Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 декабря по 29 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 декабря по 29 декабря:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 30 декабря по 05 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не рекомендуется вести переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве. Могут усилиться разногласия с бизнес-партнёрами из-за нарушения договорных обязательств. Между тем это удачное время для принятия управленческих решений.  



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Напряжённый темп работы Тельцов на этой неделе может негативно отразиться на отношениях в трудовом коллективе. Старайтесь воздерживаться от критических замечаний в адрес коллег и подчиненных. Между тем это прекрасное время для профессионального обучения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуется отдавать предпочтение той работе, которую они хорошо знают. Воздерживайтесь от экспериментов и попыток что-либо усовершенствовать: вы рискуете потерять много сил и времени впустую.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе может сложиться крайне нестабильная обстановка на основной работе. Начальство может начать отдавать противоречивые распоряжения и требовать ускорения сроков выполнения работ. Подобное поведение только усилит и без того нервную обстановку и никак не будет способствовать росту производительности труда. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов, склонных к техническому творчеству, эта неделя складывается весьма успешно. Вы сможете проявить себя в качестве изобретателей и рационализаторов. Между тем это достаточно напряжённое время для тех, кто по роду деятельности вынужден совершать много поездок либо часто работать с документами.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев это удачная неделя для учёбы и подтверждения уровня своих знаний перед аттестационной или экзаменационной комиссией. Особенно успешно вы сможете усвоить новые разделы знаний. Не торопитесь вкладывать деньги в рискованные финансовые проекты. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов это достаточно напряжённая неделя в плане делового сотрудничества. Иногда поведение партнёров может казаться вам непредсказуемым и нарушающим все предварительные договоренности. Старайтесь, несмотря ни на что, доводить начатые дела до конца.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов, работающих с техникой, на этой неделе может быть много поломок. Старайтесь обращать максимум внимания на качество своей работы, тогда вам не придётся ничего заново переделывать. Также сейчас подходящее время для торговли и командировок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе повышаются шансы на рост доходов. Особенно это касается тех, кто работает в офисах, магазинах, на складах. Однако вы не застрахованы от неожиданностей. Не исключено, что вам придётся заниматься нештатными ситуациями и вносить коррективы в свои планы.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется отдавать предпочтение тем видам работы, в которых необходимо проявлять инициативу, действовать самостоятельно. Успешно развивается торгово-закупочная деятельность. Между тем это нелегкое время для тех, кто работает под непосредственным контролем начальства.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе можно заниматься вопросами получения льгот и компенсаций. Также это хорошее время для дополнительной неофициальной подработки, выполнения частных заказов. Достаточно напряжённое время ждёт студентов вузов и колледжей. Возможно, вы столкнетесь с затруднениями при усвоении учебного материала.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе смогут успешно вписаться в коллективный производственный процесс. Можно принимать участие в собраниях и совещаниях. Между тем это достаточно напряжённое время для финансовой деятельности. Без должного контроля вы рискуете выйти за рамки бюджета.