Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 декабря по 22 декабря:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 23 декабря по 29 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Одиноким Овнам, желающим познакомиться, стоит искать свою вторую половинку вдали от дома. Организуйте путешествие или экскурсионный тур таким образом, чтобы вокруг вас было как можно больше представителей противоположного пола. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе влюбленных Тельцов порадует ответственный подход к отношениям со стороны любимого человека. Партнёр поможет не только словом, но и делом. Романтичных предложений ждать не стоит, зато поддержка вашим инициативам в этот период будет обеспечена.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы В личной жизни Близнецов по-прежнему бушуют страсти. Молодым парам будет свойственно безудержное влечение друг к другу, но также и ревность. В сложных отношениях может наступить переломный момент. Кардинальных решений в этот период принимать не стоит.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Многим Ракам будет не хватать эмоциональности и чувственности со стороны любимого человека. Но это не повод уйти в себя, наказывая партнёра напускным безразличием и холодностью. Любовь по-прежнему жива в сердце пассии, просто перешла в более спокойную фазу.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Возможность завязать новые отношения на этой неделе довольно мала. Проявите немного терпения, и в будущем вам непременно повезет, как многим другим счастливчикам. Львам, состоящим в паре, пора подумать о том, что подарить любимому человеку на Новый год.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе влюбленные Девы вряд ли будут замечать недостатки любимого человека: наоборот, станут вдохновенно приписывать ему несуществующие достоинства. Одиноких Дев ждёт романтическое увлечение. Однако через несколько дней чувства могут угаснуть.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе задача Весов — всеми силами удерживать баланс в отношениях с любимым человеком. Не позволяйте противоречивым желаниям и устремлениям внести напряжённость в отношения с пассией. Одиноким Весам не рекомендуется на этой неделе заводить новые знакомства.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион У одиноких Скорпионов, скорее всего, все останется по-прежнему. Значительных событий в личной жизни ждать не стоит, а начать поверхностные отношения вы не захотите и сами. Влюбленным Скорпионам сейчас не о чем беспокоиться. Отношения будут развиваться в привычном темпе.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов по-прежнему будет сильно тянуть к любимому человеку. Будущее отношений сейчас в ваших руках. Не надейтесь на инициативу партнёра, обустраивайте совместный быт и отдых самостоятельно. Пройдёт время, и эту задачу возьмет на себя пассия, позволив вам расслабиться.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог В силах Козерогов сделать отношения с любимым человеком более романтичными и эмоциональными. Главное — желание. Одиноким Козерогам звезды советуют быть более приветливыми, раскованными, настроенными на новые знакомства.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе не стоит идеализировать окружающих. Повышенная впечатлительность и тяга к романтике может привести к влюбленности в неподходящего человека. Если вы не хотите стать жертвой обманщика и манипулятора, будьте настороже и не позволяйте чувствам овладеть вами.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы В сердце Рыб на этой неделе поселится теплое чувство спокойствия и умиротворения. В отношениях утихнут ссоры, спадет напряжённость. К сожалению, этот спокойный период не сулит знаковых событий одиноким Рыбам. Огорчаться не стоит: вскоре расположение планет будет располагать к новым знакомствам.