Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 ноября по 17 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 ноября по 17 ноября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 18 ноября по 24 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе значительно улучшится финансовая ситуация. Если вам кто-то должен денег, то в первой половине недели, скорее всего, их вернет. Во второй половине недели могут осложниться отношения с начальством. Постарайтесь воздержаться от личных инициатив, особенно если вас об этом никто не просит. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе смогут значительно расширить и укрепить партнёрские отношения. Сейчас можно вести переговоры и по их итогам подписывать взаимовыгодные соглашения. Во второй половине недели не исключены проверки, ревизии.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе не требуется изобретать ничего нового. Достаточно лишь добросовестно исполнять свои профессиональные обязанности и конструктивно сотрудничать с коллегами. В конце недели не рекомендуется инвестировать в коллективные проекты.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут настроены на творческий и новаторский подход к работе. Если вы будете внимательно относиться к своей работе, то сможете найти способы увеличения производительности своего труда. Особенно это касается использования технических новинок. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львов ждёт прекрасное время для подведения итогов и формирования планов дальнейшей работы. Можно сдавать отчетную документацию, завершать работу над проектами. Между тем в конце недели, возможно, испортятся отношения с кем-то из коллег или подчиненных.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе может увеличиться число деловых контактов. Это особенно почувствуют те, кто специализируется на торгово-закупочной и посреднической деятельности. Успешно сложатся поездки, консультации, переговоры. В конце недели воздержитесь от рискованных финансовых вложений.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам удастся повысить свои доходы. Прежде всего это почувствуют те, чьи доходы напрямую зависят от выполненного объема работ. В результате ваше финансовое положение укрепится. В конце недели возможны нарушения договорных обязательств.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Если Скорпионы будут самостоятельно принимать те или иные профессиональные решения, то неделя пройдёт успешно. Именно от вашей активности и инициативы будет зависеть результат труда. Это благоприятное время для индивидуальных предпринимателей, а также для фрилансеров. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе при желании смогут найти выгодный вариант для дополнительной подработки на полставки или по совместительству. В этот период возможен рост доходов от выполнения частных заказов. В конце недели стоит избегать любых денежных спекуляций.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги смогут проявить свои творческие способности, работая в коллективе. Сейчас не стоит зацикливаться на мелких сиюминутных выгодах. Старайтесь думать о перспективе, стройте планы на будущее.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе могут предложить повышение в должности. Это прекрасное время для работы по заранее составленному плану. Руководители смогут принять эффективные управленческие решения. В конце недели не стоит доверять случайной информации, опасайтесь обмана.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, проходящим обучение в вузе или колледже, на этой неделе удастся добиться значительных успехов благодаря усилению интеллектуальных способностей. Также успешно сложатся служебные командировки. Сотрудничество с людьми из других регионов будет выгодным.