Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на август 2014 года.

Гороскопы на месяц август 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц сентябрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Овнов ждёт период важных перемен в жизни. Зачастую желание что-то изменить будет исходить от вас самих. Но нужно помнить о том, что после принятия решений вернуть все обратно уже не получится. Поэтому старайтесь продумывать свои действия, а не совершать спонтанные поступки. Август обещает высокую активность в личной жизни. Одиноких Овнов ждут новые свидания, вероятно начало новых романтических отношений. Но не спешите с развитием нового романа, особенно в интимной сфере, иначе он закончится довольно быстро. Во второй половине месяца может возрасти число командировок.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 1, 2, 8, 21, 22, 28, 29.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Август у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для обустройства своего дома, проведения ремонта. Месяц подходит и для переезда на новое место жительства, начала строительства, а также приобретения недвижимости. Высокая активность будет наблюдаться в личных и деловых взаимоотношениях. Вы станете более напористыми, но и более открытыми, что позволит решить многие проблемы, лучше разобраться в отношениях, прояснить непонятные моменты. Чуть больше романтики в личную жизнь принесёт вторая половина месяца. Одиноких Тельцов в этот период ждут интересные романтические знакомства

Благоприятные дни: 8, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 23, 24, 30, 31.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Положение планет в августе обещает типичным Близнецам много общения, новые знакомства и приятные короткие поездки. Не исключено получение выгодных предложений от друзей и коллег. Увеличится активность на работе. Вы сможете более энергично справляться со своими профессиональными обязанностями, производительность труда заметно возрастет. В общении с коллегами, напротив, проявите чуть больше мягкости. Ваша напористость может стать причиной конфликтов, поэтому будьте более сдержанными. Первая половина августа принесёт удачу в финансовых вопросах, не исключено увеличение доходов, выгодные покупки. Вторая половина месяца благоприятна для приема гостей, общения с близкими родственниками.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 6, 11, 12, 26, 27.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

В августе Раков чаще будут интересовать финансовые вопросы. Вероятно получение разовых премий и подарков, помощь со стороны других людей, а также увеличение собственных доходов. В финансовых вопросах стоит проявить больше самостоятельности, поскольку нередко именно ваши решения будут самыми правильными. Август благоприятен для совершения покупок. В первой половине месяца появится возможность изменить свой стиль в лучшую сторону. Во второй половине августа возможно важное известие или значимая поездка. В течение всего месяца Раки будут вести себя смелее в отношениях с противоположным полом, вероятны свидания, новые знакомства.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 1, 2, 8, 14, 15, 28, 29.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Стремление проявить себя, желание принимать самостоятельные решения в августе у Львов заметно увеличатся. Это неплохой период для самореализации, развития своих способностей, сильных качеств характера. Не исключено получение выгодных перспективных предложений. Высокая активность ожидается в решении семейных вопросов. Август подходит для работы по дому, проведения ремонтных работ. Вторая половина месяца принесёт возможность улучшить свой стиль, удачно подкорректировать имидж, приобрести качественные модные вещи и аксессуары. Могут появиться новые идеи, касающиеся улучшения вашего материального положения.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 3, 4, 10, 16, 17, 30, 31.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Расположение планет в августе сулит вам больше перемещений и коротких поездок. В дороге важно избегать спешки, соблюдать правила безопасности, особенно это относится ко второй половине месяца. Вы станете больше прислушиваться к себе, подсказкам своего внутреннего голоса. В то же время в августе вам потребуется чуть больше времени на восстановление сил, поэтому этот месяц благоприятен для отпуска. Если возможности взять отпуск нет, постарайтесь уделять больше времени отдыху в одиночестве, расслабляющим водным процедурам. Первая половина месяца удачна для общения с друзьями, вторая половина августа подарит вам возможность блеснуть своей эрудицией и продемонстрировать интеллектуальные способности.

Благоприятные дни: 8, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 5, 6, 11, 12, 18, 19.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Высокая активность ожидает типичных Весов в финансовой области. Август принесёт больше возможностей для заработка, от вас понадобится лишь проявление решительности и активности. Август может стать и более расходным месяцем. Вы будете склонны к спонтанным тратам. Последний месяц лета также принесёт вам новые планы, предоставит возможности для их реализации. Речь идёт как о краткосрочных планах, которые могут быть реализованы в рамках этого месяца, так и о более длительных проектах, реализацию которых сейчас можно начать. Не исключена помощь со стороны друзей и единомышленников.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 8, 14, 15, 21, 22.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Август у типичных Скорпионов будет месяцем повышенной активности. Вы почувствуете прилив жизненной энергии, рост энтузиазма. Вам удастся решать множество задач. Однако старайтесь направлять свою активность на созидательную деятельность, а не тратить силы на ссоры. Август удачен для карьерного продвижения. Ваши личные качества и способности станут более востребованными. Вы также сможете заслужить благосклонность начальства, что положительно отразится на вашем профессиональном положении. Последний летний месяц также будет удачным для реализации собственных проектов.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 10, 16, 17, 23, 24.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Август у типичных Стрельцов как нельзя лучше подходит для расширения кругозора. Усилится стремление к саморазвитию, возрастёт интерес к культурам других народов, философии, религии. Удачно сложатся зарубежные поездки, в том числе в те страны, в которых ранее вы никогда не бывали. Успех вероятен в обучении, особенно в изучении иностранных языков. Месяц также благоприятен для начала длительного обучения чему-либо. В одиночестве вы будете чувствовать себя более бодро, чем находясь в компании. Именно поэтому любые проекты лучше выполнять самостоятельно, в обстановке спокойствия и уединения.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Напряжённые дни: 12, 18, 19, 26, 27.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Расположение планет в августе указывает на то, что вы станете более активно реализовывать собственные планы и идеи. Успех во многом будет зависеть от решительности и энергичности, с которыми вы подойдете к реализации собственных планов. Общение с друзьями может стать для вас дополнительной мотивацией к действиям. Первая половина августа удачна для развития личных отношений. В существующих союзах наступит период гармонии и понимания. У одиноких Козерогов в это время будет больше шансов встретить свою настоящую любовь. Во второй половине месяца увеличится важность сексуальной составляющей в личных отношениях. Это относится и к новым знакомствам, и к отношениям, которые существуют уже не первый год.

Благоприятные дни: 8, 16, 17, 26, 27.

Напряжённые дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 28, 29.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Ваши амбиции в карьере в августе заметно возрастут. Старайтесь не быть агрессивными, разумно проявляйте инициативу. Действуйте смело и решительно, но тратьте энергию на созидание, а не на борьбу с конкурентами. В первой половине месяца не забывайте также проявлять обаяние при общении с коллегами и подчиненными. Не исключено получение выгодных деловых предложений, начало взаимовыгодного сотрудничества. Месяц будет активен и в сфере личных отношений. Вероятны новые знакомства, особенно во второй половине августа. В существующих отношениях появится новый фундамент для дальнейшего роста и развития.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 18, 19, 28, 29.

Напряжённые дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30, 31.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Август подходит для обучения и расширения своего кругозора. У Рыб появится сильная тяга к получению новых знаний. Вероятны успехи в научной деятельности, профессиональном самосовершенствовании. В августе может возрасти число поездок, не исключено дальнее путешествие. Во время поездок стоит избегать спешки, быть внимательными и не провоцировать конфликты, находясь в другой стране. Важной станет профессиональная деятельность. Вам удастся проявить свои способности, легко найти компромисс с коллегами по работе. Во второй половине августа не исключен служебный роман.

Благоприятные дни: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30, 31.

Напряжённые дни: 5, 6, 18, 19, 26, 27.