Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 30 декабря по 05 января 2013 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 декабря по 05 января:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 06 января по 12 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе предстоит важное событие — празднование Нового года. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, будьте открыты и дружелюбны. Влюбленным Овнам это поможет удержать благополучие в паре и избежать возможных конфликтов, а одиноким представителям знака — привлечь к себе внимание Амура!  



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Если вы в ссоре с любимым человеком, то на этой неделе непременно помиритесь с ним. Залогом счастливого будущего станет совместная встреча Нового года. Одиноким Тельцам рекомендуется быстро реагировать на предложения со стороны особ противоположного пола, чтобы не остаться в новогоднюю ночь в одиночестве. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе желательно избегать резких поворотов в отношениях с любимым человеком. Если же перемены неизбежны, то ничего не остается, как подчиниться им. Одиноким представителям знака не стоит заводить сомнительные знакомства в канун Нового года. Вы рискуете привлечь в свою жизнь негативную энергию. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак В преддверии Нового года влюбленным Ракам стоит признаться любимому человеку в своих чувствах. Этот шаг может многое изменить к лучшему в ваших отношениях. Одиноким представителям знака, желающим встретить новогоднюю ночь в паре, необходимо проявить инициативу.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам не стоит торопиться вступать в отношения. Не бойтесь встретить Новый год в одиночестве. Ведь лучше быть одним, чем вместе с малознакомыми или неприятными вам людьми. Львам, имеющим пару, предстоят приятные хлопоты, связанные с приготовлениями к празднику и чудесная встреча Нового года.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе необходимо предупредительно относиться к своему любимому человеку. Любые отрицательные моменты должны быть предупреждены. Ведь встречать Новый Год в напряжении — большая ошибка! Одинокие Девы могут притянуть заветную встречу одним лишь позитивным настроем.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весов будут окружать поклонники и поклонницы. С кем встречать новогодние праздники — решать вам. Главное, чтобы душа пела. Влюбленным Весам и их пассиям важно не поссориться в канун Нового года, иначе плохое настроение не позволит насладиться торжеством.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион В последние дни декабря не стоит выяснять отношения с любимым человеком. Пусть  ожидание праздника принесёт лишь радостное напряжение и суету. Словесные баталии оставьте на потом, а сейчас поддерживайте в отношениях гармонию и ощущение счастья. Одиноким Скорпионам стоит настроиться на приятный сюрприз.  



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в преддверии Нового года важно быть осмотрительнее в своих связях. Вы можете заложить программу успеха или, наоборот, поражения. Окружайте себя лишь теми, к кому вы действительно испытываете нежные чувства, иначе весь год придётся жить во лжи и фальши.  



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в личной жизни Козерогов все будет стабильно. Любимый человек рядом, празднование Нового года продумано до мелочей, а в душе покой и ясность. Только одинокие представители знака будут обеспокоены своим положением. Но хорошая компания верных друзей не заставит вас скучать в эти праздничные дни.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Уже с понедельника Водолеи поспешат сбежать от суеты и праздничных хлопот, чтобы уединиться с любимым человеком в укромном романтическом месте. Это решение окажется самым правильным: вы и любимый человек проведете наедине не один счастливый вечер.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Одинокие Рыбы получат тысячу предложений в канун Нового года. Выбирайте незнакомую компанию: возможно, среди новых людей вы встретите человека своей мечты. Влюбленным Рыбам, наоборот, стоит встречать праздник в компании проверенных друзей и знакомых. Тогда ваше праздничное настроение ничем не будет омрачено.