Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 04 ноября по 10 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 04 ноября по 10 ноября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 11 ноября по 17 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе возможна задержка с поступлением финансовых средств: например, зарплаты или ожидаемого денежного перевода. Также в это время возрастает риск получения травм при неосторожном обращении с техникой. Неделя подходит для обсуждения острых вопросов с начальством и коллегами.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе не рекомендуется проводить переговоры. Вы можете столкнуться с отсутствием взаимопонимания со стороны коллег или деловых партнёров, несогласием с вашей позицией. Удачно сложится учеба. Также это подходящее время для проведения рекламных акций.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Если в трудовом коллективе Близнецов функции не были должным образом распределены между коллегами, то на этой неделе темпы работы могут существенно снизиться, вы рискуете не успеть сдать проекты в положенный срок. Между тем сейчас наступает удачное время для проведения финансовых операций, совершения сделок с недвижимостью.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе не рекомендуется участвовать в творческих конкурсах, соревнованиях. Сейчас вы можете уступить конкурентам в способности находить эффективные решения в нестандартных ситуациях. Между тем это удачное время для укрепления деловых связей.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам рекомендуется сосредоточиться на текущих делах. Многое будет зависеть от вашего отношения к работе. Проекты, которые вызывают у вас интерес, вы сможете завершить довольно быстро. Однако не следует ставить перед собой слишком ранние дедлайны. Отнеситесь спокойно к тому, что некоторые дела завершить не удастся.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе могут возникнуть сложности при установлении деловых контактов с интересующими вас людьми. Например, можно получить отказ на своё предложение провести деловую встречу. Некоторые люди, на сотрудничество с которыми вы возлагали большие надежды, могут проигнорировать вашу попытку пойти на контакт.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Многие Весы на этой неделе могут потратить много сил и времени на работу, однако оплата труда окажется меньше ожидаемой суммы. Лучше всего сейчас заниматься выполнение частных заказов, а также дополнительной подработкой. Это подходящее время для улучшения условий труда.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам не рекомендуется на этой неделе начинать проекты по собственной инициативе. Это неподходящее время для старта новых дел: скорее всего, деловая ситуация не будет располагать к подобным инициативам. Между тем этот период удачен для планирования, учёбы и консультационной деятельности.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе складываются благоприятные условия для продуктивной и планомерной работы. Отношения с вышестоящим начальством будут весьма доверительными. Доходы возрастут. Единственное, что может стать тормозящим фактором, — это ухудшение самочувствия, болезнь. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на личностном развитии и углублении своих профессиональных познаний. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который поделится с вами ценным практическим опытом. Стоит воздержаться от долгосрочного планирования и от работы в крупном коллективе.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев могут сложиться довольно напряжённые отношения с начальством. В первой половине недели, скорее всего, возрастут требования со стороны руководства, будут поставлены жесткие дедлайны. В каких-то ситуациях будет оправдан финансовый риск. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе смогут преуспеть за счет выгодного сотрудничества с деловыми партнёрами. Сейчас можно вести многосторонний переговорный процесс, подписывать договоры. Будьте осмотрительнее во время служебных командировок: не все вопросы удастся решить в установленные сроки.