Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на октябрь 2013 года.

В середине октября Марс из энергичного знака Льва перейдет в более спокойный и расчетливый знак Девы. Это означает, что наиболее подходящее время для активных поступков — первая половина месяца. Именно в этот период стоит реализовывать честолюбивые планы, завоевывать уважение, авторитет у окружающих людей. Для красивых, романтичных и смелых поступков первая половина октября также благоприятна.

Между тем действовать последовательно, использовать свою энергию для доработки различных деталей лучше во второй половине месяца. В начале октября вам удастся претворить в жизнь грандиозный план, однако оттачивать детали лучше во второй половине месяца. Благодаря движению Марса по знаку Девы усилится тяга к занятиям спортом. Это время хорошо подходит для того, чтобы начать активное оздоровление организма.

Венера 8 октября перейдет из знака Скорпиона в знак Стрельца. Поэтому первые восемь дней месяца в личной жизни будут довольно бурными. За сильными впечатлениями постарайтесь не потерять истинную любовь и привязанность. Положение Венеры в Скорпионе способствует завязыванию страстных и эмоционально насыщенных отношений, однако не все из них смогут пройти испытание временем.

После 8 октября в личных отношениях усилится стремление к новизне, экспериментам. Это подходящее время для того, чтобы вместе с любимым человеком попробовать что-то новое. Это может быть совместное путешествие, эксперименты в постели, изменение в поведении. Во время поездок не исключены новые знакомства. Если вы одиноки, возможно начало любовного романа с человеком из другого города или страны.

Наиболее удачные дни: 6, 9, 16, 24, 30.

Напряжённые дни: 3, 5, 12.

Гороскопы на месяц октябрь 2013 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц ноябрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Первая половина месяца усилит активность в личных отношениях, повысит вероятность страстных любовных приключений. Сейчас подходящее время для того, чтобы проявлять инициативу. Так вы сможете добиться желаемого. Во второй половине октября, скорее всего, возрастёт объем работы. Энергии будет достаточно, поэтому сложностей в профессиональной деятельности не возникнет. Постарайтесь проявлять особую внимательность при оформлении документов, расчетах и любой интеллектуальной деятельности. Вторая половина месяца благоприятна для возврата долгов.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Для активного решения семейных вопросов хорошо подходит первая половина месяца. Сейчас вы сможете распределить обязанности в семье, а также продумать, как проще справляться с ними. Правильное планирование своего времени поможет не только дома, но и на работе. Вторая половина октября усилит стремление к творчеству, занятиям хобби или активному отдыху. Если вы и ранее увлекались спортом, то сейчас сможете добиться значительных успехов в этой стезе: например, одержать победу на соревновании. В личных отношениях появится больше динамики, усилится страсть. Вероятны новые знакомства, начало страстных любовных романов.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

