Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 декабря по 15 декабря:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе многие Овны забудут о своей хандре и с большим энтузиазмом примутся завораживать окружающих своей харизмой. В сложившихся отношениях Овны, скорее всего, вновь возьмут на себя лидирующую роль. Партнёру лишь останется следовать за ними.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы, состоящие в паре, могут глубоко переживать из-за поведения любимого человека. Не стройте далеко идущих выводов, просто подождите. Одиноким Тельцам неделя не обещает новых знакомств, а вот встреча с бывшей пассией вполне возможна. У вас может создаться впечатление, что судьба вас сводит не зря.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе одиноких Близнецов ждут необычные встречи, роскошные свидания, подарки и сюрпризы. Если есть выбор между двумя кандидатами, то, скорее всего, вы отдадите  предпочтение более яркому и неординарному партнёру, о чем нисколько не пожалеете.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Влюбленным Ракам можно только позавидовать: в их отношениях с объектом симпатии не будет места ссорам и неясностям. Тем, кому не терпится наладить личную жизнь, звезды советуют обратить внимание в первую очередь на авторитетных людей, успешных в своём социальном кругу.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя преподнесёт не один приятный сюрприз. Любимый человек может предложить совершить поездку за границу или удивит иным неожиданным подарком. Многих одиноких Львов ждёт новое увлечение. Скорее всего, чувства вспыхнут моментально, объект симпатии за секунду вскружит вам голову.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девам стоит забыть о спокойном течении будничных дней. Скорее всего, в личной жизни будет происходить множество неординарных ситуаций, которые создадут состояние приятного напряжения. В существующих отношениях усилится страсть. Свидания одиноких Дев не обойдутся без приключений.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Личная жизнь Весов будет очень активна и интересна, самоё главное — не отставать в неординарности от партнёра. Эта неделя подходит для бурного общения с любимым человеком, разговоров о будущем. Одиноким Весам не доставит больших трудностей найти себе пару.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион В личной жизни Скорпионов начинается спокойный, стабильный период. Многие проблемы уйдут в сторону. Благоприятное время ждёт и одиноких Скорпионов. Объект симпатии, скорее всего, будет из другого города или страны, при этом произведет на вас впечатление человека, настроенного на серьёзные отношения.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы на этой неделе увязнут в любовных авантюрах. Неожиданные и яркие события будут буквально преследовать вас по пятам: возможно появление бывших пассий, подарки, новые знакомства, необычные свидания. Главное — не увлечься и не пропустить достойного партнёра.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги почувствуют уверенность в своих силах. Им удастся привести в порядок пошатнувшиеся отношения, возобновить контакт с бывшей пассией. Одиноким Козерогам звезды советуют обратить внимание на позитивных людей, заряжающих всех вокруг своим оптимизмом.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеев ожидает много суеты, разговоров и встреч. Кто-то из ближайшего окружения может привлечь ваше внимание и заставит поразмыслить о создании новых, но ничем не обязывающих отношений. Вряд ли вы сейчас готовы брать на себя ответственность за чью-то жизнь и чувства. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам не стоит опираться лишь на свои чувства. Сексуальное притяжение и интеллектуальный интерес не являются основой для прочных отношений. Важно найти партнёра, который готов ради вас на серьёзные и ответственные поступки.