Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 03 февраля по 09 февраля 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 февраля по 09 февраля:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 10 февраля по 16 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели у Овнов складывается удачная финансовая ситуация. Вы получите возможность для погашения долгов или получения кредитов на выгодных условиях. Во второй половине недели воздержитесь от выполнения частных заказов и иных способов дополнительной подработки без соответствующей предоплаты.   



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы смогут договориться с деловыми партнёрами о взаимовыгодном сотрудничестве. Вам могут поступить выгодные предложения для подписания договоров. В конце недели может быть затруднена работа в составе коллектива. Не следует торопиться с решением вопросов, касающихся акционирования.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели — благоприятное время для сотрудничества между начальством и подчиненными. В трудовом коллективе Близнецов могут произойти кадровые перестановки, также не исключены изменения в режиме работы. Во второй половине недели могут измениться плановые задания. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели у Раков складывается удачно для проведения рекламных акций. Успешно сложится работа у консультантов сетевого маркетинга, работников туристических агентств и индустрии моды, отдыха и развлечений. В конце недели студенты вузов могут столкнуться с трудностями в учебе.   



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В начале недели Львам рекомендуется заниматься вопросами благоустройства на рабочем месте. Успешно пройдёт установка новой техники. Вероятно заключение выгодных сделок с недвижимостью. Между тем в конце недели могут получить отказ Львы, подававшие заявление на получение банковской ссуды.  



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели у Дев подходит для расширения и укрепления деловых связей. Уделяйте особое внимание деловым знакомствам. Именно с новыми знакомыми возможно наиболее выгодное сотрудничество. В конце недели вам, возможно, придётся пересмотреть прежние договорные отношения.  



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Интеллектуальные виды деятельности окажутся наиболее предпочтительными для Весов в первой половине недели, поскольку принесут наибольшую прибыль. В конце недели вы можете столкнуться с техническими трудностями при выполнении текущей работы. Также может нарушиться взаимопонимание с некоторыми коллегами.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется уделить особое внимание работе с информацией. Именно от того, насколько тщательно вы проанализируете имеющиеся у вас сведения, во многом зависит эффективность вашей деятельности. В конце недели воздержитесь от заключения спекулятивных сделок.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в первой половине недели будет выгодно выполнение частных заказов. Особенно в этот период преуспеют фрилансеры. В конце недели может сорваться сделка по аренде или купле-продаже недвижимости. В семейном бизнесе могут усилиться разногласия.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели рекомендуется активно обсуждать с друзьями и единомышленниками наиболее сложные вопросы, касающиеся делового сотрудничества. Это подходящий период для подписания многосторонних соглашений. В конце недели может быть затруднена работа у торговцев и работников транспорта.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели у Водолеев складываются благоприятные внешние обстоятельства для карьерного роста. Сейчас важно продемонстрировать начальству результаты вашего труда. В конце недели не исключены задержки с поступлением оплаты за проделанную работу.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыб ждёт благоприятное время для профессионального обучения и деловых поездок. Особенно успешно сложатся дела в первой половине недели. Однако не следует торопиться с принятием важных решений. В конце недели вы можете поменять своё мнение относительно некоторых своих планов.