Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 июня по 08 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 июня по 08 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 09 июня по 15 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина недели благоприятствует Овнам, у которых есть несколько источников доходов. Между тем сейчас не следует афишировать уровень своих доходов. Во второй половине недели возможны осложнения при завершении проектов, а также при подготовке отчетов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцам рекомендуется проявлять инициативу в делах и активнее сотрудничать с коллегами и единомышленниками. Такой стиль поведения будет наиболее эффективным. Вторая половина недели не подходит для деловых поездок, знакомств и учебы. Не полагайтесь на свою память, записывайте важную информацию. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели смогут установить более доверительные отношения с начальством. Также вам может оказать содействие влиятельный человек. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов с коллегами и подчиненными: возможны споры из-за денег.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам рекомендуется использовать первую половину недели для расширения кругозора и обмена мнениями с коллегами и единомышленниками. Успешно сложится работа в коллективе. В конце рабочей недели стоит воздержаться от инициатив и инноваций. Любые усовершенствования могут ухудшить результаты вашей деятельности.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя складывается удачно для Львов, занимающих руководящие должности. Вы сможете добиться поставленных целей, используя свою способность убеждать и находить компромиссы. В конце недели не следует доверять сомнительным источникам информации. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели благоприятствует Девам, проходящим обучение в вузах или на курсах повышения квалификации. Также это подходящее время для урегулирования юридических и имущественных споров с деловыми партнёрами. В конце недели лучше воздержаться от новых знакомств.    



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Начало недели пройдёт успешно для Весов, занятых в сервисных центрах и выполняющих работы по ремонту и обслуживанию техники. Отношения в трудовом коллективе будут доброжелательными. В конце недели возможны финансовые убытки из-за неправильного расходования средств.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов наступит удачное время для расширения деловых связей. В поле вашего зрения могут появиться новые люди, сотрудничество с которыми будет выгодным для вас. Также это подходящее время для проведения рекламных мероприятий, направленных на привлечение новых клиентов. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на выполнении текущих плановых работ. При этом следует уделить внимание поддержанию хороших отношений с коллегами и подчиненными. В конце недели воздержитесь от рискованных финансовых операций, не стоит давать деньги в долг.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Неделя благоприятствует Козерогам, занятым в торговле или работающим посредниками. Это удачный период для сетевого маркетинга и оптовой торговли. В конце недели не стоит подписывать договоры о партнёрском сотрудничестве: в это время возможны нарушения действующих соглашений.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Неделя благоприятствует Водолеям в улучшении условий труда на рабочем месте. Возможно, помещение, в котором вы работаете, будет оснащено удобной техникой. В конце недели не исключены сбои в работе из-за несогласованности действий в коллективе.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе смогут расширить и укрепить свои деловые связи. Успешно сложатся переговоры, командировки. Это благоприятный период для торговой и посреднической деятельности. В конце недели могут осложниться дела у учащихся. Возможны конфликтные ситуации с преподавателями.