Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 октября по 03 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 октября по 03 ноября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 04 ноября по 10 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе не стоит бояться перемен в карьере. Любые кадровые перестановки или изменения в режиме работы могут поспособствовать вашему карьерному продвижению. При этом от вас не потребуется проявлять инициативу, подталкивать ситуацию. Плывите по течению, сейчас это наиболее правильная тактика.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов наступает прекрасное время для продвижения бизнеса, привлечения клиентов, рекламирования товаров и услуг. Скорее всего, на этой неделе активизируется партнёрское сотрудничество. Успешно сложится учёба в вузах: вам удастся с легкостью сдать экзамены и зачеты. Между тем стоит воздержаться от неофициальной подработки. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе стоит вспомнить известную поговорку: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Расчет на счастливый случай может не оправдаться. Сейчас не стоит заниматься планированием: намеченные задачи вряд ли смогут быть исполнены. Лучше сконцентрироваться на текущих делах. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется воздержаться от контактов с начальством, особенно если на то нет крайней необходимости. Это удачное время для творчества и спекулятивной деятельности. Игроки на валютной бирже могут получить прибыль от разницы в ценах. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Многие Львы на этой неделе смогут вернуться к прежним проектам и довести их до завершения. Это хорошее время для подведения итогов и анализа своих бюджетных возможностей. Правильная оценка финансов поможет вам эффективно распланировать расходы на будущее. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы смогут значительно укрепить и расширить свои деловые связи. Это удачное время для торговой деятельности. В работе с документами, вам, возможно, придётся исправлять совершенные ранее ошибки. Многое будет зависеть от вашей личной активности, готовности проявить инициативу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе будет сопутствовать удача в деньгах. Скорее всего, вам удастся повысить уровень своего профессионального мастерства, благодаря чему вы станете справляться с работой гораздо быстрее и качественнее. В этот период не рекомендуется вести переговоры: есть риск столкнуться с ненадёжными бизнес-партнёрами. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Это удачное время для Скорпионов, претворяющих в жизнь личные проекты. От ваших решений будет зависеть успех в делах. Также вы сможете оказать значительное влияние на коллективные вопросы. На собраниях, совещаниях, планерках или конференциях ваше мнение будет весомым.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в этот период смогут оформить желаемые льготы, получить компенсацию или иную материальную помощь. Студентам в этот период рекомендуется обратить особое внимание на полученные по учебе задания. Постарайтесь заранее составить график предстоящих дел, чтобы успеть сдать все работы к положенному сроку.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам рекомендуется не гоняться за мелкими выгодами, а обратить свой взгляд на перспективу. Это благоприятное время для долгосрочного планирования. Также успешно пройдут проектно-конструкторские работы и научные исследования. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи, занимающие руководящие должности, смогут пересмотреть отношение к некоторым своим прежним решениям и исправить допущенные ранее ошибки. Тем, кому по долгу службы приходится работать с документами, рекомендуется проявить особую внимательность.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе удастся повысить свой профессиональный уровень за счет интенсивной учебной деятельности. Успешно сложатся командировки и обмен опытом с коллегами из других регионов. Вы сможете почерпнуть много полезной информации на специализированных форумах в Интернете.