжёнными будут вопросы карьеры, профессиональной реализации. Лучше не предпринимать активных инициатив и следовать указаниям начальства. Позитивных подвижек в карьере в этот период не ожидается.  



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе могут почувствовать усиление сексуальных желаний. У тех, кто состоит в паре, интимная жизнь может стать источником приятных и волнующих мгновений. Одинокие Скорпионы смогут завести романтические знакомства. Вторая позитивная тема недели связана с финансами. Возможно, вам поступит долгожданный денежный перевод либо вы получите финансовую поддержку от партнёров. Тем, кто состоит в браке, возможно, удастся улучшить финансовое положение за счет пассии. Для поездок эта неделя не подходит. Возможны осложнения при попытке установить новые знакомства. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов неделя складывается благоприятно, особенно это относится к тем, кто состоит в серьёзных романтических отношениях. Союз будет полон любви и взаимопонимания. Сейчас наступит тот редкий период, когда вы сможете спокойно обсудить наиболее острые вопросы, касающиеся ваших взаимоотношений, и подкрепить любовь разумными договоренностями. Также это удачное время для формирования более крепких союзов у тех Стрельцов, роман которых начался лишь недавно. Единственная напряжённая тема недели может касаться финансов: может не хватить денег для обеспечения всех своих потребностей на должном уровне.  



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе могут стать настоящими трудоголиками. Вы с готовностью будете браться за любые дела, стоящие на повестке дня. Это касается как профессиональной деятельности, так и хозяйственных забот. С присущим вам на этой неделе энтузиазмом вы сможете выполнить работу намного быстрее и качественнее, чем обычно. Также это подходящее время для ухода за домашними животными и проведения генеральной уборки. Наиболее проблемной темой недели могут стать партнёрские отношения. Старайтесь избегать соперничества с любимым человеком и споров о том, кто занимает главенствующее место в семье. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи проведут эту неделю на волне оптимизма и творческого вдохновения. При наличии свободного времени вы сможете в полной мере проявить свои таланты. Успешно будут развиваться романтические отношения. Общение с любимым человеком может быть не только приятным, но и полезным с точки зрения расширения кругозора, приобретения новых знаний. Возможны новые романтические знакомства на почве совместного обучения. Родители смогут проявить себя в качестве педагога. Наиболее проблемной темой недели может стать состояние здоровье. Не забывайте о профилактических мероприятиях и умеренных физических нагрузках.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Звезды советуют Рыбам на этой неделе как можно больше времени проводить в кругу родных и близких. Психологический климат в семье складывается гармонично. Отношения будут строиться на взаимной любви, заботе и поддержке. Если вместе с вами живут представители старшего поколения, уделяйте им особое внимание. Также это подходящее время для бесед об истории своего рода. Подобные разговоры помогут вам укрепить родственные отношения. Между тем темой для беспокойства могут стать ваши дети, чье поведение ухудшится. В любовных отношениях также возможны трудности: например, ссоры на почве ревности.