Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на сентябрь 2014 года.

Гороскопы на месяц сентябрь 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц октябрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

В личных отношениях у Овнов появится больше возможностей для общения, открытого обсуждения складывающихся ситуаций. Это хорошее время для принятия любых совместных решений, поиска компромиссов. В первой половине месяца возможны страстные любовные романы (в том числе служебные). Больше романтики принесёт последняя декада сентября, в течение которой не исключены неожиданные и перспективные знакомства. Довольно успешно будет складываться ситуация в профессиональной области. Ваши взаимоотношения с коллегами улучшатся, вы станете проявлять больше интереса к работе. Сентябрь также благоприятен для поиска подходящих вакансий и начала работы в новом коллективе.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 17, 18, 24, 25.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в сентябре принесёт типичным Тельцам романтическое настроение. Этот месяц способен увеличить количество новых знакомств, свиданий. Повышается вероятность начала нового любовного романа. Тем, кто в паре, стоит чаще проводить время вместе с любимым человеком. В профессиональной деятельности потребуется больше общаться с коллегами, увеличится объем интеллектуальной, а также бумажной работы. Не исключены небольшие поездки, недлительные командировки. В последнюю декаду месяца больше внимания уделите семье, близким родственникам, займитесь благоустройством своего дома.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 12, 13, 22, 23.

Напряжённые дни: 6, 7, 19, 20, 27, 28.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Сентябрь у типичных Близнецов станет прекрасным временем для обустройства своего дома. Сейчас можно покупать новую мебель и иные предметы интерьера, обращаться к дизайнеру. Месяц как нельзя лучше подходит для отделочных работ. В сентябре улучшится взаимодействие с близкими родственниками и членами семьи. Вероятны небольшие поездки, зачастую развлекательные. В пути вы можете завести новые романтические знакомства. Судя по расположению планет, вторая половина сентября лучше всего подходит для начала новых отношений.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Напряжённые дни: 2, 3, 8, 9, 22, 23, 29, 30.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Сентябрь удачен для коротких поездок: в пути вас ждёт много положительных впечатлений. Также месяц благоприятен для обсуждения внутрисемейных вопросов с родственниками. Вам будет легче найти общий язык, прийти к компромиссу. Первая половина сентября станет активным периодом в личной жизни. Вероятен флирт, новые знакомства. Скорее всего, вы не станете ждать первого шага со стороны объекта симпатии, а сами проявите инициативу для завязывания новых взаимоотношений. Во второй половине сентября активность в личной жизни несколько снизится, поскольку потребуется уделять больше внимания профессиональной деятельности.

Наиболее удачные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 4, 5, 10, 11, 24, 25.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Планеты обещают типичным Львам в сентябре удачу в финансовых вопросах. В этот период повышается вероятность роста доходов, получения премий, подарков. Это удачное время для шопинга. В сентябре у Львов усилится общительность, коммуникабельность, любознательность. Повысится интерес к событиям, связанным с окружающими вас людьми. Скорее всего, вторая половина месяца пройдёт в разъездах либо вы будете заняты подготовкой и планированием предстоящих путешествий.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 12, 13, 27, 28.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Девы в сентябре могут часто обсуждать финансовые вопросы: доходы, расходы, изменение цен или различные способы заработка. Большинство таких разговоров будут продуктивными и помогут составить грамотный план действий. В сентябре повысится внимание к своему внешнему виду, вы сможете создать более гармоничный, стильный имидж. Окружающие станут чаще обращать на вас внимание. Именно поэтому внешний вид в этот период будет иметь первостепенное значение. Также не забывайте проявлять своё обаяние: с его помощью вы сможете открыть нужные вам двери.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 12, 13, 22, 23.

Напряжённые дни: 2, 3, 8, 9, 15, 16, 29, 30.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Положение планет в сентябре указывает на усиление любознательности. Вам захочется расширить свои познания в самых разных областях. Вы также станете более общительны и приветливы, что будет способствовать расширению круга вашего общения. Первая половина месяца принесёт активность в финансовых вопросах. Вероятен рост доходов. Усилится мотивация к заработкам. В личных отношениях это не самый простой период. Возможны безответные влюбленности. Тем, кто в паре, стоит учиться доверять партнёру, не накручивать себя и больше времени проводить наедине с пассией.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Напряжённые дни: 4, 5, 10, 11, 17, 18.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Первая половина месяца будет довольно динамичным периодом, ваша энергия возрастет. Важные дела, требующие проявления инициативы, лучше планировать на первую половину сентября. Во второй половине месяца акцент может сместиться на материальную сферу: скорее всего, вы станете прилагать усилия для увеличения ваших доходов. Стоит помнить, что в сентябре важно находить время для пребывания в одиночестве. Это поможет вам собраться с мыслями, обдумать происходящее и принять верное решение. В отношениях с друзьями появится больше теплоты и понимания. Тем, кто состоит в паре, рекомендуется строить совместные планы с пассией.

Наиболее удачные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 6, 7, 12, 13, 19, 20.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Расположение планет в сентябре окажет положительное влияние на вашу карьеру. Именно сейчас вы сможете максимально проявить свои способности. В течение месяца также улучшатся взаимоотношения с начальством, особенно если вы будете чаще проявлять личное обаяние. В сентябре увеличится количество общения с друзьями. У вас могут появиться новые интересы, а также идеи, планы, которые захочется обсудить с единомышленниками. Скорее всего, за этот период круг вашего общения заметно расширится. Во второй половине сентября возрастёт личная энергия. Это время благоприятно для активной деятельности, требующей смелости и энергичности.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Напряжённые дни: 8, 9, 14, 15, 22, 23.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Типичным Козерогам сентябрь принесёт удачу в обучении и расширении собственного кругозора. Возрастёт интерес к новым знаниям, путешествиям, культуре и философии других людей. Не исключено, что в сентябре вы захотите пересмотреть некоторые свои жизненные цели, обдумать способы продвижения по карьерной лестнице. В личных отношениях перед многими Козерогами откроются новые перспективы. Одиноких представителей знака может ждать новое знакомство во время обучения или путешествия. Есть вероятность начала любовного романа с человеком из другого города или страны.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 12, 13, 22, 23.

Напряжённые дни: 10, 11, 17, 18, 24, 25.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Первая половина сентября добавит вам мотивации для достижения своих целей. Вы поймете, что именно от вас зависят возможные перемены в собственной жизни и постараетесь воплотить их в жизнь. Успех будет зависеть от вашей смелости, решительности и активности. Во второй половине месяца можно рассчитывать на помощь друзей и единомышленников. В этот период усилится ваша вовлеченность в реализацию коллективных проектов. В личной жизни не исключены любовные приключения. Важность интимной составляющей в отношениях заметно возрастет.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Напряжённые дни: 1, 12, 13, 20, 21, 27, 28.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Личные отношения у типичных Рыб станут одной из важных тем сентября. В существующих союзах это будет период теплоты и гармонии, открытого проявления чувств. Вы сможете общаться с пассией на сексуальные темы, легче будет обсудить свои желания, предпочтения. Вероятны новые знакомства, которые могут положить начало серьёзному и длительному любовному роману. Важность интимной составляющей отношений возрастет, новые симпатии могут появляться на почве сексуального притяжения. Также в сентябре возможны выгодные деловые предложения, начало перспективного сотрудничества.

Наиболее удачные дни: 1, 8, 9, 17, 18, 27, 28.

Напряжённые дни: 2, 3, 14, 15, 22, 23, 29, 30.