Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 октября по 03 ноября 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 октября по 03 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 04 ноября по 10 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе некоторым Овнам захочется кардинально изменить свою личную жизнь. Несмотря на сильное желание, решиться на такой шаг будет сложно. Одиноких Овнов ждёт страстное любовное увлечение.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе не будет причин для печали. Одиноких представителей знака ждёт приятное знакомство, которое может перерасти в достаточно крепкие и серьёзные отношения. А те, кто состоит в паре, смогут укрепить свою связь с любимым человеком.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Последние дни октября, скорее всего, придётся посвятить рабочим вопросам, из-за чего личная жизнь отойдет на второй план. Однако это не значит, что следует полностью лишать любимого человека своего общества. Постарайтесь найти нужный баланс. Одиноким Близнецам в этот период вряд ли удастся сдвинуться с мертвой точки.  



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Если вы одиноки и давно мечтаете о чувственных отношениях, то на этой неделе увлечься представителем противоположного пола будет не так сложно. Станет ли новая связь глубокой и продолжительной, во многом будет зависеть от вас. Устоявшиеся отношения на этой неделе ожидает небольшая встряска: например, любимый человек может приревновать вас к знакомым.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев На этой неделе большую часть времени Львам придётся посвятить родным и близким. Если вы планируете отправиться в гости к родственникам, стоит взять с собой и любимого человека. Также эта неделя подходит для первого знакомства вашей пассии с родителями.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе стеснительным Девам придётся решительно завоевывать место под солнцем. Вы обязательно встретите свою любовь, если не будете пассивно ждать удачного момента, а проявите инициативу. Девам, уже нашедшим свою вторую половинку, стоит предложить пассии несколько интересных вариантов времяпровождения.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в отношениях влюбленных Весов не возникнет проблем, если они основаны на доверии и взаимопонимании. Между тем проблемные союзы в этот период могут распасться. Одиноким представителям знака сейчас не стоит рассчитывать на быстрые изменения в личной жизни.  



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Многие Скорпионы на этой неделе будут сосредоточены на своих интересах и желаниях. Будьте осторожнее: подобный эгоизм может привести к проблемам в отношениях с любимым человеком. Одиноких Скорпионов ждёт масса комплиментов и предложений от особ противоположного пола.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе возможна любовная интрига. Если вас не интересуют серьёзные отношения и вы нацелены на легкомысленные развлечения, то эта связь не принесёт проблем. Стрельцам, имеющим пару, стоит проявить тактичность и следить за своими словами в разговоре с пассией.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в отношениях Козерогов с любимым человеком может наступить сложный период. Возможно, череда конфликтов разведет вас по разные стороны баррикад и заставит задуматься о будущем пары. Не принимайте сейчас кардинальных решений, просто проведите немного времени в уединении.  



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе многие Водолеи предпочтут компанию закадычных друзей и знакомых обществу любимого человека. Имейте в виду, что вторая половинка может сильно огорчиться, если ощутит ваше безразличие и отстраненность. Постарайтесь тактично объяснить ей свои желания, при этом не забудьте ещё раз сказать о своих чувствах.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе отношения Рыб с любимым человеком будут весьма гармоничными. Вам некогда будет скучать и грустить. Одиноким представителям знака на этой неделе представится шанс встретить подходящего человека для начала серьёзных отношений. Постарайтесь освободиться от страхов и сомнений. Уверенность в себе поможет вам начать желанную любовную связь.