Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 декабря по 08 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 декабря по 08 декабря:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны могут заскучать. Не спешите винить во всем любимого человека. Скорее всего, скучно стало потому, что изо дня в день в вашей жизни повторялся один и тот же сценарий. Отбросьте в сторону рутинные дела и внесите в совместную жизнь с партнёром немного разнообразия.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если ваши отношения с любимым человеком крепки, в них царит взаимопонимание и гармония, если вы полностью уверены, что можете последовать за пассией и в огонь, и в воду, то воспользуйтесь благоприятным влиянием звёзд и объявите о помолвке.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе чётко отслеживайте то, что вы говорите любимому человеку. Необдуманно сказанное слово, а тем более преднамеренная ложь могут стать поводом для серьёзного конфликта. Одиноким Близнецам не стоит доверять первому встречному.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе любая неприятная мелочь может вывести вас из себя. Не устраивайте любимому человеку скандал на ровном месте. Найдите возможность сгладить конфликт. Одиноким Ракам при встрече с незнакомцем не стоит скупиться на комплименты.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе невысказанные мысли или подавленные чувства могут помешать взаимопониманию с любимым человеком. Будьте искренни, даже если это трудно сделать. Одиноким Львам звезды советуют демонстрировать свою истинную сущность, а не надевать чужие маски.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Если у вас намечается серьёзный разговор с любимым человеком, мысленно проиграйте своё поведение и попытайтесь предугадать реакцию партнёра. Тогда вы будете готовы как к положительному, так и к отрицательному исходу ситуации. Одиноких Дев, скорее всего, ждёт новое знакомство.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноких Весов ждёт приятная встреча. Главное — не испортить первое впечатление. Внимательно слушайте своего собеседника, интересуйтесь его жизнью, задавайте вопросы, шутите. Дайте понять, что вы заинтересованы в продолжении знакомства!



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в разговорах с любимым человеком старайтесь не показывать своё недовольство. Не выставляйте себя в невыгодном свете. Одиноким Скорпионам звезды советуют быть избирательными при выборе партнёра: есть риск встретить на своём пути искусного обманщика.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Для того чтобы привлечь к себе внимание, уделите внимание не только внешности, но и поведению, манере держаться. Проявите больше активности: ходите на вечеринки, регистрируйтесь на сайтах знакомств. Помните, что встретить свою вторую половинку можно где угодно.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы можете встретить человека, с которым вам захочется проводить все своё свободное время и ни на минуту не расставаться. Будьте бдительны: сентиментальность и повышенная чувствительность могут сыграть с вами злую шутку.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе многим Водолеям захочется немного освежить свои чувства, а также чувства любимого человека. Для этого вы можете избрать две совершенно разные стратегии: либо организовать незабываемый романтический уикенд, либо разлучиться с пассией на короткий период времени.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваше настроение может быть весьма переменчивым: то вам захочется рыдать, то безудержно смеяться. Любимый человек с опаской воспримет такое странное поведение. Одинокие Рыбы могут испугаться своих эмоций, возникших чувств к новому знакомому.