Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 25 ноября по 01 декабря 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 ноября по 01 декабря:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 02 декабря по 08 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноких Овнов ждёт любовное увлечение, которое может перерасти в серьёзный и продолжительный роман. Очень важно начать развивать отношения во всех плоскостях. С первых минут знакомства следует использовать любую возможность, чтобы проявить себя. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Многим Тельцам на этой неделе предстоит испытать сильные переживания из-за соперника (соперницы). Справиться с наплывом негативных эмоций поможет мудрость. Новую связь, завязавшуюся на этой неделе, удастся сберечь, если сдерживать нетерпимость и упрямство. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам стоит быть готовыми к тому, что старая и верная дружба неожиданно может перерасти в близкие отношения. Не спешите гасить в себе новые чувства, но и не спешите окунаться в них с головой. Пройдёт совсем немного времени, и вы примете для себя единственно верное решение.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе многих одиноких Раков ожидает встреча с новым возлюбленным. Тех, кто давно состоит в паре, ждёт период перемен. Возможно, у вас появится сильное желание оформить отношения с пассией или начать совместную жизнь под одной крышей.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя идеально подходит для тех Львов, кто намерен вернуть бывшую пассию и восстановить с ней эмоциональную и духовную связь. Если ваши попытки не увенчаются успехом, не отчаивайтесь. Значит вас ждут новые отношения уже с другим человеком.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в отношениях с любимым человеком непременно возникнут моменты единения, взаимопонимания. Неприятности возможны лишь со стороны дружеского окружения. Не исключено, что кто-то захочет внести смуту в ваши отношения. Одиноких Дев ждёт взаимная симпатия.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Желание быть в паре может притянуть в жизнь Весов бывшую пассию. Конечно, можно вернуть прежние чувства, но рассчитывать, что они вновь станут чувственными и романтичными, не стоит. Сейчас лучше думать о перспективах, которые может принести этот союз.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не ждите возвышенных и романтических проявлений ни от себя, ни от любимого человека. Ваши отношения будут сбалансированы и наполнены умиротворяющей энергией. Одиноким Скорпионам стоит обратить внимание на человека, прибывшего издалека.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов наступает довольно напряжённый период. Звезды не советуют спешить. Если ваши отношения утратили гармонию, не спешите начинать новый роман. Возможно, со временем у вас появится шанс обновить существующую связь, тогда она станет ярче и приобретет новый смысл.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги смогут насладиться своим триумфом и услышать от любимого человека слова признания и уважения. Одинокие представители знака, возможно, захотят ещё раз встретиться с бывшей пассией, чтобы окончательно убедиться в окончании романа.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе многие Водолеи будут всячески избегать ярких эмоциональных переживаний и чувственных контактов. Главное — не оттолкнуть своим поведением любимого человека, который, наоборот, будет усиленно оказывать заботу, захочет создать для вас самые комфортные условия.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы окажут на своих вторых половинок почти гипнотическое воздействие. Пассия не только поспешит исполнить ваши заветные желания, но и перестанет обращать внимание на любые недостатки. Одиноким Рыбам следует воспользоваться этим благодатным периодом для поиска подходящего спутника жизни.