Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июль 2014 года.

Гороскопы на месяц июль 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц август
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Расположение планет в первой половине июля обещает типичным Овнам удачу в коротких поездках. Во время путешествий вы получите много приятных впечатлений, возможны новые знакомства с интересными людьми. Повысится любознательность, не исключено получение приятных известий, в том числе от кого-то из вашего ближайшего окружения. Вторая половина июля принесёт больше внимания к семейным и бытовым вопросам. Это подходящий период для благоустройства своего дома, начала косметического ремонта, разработки дизайнерских решений. Во второй половине месяца возрастёт энтузиазм в творческой деятельности, не исключено появление нового хобби.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 25, 26.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Первая половина июля будет весьма удачной в финансовой сфере. Вы можете заключить выгодные сделки, получить премию. Вероятно повышение заработной платы, получение подарков. Удачными будут различные покупки. Не исключено появление перспективных идей о том, как улучшить своё материальное положение. В работе в это время сосредоточьтесь на наиболее важных задачах, не распыляйтесь, экономьте силы и не тратьте время на конфликты с коллегами и подчиненными. Вторая половина месяца принесёт больше общения. Вероятно получение писем, важных и приятных новостей. Больше активности станет наблюдаться в личных отношениях.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 26, 30, 31.

Напряжённые дни: 7, 8, 13, 14, 27, 28.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

В первой половине июля расположение планет благоприятно для косметических процедур, посещения фитнес-клуба, солярия, бассейна. Можно сделать новую прическу, обновить гардероб. При этом не стоит сосредотачиваться только на внешности, развивать стоит и эрудицию, а также навыки общения. За счет этого вы сможете выглядеть более успешными в глазах окружающих. Вторая половина июля принесёт успех в финансовых делах, удачными окажутся покупки. В работе в это время будет проще проявлять личную инициативу, справляться с краткосрочными задачами.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 15, 16, 29, 30, 31.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

В первой половине июля Ракам стоит уделить больше внимания решению внутрисемейных вопросов. Не пытайтесь решить все и сразу, сконцентрируйтесь на наиболее важных задачах. Потребность в спокойном отдыхе сейчас возрастает, поэтому желательно чаще проводить время наедине с собой. Это поможет и расслабиться, и собраться с мыслями. Важные решения в первой половине месяца старайтесь принимать самостоятельно. Вторая половина июля добавит любознательности, возрастёт интерес к происходящему вокруг вас. Скорее всего, вы будете чаще оказываться в гуще событий. Проявляйте личное обаяние и демонстрируйте свою эрудицию. Это поможет привлечь к себе внимание со стороны достойных и интересных людей.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 17, 18.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Положение планет в первой половине июля принесёт типичным Львам больше общения с друзьями и единомышленниками. У вас появятся новые увлечения, вероятны новые знакомства. Это время благоприятно для построения планов на будущее, проработки и обсуждения новых идей. Во второй половине месяца активность снизится. Вам захочется чаще находиться в одиночестве либо в компании любимого человека. Так вы сможете собраться с мыслями, разобраться в своих чувствах. Вторая половина месяца подходит для выполнения различных работ по дому, а также на дачном участке.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 7, 8, 13, 14, 20, 21.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В первой половине месяца типичным Девам улыбнется удача в карьере, особенно если их профессия связана с интеллектуальным трудом или торговлей. Не исключено повышение в должности. Успех ждёт вас и в достижении своих целей. Главное — самостоятельно планируйте своё будущее. Вторая половина месяца принесёт больше встреч с друзьями. Новые интересы могут привести к расширению круга вашего общения, новым дружеским знакомствам. Вторая половина месяца обещает больше поездок, однако в путешествиях в это время старайтесь избегать спешки.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 26, 30, 31.

Напряжённые дни: 9, 10, 15, 16, 22, 23.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Успехи в обучении весьма вероятны в первой половине июля. Сейчас у вас будет и больше заинтересованности в новых знаниях, расширении кругозора. Не исключены зарубежные поездки, знакомства с людьми из других городов и стран. Первая половина июля может также принести важные известия издалека, новости от дальних родственников, в том числе от тех, которые живут за границей. Во второй половине месяца желательно сосредоточиться на карьере и достижении собственных целей. Это подходящее время для планирования, в том числе для создания долгосрочных планов на будущее. Финансовые успехи могут зависеть от вашей энергичности, решительности и смелости.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.

Напряжённые дни: 11, 12, 17, 18, 24, 25.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

В первой половине июля Скорпионы смогут благоприятно разрешить вопросы, связанные с долгами. Это удачный период для погашения задолженности. Удачно сможет быть решен вопрос с получением кредита. В личных отношениях не исключены важные перемены. Одиноких Скорпионов могут ждать новые страстные знакомства, любовные приключения. Акцент на интимной сфере будет довольно высоким. Когда страсти утихнут, важно, чтобы вас связывало что-то большее, чем просто сексуальное притяжение. Вторая половина месяца принесёт повышение активности и решительности во всех делах. Удача ждёт вас в обучении.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 13, 14, 19, 20, 27, 28.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Положение планет в первой половине месяца будет благоприятно для новых знакомств и начала личных отношений. В этот период вы психологически будете готовы к развитию новых чувств. В существующих отношениях этот период также будет гармоничен. Вы станете лучше понимать друг друга, заметите, что любимый человек стал более искренним в разговорах с вами. Во второй половине месяца акцент сместится в сексуальную сферу. Новые знакомства зачастую будут основываться именно на физическом притяжении. Они могут привести к любовным приключениям и ярким, но, скорее всего, непродолжительным романам.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 15, 16, 22, 23, 29, 30, 31.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Первая половина июля благоприятна для профессиональной деятельности. Вы сможете проявить эрудицию в профессиональных вопросах, вам удастся легче договариваться с коллегами и подчиненными. Не стоит ставить перед собой слишком много целей в профессиональной сфере. Определитесь с приоритетами, выделите наиболее важные задачи, которых вы хотите добиться. Именно такой путь может принести вам повышение в карьере. Вторая половина месяца благоприятна для личных отношений. В существующих союзах будет наблюдаться период гармонии и согласия. У одиноких Козерогов появится больше возможностей начать серьёзные отношения.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 26, 30, 31.

Напряжённые дни: 5, 6,17, 18, 24, 25.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Положение планет в первой половине июля располагает к отдыху и развлечениям. Романтическое настроение Водолеев будет способствовать новым знакомствам, свиданиям, любовным романам. Не исключены успехи в творческой деятельности, в различных соревнованиях, конкурсах. Вторая половина месяца сулит удачу в профессиональной деятельности. Вероятно улучшение отношений с коллегами. Не исключено получение выгодных предложений по работе, улучшение условий труда.

Благоприятные дни: 5, 6, 13, 14, 22, 23.

Напряжённые дни: 1, 7, 8, 19, 20, 21, 27, 28.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Типичным Рыбам в первой половине июля будет сопутствовать удача при решении вопросов, связанных с семьей, недвижимостью. Это хороший период для обсуждения внутрисемейных ситуаций и совместного поиска решений. Первая половина июля будет благоприятна для обустройства своего дома, приобретения новой мебели или других предметов интерьера. Вторая половина июля принесёт романтическое настроение, в это время не исключены новые знакомства, свидания. Вероятны успехи в творческой деятельности. Конец месяца может открыть перед вами новые перспективы в профессиональной области.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 16, 24, 25.

Напряжённые дни: 2, 3, 9, 10, 22, 23, 29, 30, 31.