Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 октября по 13 октября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 октября по 13 октября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 14 октября по 20 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе могут столкнуться с трудностями при повышении своей квалификации. Сложности возможны и во время служебных командировок. Старайтесь не допускать нарушений закона и правил профессиональной этики: это может негативно отразиться на вашей репутации.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам рекомендуется более внимательно подходить к вопросам сотрудничества с деловыми партнёрами. От вашего профессионализма в ведении переговоров будет зависеть успех в делах в долгосрочной перспективе. В конце недели не стоит заключать торговые сделки. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на решении текущих практических вопросов. Постарайтесь самостоятельно справляться с делами, не стоит каждый раз в случае затруднений обращаться к начальству за советом. В конце недели лучше воздержаться от крупных покупок. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе могут запутаться в отношениях с коллегами. Возможно, предметом споров станет хаос в распределении обязанностей внутри коллектива. Например, вам будет казаться, что на вас пытаются взвалить чужую работу. В конце недели разумнее воздержаться от личных инициатив. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы преуспеют в любых проектах, которых находятся на стадии завершения. Можно сдавать строительные объекты, подготавливать отчеты о проделанной работе, анализировать доходы и расходы. В конце недели, скорее всего, осложнятся деловые контакты. Работа с информацией может быть сопряжена с ошибками.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Серьёзное и предельно внимательное отношение Дев к поступающей информации позволит своевременно решать многие вопросы. Ваши деловые связи значительно упрочатся. Хотя некоторые дела, скорее всего, вам не удастся завершить в запланированные сроки из-за изменений в обстоятельствах. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Интеллектуальные виды деятельности для Весов будут наиболее прибыльными на этой неделе. Успешно сложится работа с документами и информацией. Ближе к концу недели могут осложниться отношения с вышестоящим руководством. Не стоит предпринимать инициативу, если вас об этом не попросят. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется действовать осмотрительно, без спешки. От ваших личных усилий сейчас зависит успех или неудача в делах. В середине недели воздержитесь от крупных расходов: это период неудачных вложений. В конце недели не исключены проверки, ревизии. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется уделить больше внимания поискам дополнительной подработки. Возможно, вам представится шанс увеличить уровень доходов за счет работы по совместительству. В конце недели, скорее всего, усилится нестабильность в делах, из-за чего придётся корректировать свои планы.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Неделя благоприятствует Козерогам, работающим в творческих коллективах, занимающихся проектно-конструкторскими разработками и научно-техническими исследованиями. Ваши инициативы получат одобрение и поддержку со стороны единомышленников. Между тем не следует доверять случайной информации и малознакомым людям.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи, занимающие руководящие должности, на этой неделе смогут принять эффективные и взвешенные решения. Возможно, вам удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. В конце недели могут осложниться дела у студентов вузов. Старайтесь проверять на практике полученные теоретические знания, тогда досадных ошибок удастся избежать.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется больше времени уделять совершенствованию своих профессиональных навыков. В этом вам помогут более опытные друзья и единомышленники. Стоит пользоваться возможностями, которые предоставляет Интернет, для решения вопросов развития на долгосрочную перспективу.