В октябре внимание стоит уделить своей профессиональной деятельности. Попробуйте оптимизировать распорядок своего дня. За счет этого вы освободите часть времени и повысите производительность труда. Первая половина месяца прекрасно подходит для интеллектуальной работы, общения и взаимодействия с коллегами и подчиненными. В это время успешно сложатся деловые поездки. Во второй половине октября стоит проявить больше внимательности при работе с любыми отчетами, расчетами, договорами, так как вероятность ошибок в этот период возрастает. Во второй половине месяца желательно закрыть все текущие вопросы и только после этого думать о новых проектах.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 15, 16, 29, 30.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Первая половина месяца принесёт типичным Ракам высокую активность в финансовых вопросах. В это время размер ваших доходов будет сильно зависеть от решительности и активности. Скорее всего, у вас появятся возможности для подработки. Повседневные расходы при этом могут возрасти. В течение всего месяца будет активна сфера личных отношений. В первой половине октября вас ждёт больше флирта, не исключена любовная переписка. Во второй половине месяца вас могут захватить воспоминания о прошлых романтических отношениях. Не исключены встречи с бывшими пассиями. Также в этот период повышается вероятность служебных романов.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 17, 18.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Первая половина месяца пройдёт довольно активно. В это время вы сможете быстрее справиться с любыми делами. Длительное ожидание или любая рутинная деятельность может быстро вывести вас из себя. Энергию лучше направить на общение, короткие поездки, решение семейных вопросов. Во второй половине октября звезды предложат вам дополнительные возможности для заработка. Одиноких представителей знака ждёт удача в личной жизни: интересные знакомства и свидания. В существующих отношениях появится больше теплоты и романтики. Между тем в домашних делах может возникнуть больше путаницы, избежать которой удастся только с помощью внимательности и последовательности.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 6, 7, 13, 14, 20, 21.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Октябрь принесёт типичным Девам больше коротких поездок и общения. Ваша любознательность заметно возрастёт в первой половине месяца. В этот период вас ждут новые знакомства с интересными людьми, расширение круга общения. Во второй половине месяца не исключены случайные или запланированные встречи с кем-то из старых друзей, бывших одноклассников. Подобное времяпровождение будет для вас особенно приятным и принесёт много положительных впечатлений. Активность с середины месяца может возрасти. Поэтому в первой половине октября желательно экономить свои силы, больше отдыхать, а решение сложных задач перенести на вторую половину октября.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Напряжённые дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Расположение планет в первой половине октября существенно повысит вашу активность и напористость в реализации собственных планов. Вам захочется активно реализовывать свои идеи, во всем проявлять самостоятельность. В целом это удачное время для реализации коммерческого проекта: вероятность получения прибыли сейчас высока. Во второй половине месяца энтузиазм и энергичность могут пойти на убыль. На активные дела не всегда будет хватать сил. Больше времени сейчас стоит посвятить отдыху, пребыванию на природе. Полезными окажутся прогулки, короткие поездки с целью отдыха и развлечений. Правда, путешествия стоит планировать более детально, чтобы избежать накладок.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряжённые дни: 11, 12, 17, 18, 24, 25.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Ваша любознательность в октябре заметно усилится. У вас могут появиться новые интересы, которые во второй половине месяца, возможно, перерастут в серьёзные увлечения.  В первой половине октября желательно ставить перед собой масштабные цели и энергично работать для их достижения. Подходите к любой задаче напористо и последовательно, тогда у вас обязательно все получится. Во второй половине месяца возрастёт количество общения с друзьями. Правда, в период с 17 по 21 октября особенно важно избегать ссор, иначе есть риск потерять доверие ваших верных соратников.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 13, 14, 20, 21, 27, 28.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Первая половина октября будет активным периодом в обучении. Ваша тяга к новым знаниям увеличится, вы сможете научиться чему-то самостоятельно или отправиться на курсы, чтобы получить новые навыки. Первая половина месяца также может принести новые планы, которые лучше всего обдумать в одиночестве. Во второй половине октября проявите больше активности и напористости в достижении собственных целей, но не забывайте и об обаянии. Обязательно следите за своим внешним видом, поскольку внешняя привлекательность сейчас будет важным фактором успеха. Вторая половина октября у типичных Стрельцов благоприятна для внесения изменений в свой имидж.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 15, 16, 22, 23, 29, 30.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

В октябре у Козерогов возрастёт количество общения с друзьями, а также число новых знакомств с интересными людьми. В этот период возможно появление новых увлечений, а также возврат к прошлым хобби. В работе и карьере в октябре стоит проявить больше самостоятельности, продемонстрировать свои способности и высокую производительность труда. Так вы сможете привлечь к себе внимание руководства и получить заслуженное повышение. Вторая половина месяца благоприятна для обучения, научной работы и проведения собственных исследований, экспериментов. Также это время удачно для активного взаимодействия с иностранцами.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 19, 20, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

В октябре типичные Водолеи могут решить пересмотреть свои жизненные цели, основные приоритеты. В первой половине месяца изменения вряд ли коснутся наиболее важных для вас сфер жизни. Но уже во второй половине месяца вы можете заняться серьёзным анализом своих достижений и неудач. Главное — не забывать свой прошлый опыт и быть последовательными. Первую половину октября можно посвятить прояснению любых межличностных отношений, обучению и приобретению нового жизненного опыта. Во второй половине октября желательно заняться гармонизацией отношений со своими друзьями и единомышленниками, а также творчеством.

Благоприятные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23, 31.

Напряжённые дни: 1, 7, 19, 20, 27, 28.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Рабочие вопросы для типичных Рыб в октябре будут довольно актуальными. В первой половине месяца вы заметите, что стали легче справляться с задачами, требующими энергичности и напористости. Пользуйтесь этим, не нужно сейчас брать на себя скучную, монотонную работу. Во второй половине октября у вас появится возможность продемонстрировать окружающим, особенно руководству, свои профессиональные навыки и способности. Этот период позволит вам быть на виду. Используйте его, чтобы завоевать хорошую деловую репутацию или доказать, что достойны повышения по карьерной лестнице.

Благоприятные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 22, 23, 29, 30.