Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 23 декабря по 29 декабря 2013 года.

Последнюю неделю перед Новым годом сложно назвать простой. Напряжённый аспект между Марсом и Ураном в начале недели усилит стремление к чрезмерному риску. В этот период возрастёт поспешность, неосторожность. Если в понедельник и вторник этот аспект ещё будет смягчаться благоприятным влиянием Солнца и Нептуна, то уже в среду стоит проявить больше осторожности. Будьте особенно внимательны при обращении с огнем, электрическими и электромеханическими приборами. На производстве не забывайте о технике безопасности. Вторая половина недели чуть более спокойна. Это время удачно для взаимодействия с другими людьми. Усилится фантазия. Интуиция будет способствовать лучшему пониманию окружающих вас людей. В конце недели напряжение может вновь возрасти. В выходные стоит избегать суеты и принятия быстрых решений. Также проявите осторожность во время поездок.
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 23 декабря по 29 декабря:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 30 декабря по 05 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается весьма неоднозначно. В этот период могут произойти положительные изменения карьере. Не исключено, что тайный покровитель окажет содействие в вашем продвижении на более высокую должность или же в поисках более статусной работы. В результате вы окажетесь намного ближе к своей заветной цели. Также это подходящее время для использования своих познаний в психологии для тонкого воздействия на людей, внешние обстоятельства будут благоприятствовать этому. Между тем это одна из наиболее сложных недель для супружеских отношений. Ваше поведение может быть воспринято агрессивно любимым человеком. Старайтесь в своих поступках учитывать мнение партнёра.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется максимум внимания уделить своему здоровью. На этой неделе возможно перенапряжение и большая потеря энергии. Не исключено, что это будет связано с напряжённым ритмом работы. Звезды советуют равномернее расходовать энергию. В противном случае ваш иммунитет может ослабнуть и вы рискуете заболеть. Следите за поддержанием своего тонуса, энергетического потенциала. Также эта неделя благоприятствует интеллектуальной деятельности, учебе, путешествиям, хобби, развитию в себе творческих способностей.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе будет особенно актуальной тема любви и творчества. Тем, кто состоит в отношениях, вряд ли удастся избежать конфликтов и бурных примирений. Непостоянство в чувственной сфере придаст искру вашему романтическому союзу. Если отношения себя уже изжили, то эта неделя может, напротив, привести к разрыву. Этот период можно расценивать как проверку вашего союза на прочность. Если вы заинтересованы в сохранении любовной связи, постарайтесь ограничить общение с друзьями. В этот период не следует бояться перемен в профессиональной деятельности: любые изменения дадут вам шанс укрепить свои позиции.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков эта неделя может складываться весьма напряжённо. На основной работе может увеличиться нагрузка, дома также возрастёт число дел, нуждающихся в решении. В результате вам придётся разрываться между семьёй и профессиональными обязанностями, что может негативно сказаться на результате труда. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и отдать предпочтение одному из двух направлений. Усидеть одновременно на двух стульях будет проблематично. Это прекрасное время для урегулирования любых спорных вопросов в супружеских отношениях. Вы сможете в спокойном и конструктивном ключе обсудить наиболее острые вопросы и прийти к взаимопониманию. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Отношения с окружающими у многих Львов будут весьма интенсивными. На вас может буквально обрушиться шквал телефонных звонков, приглашений встретиться или отправиться в поездку. Однако в результате все это может превратиться в суетливую беготню и бесконечные разговоры ни о чем. Звезды советуют вам ограничить круг общения только наиболее значимыми для себя людьми. Для этого вам потребуется организовать свой режим дня и действовать строго по плану. Также это прекрасное время для борьбы с вредными привычками и начала здорового образа жизни. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Чтобы в этот период не испытывать стресс, звезды советуют Девам максимум внимания уделить финансовому планированию. Следует рассчитывать заранее все свои расходы и стараться не выходить за рамки бюджета. В противном случае вы можете влезть в долги, что будет сопряжено с ненужными волнениями. Эта неделя складывается исключительно удачно для личной жизни. Настроение будет веселым и праздничным, а романтические отношения — гармоничными. Постарайтесь порадовать близких вам людей. Если у вас есть дети, устройте им праздничную неделю: например, сходите вместе в цирк или на новогоднее представление. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется быть предельно корректными в отношениях с партнёрами по браку и бизнесу. В противном случае возникшие разногласия могут испортить впечатление от предстоящего праздника. Не следует быть излишне требовательными и нетерпимыми к поведению любимого человека. Попытка все контролировать и всем командовать может серьёзно осложнить отношения, поставить их на грань разрыва. Старайтесь сосредоточиться на позитивных моментах. Можно заняться благоустройством своего дома, наведением порядка в квартире. Это удачный период для покупки бытовой техники. Не забудьте проявить заботу о родителях, старших родственниках.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам звезды категорически не советуют оставаться в одиночестве в течение длительного времени. Любая форма изоляции может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Настройтесь на позитивную волну. Активнее общайтесь с друзьями и знакомыми, не отказывайтесь от приглашений на концерт, в клуб или на иное праздничное мероприятие. Чем больше ваша жизнь будет наполнена общением с окружающими, тем оптимистичнее станет ваше настроение. Это прекрасное время для студентов: они смогут заполнить пробелы в знаниях и сдать необходимые зачетные задания.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцов ждёт весьма продуктивное время для расширения своих финансовых возможностей. Вам может поступить крупная сумма денег: например, оплата за проделанную работу, премия или материальная помощь от кого-то из родственников. Ваше материальное положение накануне новогодних праздников может существенно улучшиться, что позволит вам совершить покупки, о которых вы давно мечтали. Особенно это относится к крупным приобретениям для дома. Между тем следует отметить некоторое напряжение и нестабильность в любовных отношениях. Посещение клубов, концертов или дружеских вечеринок в компании с любимым человеком может спровоцировать конфликт и в ряде случаев даже привести к разрыву отношений. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется действовать самостоятельно. Помните, что самоё правильное мнение на этой неделе ваше. Никто другой не сможет подсказать, что и как вам следует делать. Это прекрасное время для примирения со знакомыми и друзьями. Успешно сложатся поездки, новые знакомства. Вам не составит труда найти правильный психологический подход к интересующему вас человеку и добиться полного взаимопонимания. Между тем это достаточно напряжённое время в профессиональной деятельности. Начальство может быть недовольно тем, как вы справляетесь с порученными делами. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев на этой предновогодней неделе усиливается нестабильность в отношениях с окружающими людьми. Для того чтобы не создавать лишнего напряжения, стоит ограничить свой круг общения и переключиться на более позитивные направления деятельности. В этот период возрастает вероятность роста доходов, причём как от основной работы, так и от дополнительной подработки. Также это удачное время для углубленного изучения духовных практик, чтения мантр, занятий цигуном, йогой. Вам удастся добиться состояния внутренней гармонии, привести свои эмоции в равновесие. Это подходящее время для посещения монастырей, церквей. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей и единомышленников. Сейчас можно посещать клубы по интересам, вечеринки и любые праздничные мероприятия. В этот период может усилиться потребность влиться в какой-либо коллективный процесс, почувствовать себя частью чего-то большего, глобального. От этого ваша самооценка только повысится. Между тем эта неделя может стать весьма затратной из-за больших расходов перед праздником. Воздержитесь от покупки вещей длительного пользования: подобные покупки могут оказаться неудачными.