Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2014 года.

Гороскопы на месяц июнь 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц июль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Июнь принесёт Овнам удачу в финансовых вопросах. Вероятно получение дополнительного дохода, совершение удачных покупок. В принятии решений в финансовой области рекомендуется прислушиваться только к собственному мнению. Также в июне может возрасти число поездок, но во второй половине месяца их подготовка потребует большей тщательности. Обращайте внимание на любые, даже самые мелкие детали. Это поможет избежать накладок и неприятных неожиданностей, как в пути, так и по прибытии в пункт назначения. В личных отношениях проявите больше прямоты, не тратьте силы на ссоры.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 30.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 14, 15, 27, 28.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

В июне желательно больше внимания уделить своей внешности. Удачными будут косметические процедуры, смена прически. Также можно вносить изменения в свой стиль одежды. В финансовых вопросах проявите больше самостоятельности. Сейчас не стоит сильно полагаться на советы окружающих или рассчитывать на их финансовую помощь. Активность возрастёт и в профессиональной деятельности. Помните, что для достижения успеха в этой области важно сконцентрироваться на определённых задачах, более чётко определиться с приоритетами, а не пытаться заниматься решением сразу всех вопросов.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 16, 17, 30.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Расположение планет в июне благоприятно для активного занятия творчеством. В этот период вы сможете уделять больше времени своим увлечением, активному отдыху, занятиям спортом. Однако старайтесь не тратить свободное время лишь на развлечения, все хорошо в меру. В личной жизни Близнецов в июне ожидает затишье. В существующих отношениях старайтесь проводить больше времени наедине с близким человеком, делиться тайнами друг с другом. Новые знакомства в этом месяце могут привести к довольно запутанным отношениям. Не исключены тайные любовные романы.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 18, 19.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Июнь для Раков станет активным периодом в решении домашних вопросов. Это время неплохо подходит для проведения ремонта и любых иных изменений в своём доме, но лишь в том случае, если вы будете готовы проделать большую часть работы самостоятельно. Не стоит думать, что достаточно проявить инициативу, тогда другие члены семьи вас поддержат. Рассчитывать на их помощь не стоит. Также в этом месяце может возрасти количество приятного общения с друзьями. Не исключены новые знакомства, расширение круга единомышленников. В осуществлении собственных идей вам, скорее всего, улыбнется удача.

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 14, 15, 20, 21.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Положение планет в июне обещает типичным Львам большое количество перемещений. Может возрасти число поездок в черте города и за его пределами. В общении вы будете более открытыми. Возможно, возрастёт склонность к спорам, отстаиванию собственного мнения. Июнь — благоприятный период и для карьеры. Вас может ожидать повышение благодаря удачному стечению обстоятельств либо при посредничестве влиятельного человека. В осуществлении своих планов проявите больше самостоятельности. Возможно, в июне вы чётко осознаете то, что вам нужно достичь.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 30.

Напряжённые дни: 10, 11, 16, 17, 22, 23.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в июне, особенно в первой половине месяца, благоприятно для отдыха и путешествий. На это время можно запланировать дальнюю поездку или путешествие за границу. Чем ближе к середине месяца будет дата путешествия, тем более тщательно стоит его продумывать. Отсутствие внимания к деталям при подготовке чревато самыми разными накладками. Повышенная активность в июне сохранится и в вопросах, связанных с деньгами. Уровень доходов во многом будет зависеть от вашей активности. В расходах постарайтесь быть чуть умереннее.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 12, 13, 18, 19, 25, 26.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Первый месяц лета будет довольно активным. Скорее всего, вы станете чаще проявлять инициативу. Правда, следите за тем, чтобы не начинать слишком много новых дел: на все проекты энергии может не хватить. Июнь подходит типичным Весам для самостоятельного обучения, расширения кругозора, освоения новой области знаний. Путешествия в первой половине месяца сложатся довольно удачно. В личных отношениях большую значимость обретут сексуальные контакты. Интимная близость и сексуальная притягательность станут более важными как в существующих союзах, так и при завязывании новых отношений.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Июнь станет гармоничным периодом для личных взаимоотношений. Усилится взаимопонимание, выражать свои чувства станет легче. Пассия в это время будет относиться к вам мягче, что создаст прекрасную почву для дальнейшего развития отношений. Для одиноких Скорпионов июнь также довольно благоприятен. Вы будете готовы влюбиться по-настоящему, судьба же не замедлит устроить вам встречу с подходящим человеком. В июне есть все шансы начать серьёзный и длительный любовный роман. Для поездок, особенно дальних, подходят лишь первые семь дней месяца. В остальные дни июня во время путешествий стоит проявлять больше бдительности.

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 22, 23, 30.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Положение планет в июне благоприятно для профессиональной деятельности. Это подходящее время для поиска новой работы, вхождения в новый коллектив и улучшения взаимоотношений с коллегами и подчиненными на текущей должности. В июне профессиональная деятельность будет чаще связана с приятными ситуациями. Станет более активным в этом месяце общение с друзьями. Не исключено расширение круга единомышленников. Сейчас желательно проявлять активность в реализации собственных планов, их успешность во многом будет зависеть от ваших инициатив.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 12, 13, 20, 21, 30.

Напряжённые дни: 5, 6, 18, 19, 25, 26.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Июнь принесёт Козерогам романтическое настроение. Вероятны интересные знакомства, свидания, начало новых взаимоотношений. В личной жизни уделите больше времени совместному с пассией отдыху, развлечениям. Это подходящее время для того, чтобы заняться любимым хобби. Семейным Козерогам больше времени стоит посвятить детям. В профессиональной деятельности рекомендуется чаще проявлять инициативу, демонстрировать свою индивидуальность. Подумайте, какие свои способности вы могли бы использовать максимально эффективно.

Наиболее удачные дни: 5, 6, 14, 15, 22, 23.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 20, 21, 27, 28.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Расположение планет в июне подходит для обустройства дома. Это благоприятное время для проведения косметического ремонта, перестановки мебели, покупки хозяйственных товаров. Любые идеи по изменению дизайна интерьера в этом месяце будут весьма удачными. Июнь также благоприятен для налаживания взаимоотношений с близкими, решения внутрисемейных вопросов. Мужчины Водолеи смогут познакомить свою избранницу с членами семьи, а женщины — установить доброжелательные отношения с родственниками партнёра. Июнь подходит для расширения своего кругозора, успех в обучении будет зависеть от вашей активности.

Наиболее удачные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 10, 11, 22, 23, 30.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Июнь принесёт Рыбам много приятных поездок: например, за город для отдыха либо с целью осмотра достопримечательностей. В пути возможны новые интересные знакомства, как дружеского, так и романтического характера. В этот период возрастает тяга к общению. Не исключено, что в вашем повседневном окружении появится больше людей, которые будут вам симпатичны, общение с которыми будет протекать легко и приятно. В июне типичным Рыбам рекомендуется избегать излишней склонности к риску. Между тем у вас будут неплохие возможности для того, чтобы провести важные изменения в своей жизни.

Наиболее удачные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.

Напряжённые дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.