Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на апрель 2014 года.

Апрель будет довольно напряжённым месяцем. Старайтесь искать способы мотивировать себя к тем или иным действиям. Внешние обстоятельства вряд ли будут способствовать вашей активности. В апреле рекомендуется избегать конфликтов в личных и деловых отношениях. Марс, находящийся в Весах, способен усилить любые конфликты и развить их до немыслимых масштабов.

Венера, большую часть месяца находящаяся в Рыбах, увеличит акцент на эмоциональности и романтичности в отношениях. Станут особенно важными проявление нежности к пассии, а также доверие. Взаимопонимание в паре улучшится, возрастёт число общих интересов. Новые знакомства в апреле будут довольно удачными, а свидания — необычными, полными романтики. Между тем не рекомендуется начинать новые отношения вблизи напряжённых конфигураций планет: 15 числа, а также в период с 19 по 23 апреля.

Меркурий большую часть месяца проведет в Овне, благодаря чему усилится активность в общении. Вы сможете высказывать своё мнение смело и открыто, не боясь критики со стороны окружающих людей. Общение в апреле будет протекать более динамично. Многие вопросы удастся решить в процессе переговоров, в рамках личной встречи.

Благоприятные дни: 6, 12, 29.

Напряжённые дни: 3, 8, 14, 15, 20, 21, 23.

Гороскопы на месяц апрель 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц май
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

В апреле у Овнов могут осложниться личные отношения. Постарайтесь сконцентрировать свои усилия на том, чтобы улучшить союз, и начать нужно с укрепления доверия. Для этого рекомендуется проводить больше времени наедине с любимым человеком. Выражать свои чувства в присутствии других людей станет сложнее, поэтому уединение с пассией сейчас наиболее предпочтительно. Начать новые гармоничные отношения удастся лишь в течение первой недели месяца. Сейчас не стоит форсировать развитие событий, запаситесь терпением, а также будьте более дипломатичными.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 6, 7, 14, 15, 20, 21.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

У Тельцов может сложиться напряжённая ситуация на работе, особенно это вероятно во второй половине месяца. Постарайтесь лучше планировать своё рабочее время, не тратьте его напрасно. Суета и попытка выполнить сразу несколько дел одновременно не приведут к успеху. Проявите максимум последовательности в своей профессиональной деятельности, определитесь с приоритетами. Апрель принесёт больше приятного общения с друзьями, которые будут готовы оказать вам помощь и поддержку. Для личных отношений этот период довольно благоприятный. В существующих союзах возрастёт взаимопонимание. Одинокие Тельцы в апреле смогут с легкостью завести новые знакомства.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Расположение планет в апреле рекомендует Близнецам-родителям проявить больше последовательности в отношениях с детьми. Так вы сможете значительно улучшить взаимопонимание с ними. Не меньше последовательности потребуется и в личной жизни, причём независимо от того, состоите вы в отношениях или нет. Например, не стоит сейчас начинать несколько романов одновременно или совмещать новые знакомства с попытками вернуть бывшую пассию. Это благоприятный период для занятий своим хобби: при должном терпении вы сможете значительно продвинуться вперёд и выделиться из толпы благодаря своим талантам.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряжённые дни: 11, 12, 18, 19, 24, 25.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

В апреле типичным Ракам не рекомендуется проявлять слишком много активности в домашних делах. Попробуйте использовать свою энергию последовательно и целенаправленно. Это поможет вам сэкономить собственные силы и время, а также убережет от конфликтов с членами семьи. В апреле желательно доделывать начатые ранее дела по дому, а с реализацией новых идей пока повременить. Во второй половине месяца старайтесь не провоцировать ссоры и не принимать участия в семейных конфликтах: в итоге именно вы рискуете стать пострадавшей стороной.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Напряжённые дни: 13, 14, 20, 21, 27, 28.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

