Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 06 января по 12 января 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 06 января по 12 января:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 13 января по 19 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе влюбленным Овнам звезды советуют быть предельно деликатными со своими вторыми половинками. Импульсивные и грубые поступки могут привести к разрыву ваших отношений. Новые знакомства и встречи в этот период будут иметь ярко выраженный сексуальный оттенок.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Отношения Тельцов на этой неделе будут прочными. В них будет мало романтики и спонтанности, но это вряд ли вас расстроит, поскольку самой важной характеристикой станет стабильность. В некоторых случаях не исключены сложности, но любые мелкие ссоры преодолимы. Одинокие Тельцы могут получить весточку от бывшей пассии.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Некоторых Близнецов в личной жизни ждёт цепочка разочаровывающих событий. Попытки одиноких представителей знака завязать долгосрочные отношения, скорее всего, закончатся крахом. Отношения влюбленных Близнецов подвергнутся испытаниям. Важно избегать излишне смелых, авантюрных поступков. 



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раков ждёт много радостных событий. Одним из них может оказаться официальное оформление отношений. Одиноким представителям знака стоит обратить внимание на человека, который старше их по возрасту и статусу. Также не исключено появление бывшей пассии.  



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одиноким Львам не стоит рассчитывать на новые знакомства, лучше обратить внимание на человека, который уже давно заинтересован в вашей персоне. Влюбленным Львам необходимо продолжать укреплять отношения со своими возлюбленными, не зацикливаясь на возможных трудностях.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девам звезды рекомендуют больше общаться с любимым человеком. Стоит обсудить многие проблемы, возникшие в последнее время. Одиноким Девам важно избегать романов с агрессивными людьми. Иначе можно надолго застрять в некомфортных для вас отношениях.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе одиноким Весам следует зорко отслеживать свои поступки и эмоциональные реакции. Малейший проступок может оттолкнуть от вас потенциального партнёра. Весам, состоящим в крепких и продолжительных отношениях, можно ожидать от любимого человека признания в любви либо даже предложения руки и сердца.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Одинокие Скорпионы продолжают оставаться непреклонными в своих предпочтениях. Если на вашем пути встретится человек, отвечающий вашим запросам, вы точно не упустите его. Устоявшиеся отношения в этот период потребуют небольших изменений.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы нацелены на успех и признание. Новые знакомства и связи покажутся многообещающими, но лучше повременить с выводами. Любые отношения требуют проверки на прочность. Стрельцам, давно определившимся с выбором, стоит предпринять шаги для укрепления значимой для вас связи.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Небольшие ссоры с любимым человеком в начале недели не должны вас настроить на негатив. Будьте уверены: ваши отношения крепки и стабильны. Одиноким представителям знака может быть сложно определиться с выбором. Многие предложения покажутся стоящими и заслуживающими внимания.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеи будут часто ускользать от своих вторых половинок. Возможно, вам захочется тишины и покоя. Прежде чем уединиться, сообщите любимому человеку о своём желании побыть несколько дней в одиночестве. Одиноким Водолеям не стоит афишировать новые связи, а также возобновлять прошлые отношения. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе любовная жизнь Рыб будет наполнена различными событиями. На горизонте может появиться бывшая пассия. Также не исключено, что кто-то из дружеского окружения станет проявлять к вам интерес. К сожалению, любовные симпатии, возникшие в этот период, могут оказаться недолговечными.