Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 июня по 15 июня 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 июня по 15 июня:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 16 июня по 22 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Достаточно напряжённо складывается эта неделя для типичных Овнов. Сложности могут возникнуть в финансовой сфере. Например, не хватит наличных средств для обеспечения своих первоочередных нужд. Уровень доходов может оказаться ниже ожидаемого.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Несмотря на усилия по установлению и развитию делового сотрудничества, Тельцы могут столкнуться с препятствиями. Не нужно пытаться убедить партнёров в своей правоте, если вас изначально отказываются понимать. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для продуктивного взаимодействия в трудовом коллективе Близнецам придётся приложить дополнительные усилия. Коллеги и подчиненные сейчас не склонны идти на сотрудничество. Уровень доходов может снизиться в первой половине недели. Также трудности не исключены в отношениях с начальством. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам желательно на этой неделе действовать традиционными методами и отдавать предпочтение тем делам, которые они выполняют качественно и практически на автомате. Сейчас не время для всевозможных усовершенствований. Любые нововведения могут нарушить стабильный ритм вашей работы.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе могут возникнуть осложнения в отношениях с начальством. Постарайтесь не уходить раньше с работы, даже если возникли какие-то семейные проблемы. Сейчас тот период, когда от вашей обязательности и исполнительности зависит карьерное продвижение. Возможны трудности, связанные с возвращением долгов кредиторам. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется воздержаться от служебных командировок. Особенно это относится к поездкам, совершаемым с целью обмена опытом и обучения. С трудностями могут столкнуться торговцы, консультанты, социальные работники и водители транспортных средств. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам, занимающим руководящие должности, не рекомендуется проводить структурное реформирование, совершать кадровые перестановки. Подобные меры способны нарушить сложившийся ритм работы и привести к ухудшению показателей производительности труда.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не следует проявлять инициативу в делах, если нет уверенности в том, что они будут поддержаны деловыми партнёрами. Бездействие сейчас может оказаться полезнее и выгоднее, чем активная деятельность. Студентам желательно уделить особое внимание повторению пройденного. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется внимательнее отнестись к выстраиванию отношений с коллегами. Именно от их качества будет зависеть результат вашей деятельности. Воздержитесь от тайных действий, избегайте любых выяснений отношений.   



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе предстоит приложить больше усилий для сохранения имеющихся деловых связей. Воздержитесь от нововведений, если они могут вызвать напряжение или привести к формированию неоднозначной позиции со стороны партнёров. В конце недели возможны осложнения в отношениях с начальством. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеев ждёт достаточно непростая неделя с точки зрения карьеры и поддержания отношений с начальством. Старайтесь своевременно исполнять плановые задания и поручения руководства. Нарушение дедлайнов может привести к штрафам и иным санкциям.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе не следует торопиться с заключением торговых сделок. Скорее всего, конъюнктура будет складываться не в вашу пользу, поэтому имеет смысл подождать с принятием важных решений. Позаботьтесь о том, чтобы сохранить имеющиеся у вас деловые связи.