Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на май 2014 года.

Гороскопы на месяц май 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц июнь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

В мае проявляйте больше последовательности в личных и деловых отношениях. Это особенно важно, если вы хотите сделать их более динамичными, открытыми. Май у типичных Овнов подходит для посещения салона красоты, покупки новой одежды. Вы сможете найти вещи, которые гармонично сочетаются друг с другом и подходят к вашему стилю. В этом месяце возрастёт количество общения, усилится любознательность. Весьма вероятны новые дружеские знакомства, активизация общения с соседями, родственниками. Не исключено, что увеличится и число коротких поездок. Вторая половина мая благоприятна для решения внутрисемейных вопросов.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 3, 4, 5, 11, 12, 17, 18, 30, 31.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Стремление Тельцов проявить активность в работе в мае может натолкнуться на нехватку энергии. Именно поэтому сейчас стоит расставить приоритеты, чтобы не тратить время и силы на малозначимые дела. Вместо этого сосредоточьтесь на наиболее важных из них. В первой половине месяца также будет необходима последовательность в деятельности, не стоит начинать новые проекты (особенно по работе), если вы ещё не завершили текущие. В личных отношениях май обещает затишье. Новые знакомства маловероятны, однако не исключена возможность тайных отношений. В существующих парах возрастёт стабильность, появятся новые общие интересы.

Удачные дни: 8, 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 6, 7, 13, 14, 19, 20.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Май принесёт Близнецам активность в творческой деятельности. Однако добиться в ней успеха вы сможете лишь в том случае, если проявите последовательность и целеустремленность. Наличие внутренней мотивации в данном вопросе также будет важно. Расположение планет в мае сулит типичным Близнецам улучшение взаимоотношений с единомышленниками. Дружеские связи с противоположным полом могут перерасти в романтические. В существующих союзах появятся новые перспективы. Май подходит для построения и обсуждения совместных планов на будущее. Вторая половина месяца принесёт удачу в работе, не исключено повышение заработной платы.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 9, 10, 15, 16, 21, 22.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Расположение планет в мае указывает на стремление Раков проявить активность в решении семейных вопросов. Однако энергии на все может не хватить, поэтому постарайтесь выделить наиболее приоритетные задачи и заняться в первую очередь их решением. Крайне нежелательно тратить силы на ссоры с членами семьи, поэтому старайтесь договариваться с ними, искать компромиссы. В этом случае вы можете рассчитывать на содействие близких. Удача улыбнется Ракам в вопросах карьеры. Для большего успеха старайтесь чаще проявлять своё обаяние. В первой половине месяца более чётко распределяйте время между работой и домашними делами. Вторая половина мая подходит для самовыражения, занятия творчеством.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22, 31.

Напряжённые дни: 11, 12, 17, 18, 24, 25.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Май принесёт Львам больше общения. Возможный рост числа поездок может привести к усталости, потере энергии. Именно поэтому желательно планировать любые перемещения более тщательно, выбирать лишь те, что наиболее важны для вас. Судя по расположению планет в мае, возможны успехи в учебе. Сам процесс обучения может стать более интересным, нередко будет сопряжен с новыми знакомствами. Не исключены в мае курортные романы с представителями других стран. Этот месяц принесёт больше встреч с друзьями и единомышленниками, вероятно расширение круга общения, в том числе за счет появления у вас новых увлечений.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 13, 14, 19, 20, 26, 27.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В мае у Дев будет наблюдаться повышенная активность в финансовых вопросах. К вам могут поступить предложения о заработке, которые стоит внимательно изучить перед тем, как соглашаться. Заработать всех денег нельзя, поэтому стоит выбирать лишь те предложения, что вам по силам. Более последовательными старайтесь быть и в своих расходах, следите за тем, что покупаете: так вы сможете избежать пустых трат. Активируются в мае личные отношения, особенно в сексуальной области. Вероятно усиление желаний, чувственности, яркие любовные и эротические приключения. Вторая половина месяца неплохо подходит для планирования, а также встреч с друзьями.