В апреле немалое количество вопросов удастся решить лишь в ходе живого общения. Скорее всего, у Львов возрастёт число поездок и деловых встреч. Однако вашей энергии может не хватить на частые перемещения, поэтому стоит детально планировать не только маршруты поездок, но и своё личное время. Не менее важны последовательность и расстановка приоритетов. Во второй половине месяца постарайтесь избегать конфликтов в своём ближайшем окружении. Это время, когда не стоит участвовать в спорах, поскольку оппоненты могут быть сильнее и авторитетнее вас.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Апрель станет не самым удачным месяцев для Дев в финансовом плане. Сейчас стоит отказаться от импульсивных расходов. Постарайтесь быть последовательными и внимательными. Так вы сэкономите свои сбережения. Во второй половине месяца не рекомендуется участвовать в рискованных финансовых операциях, начинать новые коммерческие проекты. Между тем апрель — гармоничный период для личной жизни. В существующих отношениях будет царить спокойствие и гармония. Многих одиноких Дев ждут новые серьёзные взаимоотношения.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

В апреле успех многих Весов будет зависеть от того, насколько последовательными они будут в своих поступках. Не менее важным качеством станет умение расставлять приоритеты. Браться за новые проекты лучше в первой половине месяца. С середины апреля возможны напряжённые ситуации, которые потребуют от вас активного личного участия и не оставят времени на реализацию ваших собственных проектов. В этом месяце вы сможете наладить взаимоотношения с коллегами и подчиненными. Старайтесь чаще использовать личное обаяние и проявляйте готовность идти на компромиссы.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряжённые дни: 6, 7, 20, 21, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Расположение планет в апреле указывает на то, что многим Скорпионам придётся разбираться с запутанными ситуациями. Действовать стоит в одиночку: рассчитывать на чью-либо поддержку сейчас нежелательно. В этот период не рекомендуется вступать в открытую борьбу с тайными врагами: вам может не хватить сил для того, чтобы одержать победу. В личной жизни ситуация будет довольно благоприятной. В существующих отношениях появится больше романтики, вам станет легче проявлять свои чувства. Одиноких Скорпионов также ждёт насыщенный месяц: внимание со стороны противоположного пола возрастет. Вероятны новые знакомства, свидания. Во второй половине месяца особое внимание стоит уделить своему здоровью.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

В апреле типичные Стрельцы захотят заняться реализацией собственных проектов. Однако множество новых идей вряд ли позволит вам двигаться в каком-то одном направлении. В этот период очень важно расставить приоритеты и действовать как можно более последовательно. Только так вы сможете провести месяц наиболее эффективно. Во второй половине апреля могут возникать различные препятствия, которые будут мешать вам в осуществлении задуманного. Именно поэтому терять время, распыляя свои силы на множество направлений сразу, в этот период крайне нежелательно.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Апрель у Козерогов станет насыщенным событиями месяцем, хотя порой и напряжённым. Многие ситуации потребуют вашего активного участия. Желательно определиться с приоритетами, иначе энергии на все может не хватить. Помните о том, что любые ситуации потребуют комплексного подхода. Например, успехи либо неудачи на работе отразятся не только на вашей профессиональной деятельности, но и на самооценке, личных отношениях. Постарайтесь не усугублять ситуацию. Для этого не занимайтесь самокопанием, не переносите проблемы из дома на работу, и наоборот.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 6, 7, 13, 14, 27, 28.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в апреле, особенно во второй его половине, не рекомендует типичным Водолеям отправляться в длительные путешествия. Если же поездка уже давно запланирована или отказаться от нее нет никакой возможности, то стоит проявить максимум осторожности. В другой стране будьте предельно тактичными и избегайте любых конфликтных ситуаций. В апреле нестабильной может быть ситуация, связанная с обучением. Не исключены трудности при запоминании нового материала, а также в отношениях с преподавателями или сокурсниками. В апреле нежелательно совмещать работу и учебу: качество выполняемых вами заданий, скорее всего, значительно снизится.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряжённые дни: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 29, 30.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

В апреле типичным Рыбам желательно избегать чрезмерного риска: он будет не только неоправданным, но и опасным. Для этого постарайтесь быть максимально последовательными в своей деятельности. Во второй половине месяца проявите осторожность при обращении с огнем, электричеством. Повремените с решением финансовых вопросов, полностью откажитесь от участия в азартных играх. Во второй половине месяца не стоит вкладывать деньги, а также оформлять кредит. В любых ситуациях старайтесь проявлять больше обаяния, доброжелательности.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19.