Удачные дни: 8, 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 15, 16, 21, 22, 29, 30.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Положение планет в мае сулит типичным представителям вашего зодиакального знака больше гармонии в личных отношениях. Одиноких Весов могут ждать важные знакомства, которые способны привести к началу серьёзных и длительных романов. В существующих отношениях появится больше возможностей для выражения своих чувств и заботы. В первой половине мая Весам рекомендуется проявить больше последовательности в своём поведении, не бояться выступать с инициативами. Вторая половина мая может принести новые перспективы в карьере, хотя они, скорее всего, и не будут связаны с увеличением материальной отдачи от работы.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 3, 4, 5, 17, 18, 24, 25, 31.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Не исключено, что в мае Скорпионам придётся иметь дело с запутанными ситуациями, в которые они захотят внести ясность. Помощи от других ждать не стоит, ваше желание что-либо прояснить будет единственной мотивацией. Энергии в этом месяце не всегда будет хватать. Лучше всего основную часть дел выполнять в одиночестве, в комфортной обстановке, когда никто и ничто не препятствует вашей деятельности. Ситуация на работе будет складываться благоприятно. Старайтесь быть более доброжелательными в общении с коллегами и подчиненными, это станет дополнительным фактором вашего успеха.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22, 31.

Напряжённые дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Май принесёт типичным Стрельцам активность в общении с друзьями, однако в этот период важно соблюдать два правила. Первое — следить за тем, чтобы общение было плодотворным и не утомляло вас. Второе правило — старайтесь быть инициатором общения, только тогда вы сможете использовать по максимуму благоприятное расположение планет. В этом месяце настроение станет более романтическим, вероятны свидания, новые знакомства. Появится также больше простора для творчества, времени для занятия своим хобби. Сложившимся парам рекомендуется больше времени уделять детям, а также обсуждению текущих вопросов.

Удачные дни: 6, 7, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 2, 9, 10, 21, 22, 23, 29, 30.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Май благоприятен для благоустройства своего дома. Например, можно приобрести новую мебель или иные предметы интерьера, постараться воплотить в жизнь какое-либо дизайнерское решение. Для создания уюта немаловажным является и улучшение отношений с членами семьи. Эту задачу вы также сможете успешно выполнить. В работе старайтесь больше общаться с коллегами, рационально распределяйте полномочия между подчиненными. В этот период Козерогам желательно действовать более целенаправленно и последовательно, заранее определившись с приоритетами. Помните о том, что карьерный успех будет во многом зависеть от наличия у вас внутренней мотивации.

Удачные дни: 8, 9, 10, 17, 18, 26, 27.

Напряжённые дни: 3, 4, 11, 12, 24, 25, 31.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Май принесёт Водолеям больше романтического общения. Заметно увеличится склонность к флирту, не исключены новые знакомства, которые вы сможете заводить несколько легче, чем обычно. Месяц благоприятен для небольших поездок и частых прогулок. Последние не только зарядят вас позитивом, но и позволят завести новые романтические знакомства. Между тем май — довольно напряжённый период для обучения. Вам нужно будет проявить больше последовательности в своей деятельности. Для достижения успеха станет очень важной внутренняя мотивация. Без нее каких-либо значимых результатов добиться не удастся.

Удачные дни: 1, 2, 11, 12, 19, 20, 28, 29.

Напряжённые дни: 6, 7, 13, 14, 26, 27.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Типичных Рыб в мае ждёт удача в финансовых вопросах. Вероятен рост доходов, совершение выгодных покупок. Старайтесь избегать импульсивных трат, чаще прислушивайтесь к себе, именно ваши решения будут наиболее верными. Май принесёт также больше общения с близкими. Он подходит для решения внутрисемейных вопросов, обсуждения ситуаций, которые касаются ваших родственников. Склонность к ярким приключениям возрастет, однако рисковать в мае крайне не рекомендуется. Конечно, определённая смелость в поступках необходима, но важно различать смелость и безрассудство.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 21, 22, 31.

Напряжённые дни: 1, 2, 9, 10, 15, 16, 29, 30.